Новости. Омск

В Омске Полежаеву артисты "Ангажемента" обвинили в финансовой непорядочности

С соответствующей жалобой выступила тюменская труппа молодежного театра.

В соцсети «ВКонтакте» накануне появилось сообщение от молодежного театра «Ангажемент» из города Тюмени. Труппа решила предупредить театральное сообщество о недобросовестном отношении к партнерским проектам омского ТОП-театра, владелицей которого является Натела Полежаева.

Как выяснилось, «Ангажемент» по приглашению ТОП-театра отработал на его площадке с 29 сентября по 1 октября 2017 года, показав 9 спектаклей. Договор с театром и акт об оказании услуг уже подписаны, но честно заработанные деньги труппа по неизвестной причине так и не получила. По словам представителей театра, ни главный бухгалтер омского театра, ни администратор, ни сама Полежаева на их звонки не отвечает.

– Позиционируя себя как «независимую арт-площадку, открытую к изменениям в окружающем мире», руководство ТОП- театра настолько независимо, что считает уклонение от финансовых обязательств перед партнерами своеобразным экспериментом. Очевидно, в мире искусства. Очевидно, в преддверии гастролей Пермского театра «У моста», известного постановками по Макдонаху, решили «Залечь на дно… в Омске»?! – пишут тюменцы в соцсети.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
Владимир20.11.2017 10:46:44
Вранье все это! Ведь наш светлячок ПАХУНОВА не может быть такой. Это наверняка заказ министра Стороженко!)))
7
6
Натeлa Пoлежаeва20.11.2017 11:45:53
История высосанная из пальца. Просто кому то очень захотелось пиара, пусть даже такой ценой. Ничего, встретимся в суде.
2
2
Професиональный водитель.20.11.2017 11:53:08
Натела Олеговна, с вашей красотой и умом так держать.
10
0
Судя по всему20.11.2017 12:25:52
Школа бывшего свёкра...
0
0
Наталия20.11.2017 13:34:58
По всей стране задержки зарплат, выплат...
10
1
Ну и люди!20.11.2017 15:33:46
Обнаглели совсем - прошло полтора месяца, а им уже плати! Сразу видно не местные, не подготовились, статьи не почитали про нашу бизнесменшу. У Полежаевой нет такой привычки - платить по счетам. Вот если бы вы в пикетах стояли, с плакатиком, тогда другое дело, авансом бы заплатили. А теперь - в очередь! И в бухгалтерию, и в суд
0
0
водиле20.11.2017 17:33:21
токо нос подвел да и сует она его во все ширинки
0
0
водиле20.11.2017 17:35:58
токо нос подвел да и сует она его во все ширинки
1
0
Натали20.11.2017 19:24:58
Ходили с дочкой 5-ти лет на 2 спектакля тюменских. каждый раз за 2 билета отдавали 1 000р. спектакли, если честно, так себе, ранее у Н.О. ТОП-театр покруче детские спектакли выдавал. больше не пойдем. Но белочки в Рассвете хороши!!!)))
2
0
Елена20.11.2017 21:56:23
Тому, кто пишет под ником "Натела Полежаева": настоящая Натела даже матерится без ошибок. Исключительно грамотная она тетка. Чего о вас не скажешь. Подучите правила русского языка, а потом комментируйте, может, тогда и сойдете за нее
2
0
Ольга20.11.2017 23:46:48
Рассчитываться и приходить вовремя -правила тех, в ком течет королевская кровь. И они,как правило,не матерятся..А вот рассчитываются
без задержек.Всегда! И со всеми...
3
0
Елена21.11.2017 12:06:26
Щас она корону поправит, вызовет главбуха и велит всем заплатить. И ведь БК тогда о ней писать не будет, какая она хорошая
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич