Новости. Омск

Отец Оксаны Фадиной устроит в честь назначения дочери мэром «банно-удачный день»

Николай Хлебков не понаслышке знаком с работой в омской мэрии и переживает за дочь.


Отец новоиспеченного омского мэра Оксаны Фадиной прокомментировал назначение свой дочери на должность мэра города.

«Она меня спрашивала, я против ей ничего не сказал, – был оптимистично настроен Николай Хлебков. – Хотя работы в городе по сравнению с моим временем стало еще больше. На благо города пожелаю успехов и удачи», – цитирует «Новый Омск» Николая Хлебкова.

Отец также сообщил журналистам, что устроит в честь назначения дочери мэром «банно-удачный день».

Отметим, что Николай Хлебков не понаслышке знает, как сложна и ответственна работа в администрации. В период мэрства Виктора Шрейдера он возглавлял административно-техническую инспекцию омской мэрии. Ранее работал заместителем главы в администрации Большереченского района.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
4
Омич22.11.2017 16:17:47
Получается она дочь представителя номенклатуры и этим все сказано.
38
3
Вопрос прокуратуре22.11.2017 16:23:09
Три года назад бизнeсмeн из пoдмoскoвнoго Орехово-Зуево Олег Панин зaплaтил губернатору Московской области Вoрoбьeвy 70 миллионов за дoлжность мэра гoрoда для своего сына. Интересно, на кaкyю cумму рaскoшeлилcя прeдставитель бoльшeрeчeнcкой нoмeнклaтуpы?
19
4
валет22.11.2017 16:52:31
Хлебков сначала хотел устроить карьеру дочери, а потом подпортил все своей судимостью.
2
7
шантеклер22.11.2017 17:02:48
с него , как с отца мэра, нужно срочно снять судимость. Жена цезаря должна быть вне подозрений!
7
5
Коллега22.11.2017 17:08:15
Держись ИВаныч! Сейчас к тебе просители попрут толпой!!! Возможно появятся новые родсвенники о которых ты раньше не знал...Я это прошел. Первым делом попроси Оксану напнуть Подгорбугнского за то что сотворил с Ати в 2012году... Да и хватит уже-он по времени пересидел Брежнева Андропова и Черненко вместе взятых....
1
7
омичка22.11.2017 18:52:17
Коллеге: полностью с Вами согласна! Тем более что достойных юристов в Омске хватает.
5
16
Виктор22.11.2017 19:44:39
Отец у Фадиной очень хороший человек!
Работал с ним в администрации города при Шрейдере.
Надеюсь, что и дочери присущи лучшие качества отца.
2
1
Земляк22.11.2017 20:36:35
Это та комиссия которая следит за чистотой и порядком в городе?? Это не тот начальник,подчиненные которого должны были следить чтобы бурьян не рос на улице Ленина,газоны косились и цветы росли перед богатыми офисами..Киоски на курьих ножках не ставились где попало.!!!!Если это так , то ничего хорошего не будет..как был беспорядок в городе так и останется..
6
16
Омич и никуда не уеду22.11.2017 21:58:22
Николай Иванович, наверное самый УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК в структурах Администрации города Омска! Простой, без всяких этих западных словечек, русский МУЖИК! Тянул при Шрейдере с Глыбочкой Кировский округ, спросите кировчан - местных жителей, как отличалось то время, от фроловской показухи. Даже Вижевитова ничего не могла поделать с деловыми качествами Хлебкова без лишнего очковтирательства и бумажной волокиты, так присущей нынешней всей этой бюрократии со всеми инструкциями по делопроизводству, 59-ФЗ по обращениям граждан и работе со служебной документацией. Жаль, что время летит, годы берут своё. Но то, что Николай Иванович Хлебков ЧЕСТНЫЙ, ПРОСТОЙ, НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МУЖИК, с этим вряд ли кто поспорит!!! Всегда был готов вместе работать и сейчас всегда искренне рад встрече!!! Если есть ещё у нас в Стране такие вот ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ, никакое Ворье у власти НАС не возьмет! Зубы сломает!
1
0
LG23.11.2017 01:18:35
КСЮША ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ УВЕРЕННА В СВОЕЙ КОМАНДЕ, ВСЕ КТО МОЖЕТ, БУДЕТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ. Я НЕ РАД ЧТО ЖЕНЩИНА МЭР. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, ПОСТАРАЙСЯ СДЕЛАТЬ ГОРОД РАДОСТНЫМ. НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ НЕ ОМИЧКА, ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ, ТЫ ПОЙМАЛА СВОЕ СЧАСТЬЯ, ТЫ ВОЙДЕШЬ В ИСТОРИЮ. НО КАК. ПОЭТОМУ НУЖНО ЗАБОТИТСЯ О СВОЁМ ИМЕНИ В ИСТОРИИ, А НЕ О ПРЕМИЯХ....А О ГОРОЖАНАХ...И ИХ ДЕТЯХ И РОДИТЕЛЕЙ!
2
1
Лихачев23.11.2017 01:22:31
Вот Николая Ивановича люблю и уважаю, и если прочитает, передаю поздравления и лучшие пожелания.
Только комментаторы насчет Подгорбунских не правы дважды - АТИ разогнал Двораковский, и я знаю, кто ему помогал квадратики рисовать - только не считаю нужным писать, хотя я к нему дважду ходил и пояснял глупость этой затеи, что и очевидно сегодня. А Подгорбунских имеет большой опыт работы и знания, в том числе судебно-прокурорской практики - его подвинуть - проблемы будут в мэрии. Решение глупое - кто-то завидует Подгорбунских просто. Огородникова уже подвинули - результат налицо.
3
1
Настоящий Земляк23.11.2017 13:55:33
Рано радуется папаша. Мэров, в отличии от цыплят, по весне считают.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич