Новости. Омск

Путин в Омск не приедет

В рамках предвыборной программы он посетит лишь 8 регионов.

Объявивший о своем участии в выборах президента нынешний глава государства Владимир Путин планирует проехаться по городам России. Правда, осчастливит своим визитом президент лишь 8 регионов.

Началось предвыборное «турне» Владимира Путина в Твери 10 января: там он посетил вагоностроительный завод и объявил о повышении МРОТ до прожиточного минимума. В ближайшие 3 недели Путин посетит Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Екатеринбург, Казань, Ульяновск, Ростов-на-Дону и Волгоград, сообщает РБК со ссылкой на источники в администрации президента.

При этом в большинстве указанных городов в этом году пройдут матчи чемпионата мира по футболу. Кроме того, эксперты назвали их электорально значимыми регионами. В Омск президент не приедет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
2
Омич14.01.2018 16:36:41
За Уралом нет России.
14
1
амур14.01.2018 16:42:13
и вы - не значимый электорат
28
0
Ссср14.01.2018 16:57:44
Вот и рвите за него глотки, а он вас считает не значимым электоратом.
30
1
крош14.01.2018 17:07:38
хватит голосов без безлюдных Сибири и Дальнего Востока. Эти регионы нужны олигархату пока тут есть природные ресурсы.
1
17
серик14.01.2018 17:14:09
Это не факт-он должен приехать-это центр страны и увидеться с друзьми,ВРИО,Мэром!Угрозы нет правоохранение работает все подразделения на отлично!!!Ждите до выборов.
11
0
Вахтовик-маргинал14.01.2018 17:16:48
Омск, чай, не Ямал, здесь газ не добывают, а, следовательно, ехать сюда и не надо. Да и зачем ему за Урал ехать?
10
4
5.14.01.2018 17:20:33
Каталония, Техас, Сибирь?
19
0
Путин не приедет в Омск перед выборами президента14.01.2018 17:31:12
Видимо, ему очень стыдно за то, что сделали его подчиненные с городом!
Или не хочет этилмеркаптаном дышать?!
9
2
ЧЕЛ14.01.2018 17:44:15
А если бы приехал...весна бы раньше наступила?
20
0
Наблюдательный14.01.2018 18:16:58
Слово "Омск" он тоже, надо полагать, произносить не умеет? Он его называет типа "Город с недометро"?
65
1
Омский Омск14.01.2018 18:19:27
Он сюда не приедет никогда, ему доложили что в Омске могут и в кабину сунуть как Горбатому.. Для Омска Путин, это как Горбачев для СССР. Предал Сибирь, затоптал Омск. Бюджет парка Зарядье это бюджет Омска.
31
0
Юрий14.01.2018 18:35:48
Ну не напрямую,посредник-пенсионер тут нарулил,а теперь долго будут разруливать. Главное и виноватых нет и посадок.А ведь какой городище был,когда им управлял Манякин.Промышленный город-сад.
33
12
Антон Королев14.01.2018 19:50:50
Юрий14.01.2018 18:35:48

В упадке Омска виноваты не омские власти, а российские. Не один Омск умирает, а вся страна.
24
13
Александр14.01.2018 20:08:15
На мой взгляд он просто не любит Третью столицу России.
5
0
ИндиРа14.01.2018 20:44:01
Что у него с лицом?
11
0
курилка14.01.2018 20:57:50
ИндиРе. Ботоксом надо регулярно баловаться. Наш вождь видимо пропускает инъекции. Вот бабушка Матвиенко постоянно колется и выглядит как молодка.
0
0
Александр14.01.2018 21:00:19
Как не храбрись, годы берут своё.
11
1
Ъъъ14.01.2018 21:04:31
задрали уже "третьей столицей"...
9
0
Гость14.01.2018 22:08:02
Путин является постоянным читателем БК55,поэтому начитавшись,затаил злобу на город!Не ждите ни дотаций,ни метро!
22
0
Николай14.01.2018 22:20:29
Ну в сильно угасшем за годы его правления Омска - наименьшая поддержка на выборах, обиделся наверно.
Думаю что большинству омичей фиолетово, приедет он или нет, лучше в Омске не станет от этого.
0
7
мимо проходил14.01.2018 22:28:20
ИндиРе: ))) Не возрождайте версий про внезапно позабывших немецкий язык двойников Михал Иваныча!))) Есть версии и про последствия ботокса, есть и про тяжелые-не-тяжелые, но продолжительные, есть и другие, вот, например, версия о ракурсе, из-за которого возникают фото-эффекты, или как предложили тут, про неруглярное, или даже про "не регулярных". Их много, вот только: к чему они, к чему всё это?..
7
0
ИндиРа14.01.2018 22:54:55
Мимо проходил, да я не про двойников. Ракурсы что-то все неудачнее становятся, асимметрия лица иногда даже прослеживается. И голос нехороший. Возраст-то уже пенсионный все-таки...
33
1
ПесецЪ14.01.2018 22:59:39
Президент такой большой страны как Россия по рaйцeнтрам не eздит, это не его уровень. Тем более, по нищим paйцeнтрaм, где можно нaдышaться этилмepкaптaнoм и прочей oтpaвoй. Он ведь умный человек, здоровье своё бережёт!
0
3
мимо проходил14.01.2018 23:22:49
ИндиРе: да к они там все пенсионеры, все не ахти выглядят))) Я одного пенсионера послушал, за которого когда-то голос давно отдавал (Явлинского), похохотал над ним, над его - они, мол, давным давно есть фикция, НО (!) они якобы нужны, чтобы ПОНЯТЬ, насколько можно влиять (экспериментатор, пенсионного типа), ПОЭТОМУ, мол, надо ему, чтобы кто-то куда-то там пошел, для его понималки)))) А пенсионеры и их вид - мне лично без разницы, будь это хоть сам Михал Иваныч, хоть его пенсионный зиц-ап-позиционер, хоть новый надуманный от лево-кпрфии...
0
0
мимо проходил14.01.2018 23:26:12
ИндиРе: пардон, не дописал - как, впрочем, и молодые, на Бали счастливые)))
39
0
С15.01.2018 00:13:31
Если Путину не интересен Омск то Омску не интересен Путин
3
1
мимо проходил15.01.2018 02:09:14
))))) Земляки - обиделись!)))) Типа: если бы приехал и ему бы устроили показуху - им бы легче стало, - мол, как-никак, а хоть показуху бы увидели, и тогда бы они за него пошли голосовать!))) Надо же, как мало надо людям, как они ценят свой голос - ценою одного театрального представления - а-ха-ха-ха-ха-ха!))))
28
0
Сергей Иванович15.01.2018 08:18:00
Не про Путина! Человек -читающий по бумажке на всю страну,Сказавший,что пересмотра (липовой, гайдаро-чубайсковской) приватизации -НЕ БУДЕТ! т.д.- мне давно и глубоко- НЕ ИНТЕРЕСЕН!Переключаю телек на первы же секундах, как увижу -ЭТО ГОС.ЛИЦО. Так же с ГУБЕРАМИ и МЭРАМИ -наверно АЛЕРГИЯ???!!!
4
0
Василий15.01.2018 08:27:07
У Силуанова более омерзительная фактура .
13
1
гость15.01.2018 08:38:59
ivan
Правильное решение! Не нужен, не нужен!!!
4
0
Георгий15.01.2018 09:12:57
Шотландию забыли... И вообще партия называется Единая РОССИЯ где тут хоть слово про Сибирь?
13
0
ит15.01.2018 09:29:34
Ну приедет и че? Метро достроит или аэропорт? Или уворованное да разрушенное его смотрящими вернет? А стоит ли овчинка выделки в сравнении со "старыми проверенными выборными технологиями"?
1
0
ххх15.01.2018 09:45:57
"... а я так ждал, надеялся и верил!")))))))
4
0
ммм15.01.2018 09:52:42
серик 14.01.2018 17:14:09
Это не факт-он должен приехать-это центр страны и увидеться с друзьми,ВРИО,Мэром!


серик, а почему ты слово "мэр" пишешь с большой буквы?
ты - сотрудник мэрии?))
8
1
:о/15.01.2018 10:01:29
Не приедет и слава Богу! и без него пробки.
Зачем это шоу? он уже себя пожизненным сделал, а мы промолчали :о(
0
3
киви15.01.2018 10:45:47
Потом приедет, впереди времени много. Посетит зауралье. Ну хоть Омск подметут к тому времени.
1
4
Алекс Торч15.01.2018 11:06:10
Так Вате и надо!
0
4
.серик15.01.2018 11:31:26
Увидел ,что хороший человек!
13
0
Гость15.01.2018 11:33:45
Единственный + от его приезда в город,это капитальная очистка улиц от снега!!!Больше я плюсов не вижу!Одни минусы.Безмерная трата денег на его капризы!!!
0
3
серик15.01.2018 11:34:26
Это ответ МММ.
7
3
Александр15.01.2018 12:59:19
Путин был уже в Омске, с губернатором заезжали к фермеру, вспомните что там было...
8
1
кремоль15.01.2018 13:04:51
пусть едро свое к себе заберет !
10
2
Правдоруб15.01.2018 13:21:02
Через 18 лет правления Путин, наконец то обьявил объявил о повышении МРОТ до прожиточного минимума !

Великий человек, ничего не скажешь.
14
0
Евгений15.01.2018 14:10:01
Вообще не в один пень не уперся, вот если бы это было прощальное турне, а так!
10
0
Немец15.01.2018 14:43:54
Мы, омичи, люди гостеприимные. Пусть прилетает к нам в аэропорт Фёдоровка, да оттуда с ветерком прокатится на метро до Московки. И никaк иначе!
4
0
Ф15.01.2018 16:32:37
для него нас нет...
7
0
МАХНО15.01.2018 19:29:05
О,как замечательно!Лучше пусть подумает, как вернуть людям утраченное после распада СССР и вообще пусть подумает ,что поздно пить боржоми))
5
0
гая15.01.2018 20:31:24
ФУ, у омского правительства с "души слегло"))))), а то сколько б канители было, а затраты? Встретить,людей собрать как га ГАЗе, напоить, накормить... и хорошо.что не приедет!
6
0
Евгений15.01.2018 21:06:37
нас за камнем всего то миллионов 8 - 10. так что мы и в самом деле незначительный электорат.
0
0
ммм16.01.2018 11:57:06
серику

Какое-то жалкое оправдание вместо прямого ответа))
Как говорится: хороший человек - это не профессия. Можно быть очень хорошим в человеческом плане, но очень плохим специалистом.

А почему же ты тогда своё имя (Серик - это казахское мужское имя, означающее "спутник, сопровождающий, опора, товарищ, компаньон"), или свой ник, пишешь с маленькой буквы?
Ты сам себя не считаешь хорошим человеком?)

И, следуя твоей абсурдной логике, водителей, дворников, кондитеров, закройщиков, инженеров, программистов, врачей, преподавателей и т.д. ты обозначаешь с заглавной буквы, если, по твоему мнению, человек хороший, и с маленькой - если нет?))
0
0
ммм16.01.2018 12:01:35
Евгению

По данным Всероссийской переписи населения 2002 года, на территории трёх восточных федеральных округов — Уральского, Сибирского, и Дальневосточного в общей сложности проживало ~ 39,13 млн человек, что составляет 26,96 % от общего населения РФ, в 2017 г ~ 35,9 млн человек, что составляет 24,6 % от общего населения РФ.

Без учёта Урала, на территории Сибири и Дальнего Востока проживает 26,144 млн (без частей Свердловской области и части Челябинской области, которые частично находятся на территории Сибири), что составляет 18,3 % от общего населения РФ.

За 15 лет, наверняка, картина не сильно изменилась)
так что, почти пятая часть населения - это вам не кот наплакал))
12
0
Виктор16.01.2018 13:47:55
Омичи-умный,здравомыслящий народ.И никогда Путина в Омске не поддерживали,как и в Новосибирске.Именно поэтому Путин украл у Омска налоги с Омского нефтезавода.Путин ненавидит Омск,вот и не приедит.Поэтому и живут Омичи хуже всех миллионников.Терпения Вам Омичи!
0
7
Владимир16.01.2018 14:55:53
прочитал комментарии и диву даешься за земляков,совсем президента запугали не хочет ехать к нам в Омск,у него здесь телохранитель,будь здоров какой Шторм,пусть кто сунестся,президент наш как в "ералаше"окружил себя спортсменами,посмотрите в Гос думе одни спортсмены,кого только там нет,все со сбитыми мозгами,там и Корелин,и Валуев(каменная башка),скоро и Шторм там будет.Я вот,что думаю,да пусть этот конь(Путин)еще попашет,а Павел Грудинин пусть бы Премьером стал и показал как работать нужно,а мы бы Россияне поглядели бы,а то выберем и будут как ГОрбач к конценцусу приходить.Покажет с положипельной стороны тогда на 100% можно и в президенты его.А А.Д.Медведев пусть в школу идет,там ему место!
4
1
фуу16.01.2018 19:00:09
Владимиру

Если не умеете внятно, кратко и грамотно излагать свои мысли, то не нужно позориться, оставляя на публичных ресурсах свои выплески.
Заведите себе блог где-нить и радуйте своих подписчиков :))
А то вот такое позорище - это же стыдно!
3
0
Виктор Осипов09.02.2018 10:45:00
Абсолютно не сомневался, что ВВ в очередной раз "продинамит" Омск.
А потом будут еще удивляться, почему это из Омска люди уезжают. Потому и уезжают, что даже главе государства этот город не интересен.
4
0
ТеткаФу31.07.2018 14:47:14
Ой, да кто б сомневался - то! Чего ему сюда ехать? Налоги все с предприятий "свистнули", как и сами предприятия, ничего Омску не осталось! Душат потихоньку, и химически - и финансово... Он, поди, и не подозревает, что в Омске еще кто - то живет))) Наверное, только по митингу и узнал))) Я, откровенно говоря, изумилась несказанно слухам о его приезде: ничего сколько - нибудь хорошего для Омска он не сделал, а вот гадостей - просто немеряно. Чего ехать, когда ему здесь точно рады не будут? Куда интереснее ехать туда, где на тебя смотрят, как на божка какого, умиляются, лобызают и выражают восторги от созерцания "лика", так сказать))))
3
0
сергей03.08.2018 05:58:52
Он ещё в прошлый приезд при правлении ЛКП сказал что больше никогда в наш город не приедет.
2
1
андрей целовальников07.08.2018 05:32:15
Зачем Путин приедит в Омск?!чтобы оставшееся забрать.хотя ничего уже и не осталось. все масква забрала пи пи пи пи!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич