Новости. Омск

Бурков сыграет роль Назарова на омском ТВ

Глава региона ответит на вопросы жителей Прииртышья перед Новым годом.

21 декабря телеканал областного правительства  ("12 канал") возвращает в эфир программу «Диалог с губернатором». Судя по всему, такое желание выразил врио губернатора Александр Бурков. За 10 дней до наступления 2018 года он в прямом эфире ответит на вопросы телезрителей.

Хронометраж передачи не сообщается.

Обращения к главе региона принимаются уже сейчас, объявила телекомпания.

«Диалог с губернатором» не выходил полтора года. Ранее роль губернатора в этой телепередаче исполнял предыдущий глава региона, Виктор Назаров.

Теги: Бурков
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



ЧЕЛ04.12.2017 23:14:02
Соскучились?
1
0
Наталья Николаевна04.12.2017 23:25:48
Александр Леонидович, говорят, что Вы приверженец социалистических идей, как вы видите будущее Омской обл и страны вцелом в свете Вашего мировозрения?
3
1
Омич04.12.2017 23:56:26
Идея не плохая, но как быть с цензурой, с отбором вопросов для ВрИО губернатора? Может организовать встречу в Региональном центре по связи с общественностью (РЦСО), в большом зале, пригласить простых жителей, подключив прямой эфир ТВ. Конечно это при желание можно организовать, только сомневаюсь что на такую смелость готов ВрИО.
4
1
АЛЕКСАНДР Николаевич05.12.2017 00:06:06
Видите ли, НАТАЛЬЯ, в свете моего мировоззрения, безусловно социалистического, я вижу в будущем себя и свою семью в какой-нибудь североевропейской стране с истинно социалистическим строем. А Омска я вообще видеть не хочу, ни отдельно, ни в целом со страной.
6
6
???05.12.2017 06:36:27
Для чего возрождать дорогостоящую болтологию?! Деда, реальные дела дадут ответы на все вопросы! И не нужно будет тратить бюджетные деньги на ненужный пустой пиар. Кому идея возрождения пришла в голову? Скучающим телевизионщикам? Захотелось легкого хлеба?)) Для новоиспеченного губера это настоящая медвежья услуга...
4
2
Йот 2305.12.2017 08:07:50
Смысл его " баяна " - Омск - лучший город на планете , надо потерпеть , временные трудности , надо сильнее сплотиться вокруг нацлидера и обязательно выбрать его на пожизненный срок .. и пр. пропагандистская чепуха которую вшили ему в голову в кремлевском инкубаторе по выращиванию таких вот " губернаторов" _____ " Суровые годы уходят за ними другие приходят они будут тоже трудны " - -
11
1
Тормоз05.12.2017 10:04:24
Для диалога власти с людьми все формы хороши. Нет ничего плохого в этом. Новый губернатор выскажет свою точку зрения на широкую аудиторию.. Пусть хоть в записи , хоть в прямом эфире.
1
1
деревня05.12.2017 10:14:08
А что, на новую форму передачи и название мозгов уже не хватило? Тогда уж пусть полежаевский "Губернаторский час" - не зажимает ни губера (врио, пардон) ни редакцию. Можно и поразмышлять, и на наиболее важные вопросы высказаться. А то сделают шоу как с Назаровым, что бедный слова вставить не мог в монологи ведущего...
0
2
Омич05.12.2017 10:35:34
Удобные вопросы-удобные ответы,как всё чудненько.В стране -разруха,нищета и голод,-это не для ушей Губернатора.У него подъём Аэропорта,надо же чиновнику на что то жить .В Омске "3 калеки" без медицины ,работы и денег и тех скоро не станет ,либо уедут либо сдохнут.Но этого не будет заметно,ведь нас теперь укрупняют,деревни угробили,взялись за города.Вот пусть на это всё ответит ,для начала!
6
1
Виктор05.12.2017 11:03:10
Первый вопрос и даже не вопрос а требование. Верните надбавку к пенсии ветеранам Омской области, и не считайте деньги у нищих пенсионеров. И, главное, не слушайте демагогическое обьяснение по этому поводу Варнавского
5
0
jk05.12.2017 11:23:22
Надо посмотреть.
2
0
скептик05.12.2017 18:04:05
Какой ПЕССИМИЗМ звучит во всех комментариях... Дожили, докатились... Уже НИ В КОГО, ни во чего не в е р и м ...
1
1
ахаха)))05.12.2017 19:23:45
скептик, ты в Омск с Луны только сегодня спустился?))
1
0
05 декабря 2017
1984 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)