Новости. Омск

Омичка пожаловалась на рукоприкладство водителя в маршрутке 305

По ее словам, он силой пытался заставить ее пройти в салон.

В паблике «Омск ВК» омичка Римма Л. попросила у подписчиков совета о том, куда ей обратиться из-за случая рукоприкладства, которое, по ее словам, имело место, когда она ехала в маршрутке.

«Вчера я ехала в маршрутке №305, салон был полный, и я стояла возле водителя. Водитель сказал мне пройти в салон, я сказала, что мест нет, и я не могу стоять на головах у людей. На что он ответил, что ему без разницы, как я буду стоять, и толкнул меня рукой в спину, так что я влетела в людей. Я запомнила номер газели: 923», – написала пострадавшая.

В комментариях омичи усомнились в том, что дело происходило именно так: заподозрили, что автор поста преувеличивает, а то и вовсе имел место конфликт с обеих сторон.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
вася27.10.2017 14:19:40
омичи сделали свой выбор и проголосовали рублем за скотовозки!
6
3
омич27.10.2017 14:35:20
Ну закрыла обзор,ну чуть подтолкнул... А какого ты лезешь в маршрутку если она битком?через пять минут следующая подойдёт.
1
0
кокос27.10.2017 14:55:32
Там девочка в разводе с двумя детьми. Просто, ей хочется внимания.
9
0
Андрей Силантьев27.10.2017 15:05:47
Я ехал в этой маршрутке в это время. Она реально встала прямо у лобового стекла и закрывала зеркало. Водитель попытался ее чуть отодвинуть. Пассажир нервный, особенно в час пик, но водитель не всегда виноват в том, что жизнь пошла не так, как хотелось. Я, может, тоже хотел мало ли кем стать, но теперь понимаю, что не все водители маршруток должны отвечать за то, что я так и не стал космонавтом, допустим.
5
0
Гость27.10.2017 15:14:30
Это была оптимизация наполняемости общественного транспорта.
1
2
молодой27.10.2017 16:17:27
Смерды не должны жаловаться.
4
0
Рябиновский27.10.2017 16:52:26
В любой маршрутке есть ограниченное количество посадочных мест. Например, в некоторых новых газелях, фордах, пежо хоть и можно стоять держась за поручень, но по нормам там только сидячие места. При такой заполняемости маршруток в часы пик они должны просто чаще ходить, а у нас же водилы трамбуют пассажиров до состояния "селедок в банке" и плюют на то, что едут фактически с перегрузом, убивая и машину и дороги.
2
2
Как-то так27.10.2017 23:16:45
Простите, но если в маршрутке уже нет мест, зачем вы туда лезете? Или вас, как эту даму водитель в нее заталкивает с улицы?
Посчитал вот Дептранс, что у нас в городе много общественного транспорта и сократил на треть. А то, что омичам уехать стало намного проблематичней, так это вам к Мартыненко, а не к маршрутчикам. Садитесь в банку? Значит, вас это устраивает. Не устраивает? Собирайтесь, организовывайтесь, получайте разрешение и к Мэрии. Там все адресно и выскажите.
0
0
44429.10.2017 10:52:34
Как-то так
Кого на треть сократили?))) Тебе газелей в городе мало?)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич