Новости. Омск

Только ставший спикером Горсовета Корбут уже готов пойти и в мэры Омска

«Если будут предложения, то я подумаю», - сказал он.

Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут, неделю не проработавший в этой должности, рассуждает, не выдвинуться ли ему в мэры Омска. Бывший глава МЧС считает, что градоначальник должен сочетать в себе качества хозяйственника, управленца и лидера.

«Все мои мысли связаны с выстраиванием нормальной работы Городского совета. Если будут предложения, то я подумаю. Сейчас не готов ответить, каким будет решение», - заявил в интервью «Первому городскому телеканалу» Корбут.

Ушедший с поста начальника главного управления МЧС России по Омской области Владимир Корбут на днях избран спикером Омского городского Совета шестого созыва. Отбор кандидатов в мэра начнется 2 октября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мэр, корбут
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
крош29.09.2017 19:26:34
Командор забурел.
10
0
жёсткий29.09.2017 19:28:33
Опаньки! Вот ни *** себе, а чо не в губернаторы???
6
0
Напалм29.09.2017 19:41:05
А кто ему сказал, что он сочетает в себе все перечисленные им качества?
0
0
Доктор29.09.2017 19:54:00
Тетянников же будет избран мэром.
9
0
Доброжелатель29.09.2017 19:59:47
С таким натиском его стоит в Сирию отправить.
5
1
.29.09.2017 20:46:51
Эйфория пройдет и все встанет на своё место...
4
0
курилка29.09.2017 21:19:55
"Василий Иванович, а армией командовать могёш?
Могу Петька.
А фронтом?
Могу.
А всеми вооружёнными силами республики
Чуть подучиться и смогу.
А в мировом масштабе?
Не смогу Петька. Языков не знаю."
Корбут смогёт руководить и в мировом масштабе, т.к. хорошо владеет матерным языком, понятным во всём мире.
2
0
Иван29.09.2017 21:24:52
- Василий Иванович, а ты армией командовать могёшь? - Могу. - А фронтом? - Могу, Петька, могу. - А всеми вооружёнными силами Республики?
7
0
Ветер29.09.2017 21:41:30
Сам не знает чего хочет, 2 дня побыл в депутатах - и уже понял,что влип. Лучше бы продолжал и дальше шашлыки запрещать на природе - думал, что с депутатами проще управлять, а они оказались ангажированными!
0
0
костя29.09.2017 22:02:07
очень бы хорошо было чтобы желания совпадали с возможностями, а через два дня это ветер.
0
0
сторож30.09.2017 01:20:51
шустрый малый.
4
0
Дикий вишенка30.09.2017 05:44:58
И тут Остапа понесло.....
0
0
Настоящий Земляк30.09.2017 12:58:00
После избрания Корбута и Тетянникова в руководство горсовета у меня возникло ощущение шаткости такой конструкции. Когда заместитель на голову выше председателя по опыту и интеллекту, выстроить слаженную работу невозможно. Теперь понятно, что это временная конфигурация. Как только определится ситуация с губернатором, так кто-то из них пойдет в мэры.
1
0
РадЖив30.09.2017 14:17:50
Ну всё, держитесь, бобры!))
0
0
гость30.09.2017 23:54:13
А кто его может танцевати?
0
0
Омич01.10.2017 00:06:21
Главное чтобы Старшие братья пока до лучших времен папки глубже положили если он по чьим то интересам, а может и чьей то недоработке примет приглашение в "Зазеркалье...страну чудес" .Вот уж и правда - чем чёрт не шутит...а все равно конец один...
0
0
мимо проходил01.10.2017 17:03:58
Зря его не спросили далее, а может ли он совместить оба этих поста. Мне так кажется, что он и от этого не отказался бы)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич