Новости. Омск

Ксения Собчак открыла в Омске свой штаб

В учреждении начали торговлю атрибутикой.

Объявлено об открытии регионального штаба кандидата в президенты РФ телеведущей Ксении Собчак в Омске.  Офис находится в центре, недалеко от здания педуниверситета.

Работает здесь, судя по фото, молодежь. И креатив бьет ключом. В офисе в частности установлена «креативная елка оппозиционных людей». Уже  наладили торговлю «агитационными шапочками, значками, скотчем, футболками», сообщил портал «R55».

В заявлениях штаба напоминают, что оппозиционеру Алексею Навальному в регистрации отказано. Говорится также, что «Омская область – это очень сложный регион для ведения предвыборной кампании Ксении Собчак, потому что на протяжении долгого времени он входил в группу «Красных Регионов». В данную группу входят регионы, в которых большой процент населения голосует за коммунистов. Но как ни странно, именно в этих регионах наблюдается большое скопление проблем, связанных с ЖКХ, выплатами пенсий и разных пособий. В «Красных Регионах» каждый день нарушаются права человека, да и вообще не соблюдается Конституция.

Вчера Центризбирком официально утвердил телеведущую Ксению Собчак в качестве кандидата в Президенты РФ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
мимо проходил27.12.2017 21:56:16
Это ее ошибка - попытка играть самостоятельную роль и поучать того, кому отказали - правильно он поступает или неправильно. Впрочем, это и НЕ ЕЕ ошибка - это прописанная ей роль, которую она постарается отработать. Постарается. Да только: не по Сеньке шапка. Или не по Ксеньке, что теперь одно и то же...
6
0
Seregas27.12.2017 22:09:36
Дом 3 чтоле?
6
0
Маша27.12.2017 22:42:47
Работа у нее такая - очень хорошо оплачиваемый вынос мозга доверчивым и глупым гражданам.
5
5
Посторонний27.12.2017 23:07:28
Образы "борцов за справедливость" в лице Навального и Собчак несколько побледнели на фоне выдвижения нового кандидата Павла Грудинина. Сегодня идет запрос на умение делать конкретное дело в наших непростых условиях. Не просто перенаправлять денежные потоки из нефти в вооружения и олимпиады с чемпионатами, а обеспечивать условия для роботы и достойного заработка простых людей.
5
3
Маша27.12.2017 23:27:57
Работа у них такая- создавать образ и жить в "шоколаде".Не собираются они радеть за Родину.Оно им не надо. Будут бесконечно "мутить воду" и изображать деятельность.Орать на весь мир всякую ересь не будут- через неделю о них все забудут. А так маячат на сходках, и хлеб с черной икрой кушают.
7
2
ГОРОЖАНИН28.12.2017 00:13:10
Т. е., ксюшадь открыла в Омске магазин значков? Ну круто.
2
1
Лихачев28.12.2017 00:48:38
Ура! Ксюша и Козуля с нами! Так она же шапки продавала - хотим новогодний аттракцион по продаже шапок.
0
0
Боцман28.12.2017 07:00:53
Путин на пенсию, толку нет!!! Но ЭТО, к. с. - полный дебилизм!!!
2
0
Павел28.12.2017 07:54:21
зайду поржу
1
0
Маша28.12.2017 09:49:38
Лихачев со Шкуренко не дадут им пропасть с голоду и кануть в безвестность. Дом-2 рулит своим контингентом.
1
0
66628.12.2017 10:32:58
Деньги выделенные на проведение выборов просрут и закроются.
1
1
128.12.2017 11:17:08
Кто-то же должен "взять на себя" всех людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Им потом ещё медаль за это дадут - дело это опасное?
0
1
enk7628.12.2017 11:48:50
Да, ни чего вы не понимаете Ксюша просто на Хайпе. И не завидуйте
1
0
Журналист-пенсионер28.12.2017 11:54:12
Ксюша - кремлёвский проект. И основная масса электората это понимает
0
0
Маша28.12.2017 12:20:18
tnk 76! А кушать ты хайп будешь? Какая разница хайп или крутяк, треш, или стеб? Или надеешься, что тебе перепадет с ее стола? Не надейся. Она профестивалит здесь с чосом, а потом на твои денежки поедет отдыхать в Штаты.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич