Новости. Омск

Омич битой разбил Mitsubishi, помешавший ему перестроиться в другой ряд

Он мог бы ударить и водителя, но вмешалась Росгвардия.

Вчера, 22 ноября, около полудня в Омске произошел конфликт двух водителей Mitsubishi. Один из них, проезжая по Иртышской набережной, пытался перестроиться в соседний ряд, а другой преградил ему путь. Разъяренный водитель решил отомстить: он поехал за обидчиком на заправку, где заблокировал выезд его авто, а затем схватил биту и разбил машину.

Конфликт мог бы иметь и более тяжелые последствия, если бы не экипаж Росгвардии, проезжавший по улице 1-я Советская. Бойцы разняли водителей и доставили их в полицию. По факту случившегося проводится проверка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
Омичок23.11.2017 16:21:03
Следственным органам обратить внимание на то, где проходил медкомиссию этот неуравновешанный дэбил. Еще на этапе медосмотра его не должны были допускать к обучению на права.
11
0
Ссср23.11.2017 16:34:14
Этой битой да самого барана.
Неадекватов всё больше, таких не только лишать прав, но и на 15 суток с конфискацией авто.
16
0
Ну не могу я понять23.11.2017 16:47:44
почему вот этим идиотам (медицинский термин) за то, что бросился на человека и его машину С БИТОЙ не дают ПЯТЬ ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА??? ну почему???
Ну почему по всему миру люди чтят Законы, и только у нас ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ???
Ну почему не сделать так: ДОСТАЛ ТЫ БИТУ ВНЕ БЕЙСБОЛЬНОГО ПОЛЯ - ПОЛУЧИ ТРИ ГОДА ЛЕСОПОВАЛА!!!

НУ КОГДА УЖЕ В НАШЕЙ ГОСДУМЕ НАЧНУТ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ??? КОГДА ПРИМУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ???

Поймите правильно, я не боюсь этого идиота с битой.
ПРОСТО НЕ ОХОТА СИДЕТЬ ИЗ-ЗА КАКОГО ТО ПРИДУРКА.
9
1
водитель23.11.2017 16:57:21
Некогда госду.е БИТАМИ заниматься... У них ЕСТЬ БОЛЕЕ В А Ж Н Ы Е вопросы: например, сегодня принимали закон, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ помещать рекламу на квитанциях на оплату ЖКХ... Она видите ли мешает правильно заплатить деньги прожорливым монополистам...А то, что по телеящику через каждые 10 минут по 5-7 минут рекламы - НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ... В интернете РЕКЛАМА. на улицах из-за рекламы, домов в городе не видно... это мелочь... А вот на квитанции реклама - з л о !!!!Эту ж квитанцию человек РАЗ В МЕСЯЦ ПОЛЧАСА в руках держит и ПЕРЕНАСЫТИТСЯ той рекламой до умопомрачения....
0
0
ОМСКИЙ ГОЛОС23.11.2017 17:19:13
Господа! Вы звери!!!
0
0
Николай23.11.2017 17:39:25
Водитель, ты любитель смотреть рекламу на квитанциях? Нефиг ей там делать
Обиженный обломавшийся рекламодатель пришёл поплакаться
4
0
водитель23.11.2017 18:07:13
Николай, ты ДУРАК или им прикидываешься ??? Я простой гражданин, и мне ПО ФИГ, что нарисовано на обороте квитанции...МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ ТО,что на лицевой стороне... А суммы ТАМ РАСТУТ, как грибы после дождя.
0
0
юстас23.11.2017 18:34:17
Злые вы все в Омске-уеду я от вас.
0
0
Так23.11.2017 19:16:07
Злые вы все в Омске-уеду я от вас

Ну никто и не держит. На кузбас съезди или в Сургут...полегчает
0
0