Новости. Омск

Стало известно, куда из омской мэрии уходит Парыгина

Она решила сблизиться со своей подругой. В буквальном смысле.

Как писал уже сегодня «БК55», вчера, 7 декабря, истек срок действия трудового контракта у  вице-мэра Инны Парыгиной. Она решила забрать трудовую книжку из горадминистрации.

Теперь по пока неподтвержденной официально информации на первого зама Парыгиной Ольгу Илютикову возложат обязанности директора департамента финансов и контроля.

Сегодня в СМИ просочилась также информация, что Инна Парыгина уходит не в «никуда». Якобы она намерена трудоустроиться в одну из структур «Газпромнефти». Возможно, «по знакомству», ведь там  работает Елена Бреер, работавшая заместителем мэра и курировавшая депимущества. Также известно, что Инна и Елена были весьма дружны.

Наш светский хроникер прошлым летом заметил, как Парыгина и Бреер «тайно встретились» в ресторане «Шато» в ультрамариновых платьях. Дамы уютно расположились за одним из столиков, обедая. Чиновница и ее бывшая коллега мило беседовали, улыбались и вкушали заказанные яства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Гоша08.12.2017 19:10:43
За ней уже выехали люди в чёрных плащах
И они трудоустроят её за 101 км лет на 5 минимум
4
0
Гость09.12.2017 00:16:59
Оне мирно грызли барашка,запивая сочное мясцо холодным Бургундским,и тихо нашептывали друг другу свои воспоминания о былом!
15
0
Гость09.12.2017 05:58:30
Теперь там тупить будет! Парыгина никчёмная личность.....
10
0
Гражданин09.12.2017 10:01:48
А я, прочитав заголовок, понадеялся, что она с Ритой Францевной решила сблизиться
7
0
Не понял09.12.2017 10:40:12
Туда всех с судимостью берут?
3
0
Гость09.12.2017 11:15:41
И там будет плакать что мало получает бабосов
6
0
5509.12.2017 12:52:54
Даже умнейший из умнейших не может попасть на работу в Газпром без связей. А для скомпроментировавших себя на прежней работе слабыми достижениями и никчёмностью - всегда пожалуйста. Принимать парыгину - дискредитировать организацию.
9
2
сотрудник прокуратуры09.12.2017 12:54:17
Такой исход событий - маловероятен. Согласно законодательству "О противодействию коррупции", госслужащий, муниципальный служащий, не может в течении 2-х лет (после ухода с госслужбы, мунслужбы) занимать должности в организациях с которыми в силу своих должностных обязанностей имел какие либо дела.
Как известно, структуры "Газпромнефти" вели активные дела в жизни города в финансовом плане, Инна Парыгина отвечала за финансовые вопросы города, то есть работать в структурах "Газпромнефти" не может.
В случае, если она всё же туда устроится, компанию ждёт крупный штраф, Инну Парыгину увольнение.
2
1
сэм09.12.2017 14:59:26
этим упырям везде праздник, они не покинут Омск
1
0
омичка09.12.2017 20:20:57
А разве Бреер не под следствием? Жаль
2
0
независимый юрист09.12.2017 23:12:41
Сотруднику прокуратуы09.12.2017 21:29:23 А разве Бреер не имела дел с Газпромом? Ей это не помешало, однако, занять чьё-то место в этой организации. По тем же стопам пойдёт и парыгина, им хоть в глаза на законы страны. Разве это новость?

Источник: http://bk55.ru/news/article/115406/


Закон был принят позже увольнения Елены Бреер, считай ей повезло. Ну а вот Парыгиной теперь нужно попотеть, что бы туда устроится: 1) подкупить комиссию по конфликту интересов; 2) подкупить прокурорских работников.
Деньги не малые, с учетом того, что Парыгина жаловалась на свою маленькую зарплату.
0
0
ПРАВДА55...10.12.2017 10:21:34
Городу, которого нет...

Источник: http://bk55.ru/news/article/115406/
Да, согласен Казимирову всегда пристраивали разных *** типа Дворцова, Халимовой, Федосеева, Федоренко... И он их не мог сам потом выгнать... Они просто решали свои дела в рабочее время, он это знал... Но лояльность и чинопочитание к высшему руководству (не путать с дипломатией) это в крови отдельных индивидуомов... Хорошо, хоть время само всё раставляло на свои места и эти "особо одарённые" понимали, что не справляются и сами давали деру... Так будет и с муженьком Ирочки Парыгиной... УВЕРЕН!!!
0
0
ПРАВДА55...10.12.2017 11:23:03
Модераторы трусишки, удаляют комментарии.... А ещё БК55 типа глас народа... ПОЗОР!!!!
2
0
гость11.12.2017 10:57:41
Дурдом!!! Пишем: " 1) подкупить комиссию по конфликту интересов; 2) подкупить прокурорских работников" - это нормально, законно? Люди такие вещи воспринимают уже как должное. До чего мы дожили?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич