Новости. Омск

Голушко на видео доказал, что не уехал во Францию

Для этого ему пришлось разместить в интернете выступление в Думе (ВИДЕО).

Вчера депутат написал на своей страничке в соцсетях, что 25-го октября «в первом чтении коллеги поддержали законопроект о совершенствовании правового регулирования правоотношений, возникающих при осуществлении официального статистического учета, в части создания, эксплуатации и развития системы государственной статистики». К тексту приложил видео с записью своего выступления на заседании.

В этом минутном спиче нет ничего особенного, обычное представление технического законопроекта. Раньше Голушко никакие видео со своими выступлениями, даже запоминающимися, не выкладывал. Видимо, на фоне подозрений, что опечаленный приходом на пост врио губернатора Александра Буркова, он не только забудет про родной регион, но и может уехать во Францию, где, как известно, у него жилье, ему приходится доказывать, что, по крайней мере последняя версия не соответствует действительности.

Как ранее сообщалось, инсайдеры утверждают, что Голушко надеялся занять пост губернатора, но в последний момент президент РФ передумал. И после смены власти в Омской области Андрей Голушко ни разу в Омске, по крайней мере на публике, не появился.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
5
Андрей28.10.2017 14:01:53
Вор должен сидеть в тюрьме.Г.Жиглов.
2
6
виктор28.10.2017 14:16:55
Огромный вклад ВНЕС в замораживании строительства Омского метрополитена ВЕДь Галушко сказал что в Омске Ни когда не будет метрополитена и аэропорта Омск-Федоровка Зачем же нам такой народный избранник ????????????
0
0
Siloviki28.10.2017 15:09:00
Ахахахаахаха
1
0
светлое будущее28.10.2017 16:24:42
ГАИ в губеры. Иначе,судя по движухе область уйдёт.
0
0
бык28.10.2017 16:38:35
Тянет лямку вахтовым методом, главное тылызина на Лазурном.
7
1
курилка28.10.2017 18:51:55
До Лазурного берега Франции три часа лёта, как от Омска до Москвы. Эти псевдопатриоты из Думы на выходные, на личных самолётах, отлетают к своим семьям отдохнуть в нормальной олигархической обстановке. В понедельник опять на патриотическую работу, рвать рубашку на груди и заботится о благосостоянии дорогих россиян.
0
0
приезжий28.10.2017 20:20:08
бедный тетянников от кого теперь ждать поддержки для ЕДИНОЙ РОССИИ
0
2
Омич28.10.2017 20:46:35
Родину покидают только эмигранты. Метро и Аэропорт-Федоровка, это детище руководителей Омского обкома КПСС, они не знали что СССР развалится, хотя этому способствовали выступая с высоких трибунах на пленумах и съездах КПСС.
0
1
Елена Анатольевна28.10.2017 23:41:30
Объявить недоверие депутату Голушко, и отозвать из Госдумы. Вместо него отправить другого!
2
1
ivan29.10.2017 02:38:08
Обидели олигарха, потратился наверное, теперь ночами плохо спит, даже похудел.
3
1
44429.10.2017 08:32:04
Елена Анатольевна
Объявляй)))
2
1
Омская драма29.10.2017 16:05:14
Уехал, не уехал,а свою правую руку лопухина оставил руководить драмтеатром. Вот кто глаза и уши Андрея Иваныча в Омске. Проверить бы стройку цирка, Галерки и омского Эрмитажа с саламандрой. Вот где миллиарды зарыты !
1
0
konst29.10.2017 17:09:00
Андрею - того, кого ты цитируешь, звали Г.ЖЕглов!
0
0
Ссср30.10.2017 07:53:37
Депутаты Госдумы и прочих рангов НЕ ДОЛЖНЫ иметь недвижимость за пределами РФ, а также члены их семей.
ИМХО.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич