Новости. Омск

Петр Шумаков: «Моей порядочности на таких, как вы, хватит предостаточно»

Омский фермер написал письмо в ответ на обвинения в мошенничестве, которые посыпались на него после публикации на сайте БК55.

Я внимательно прочитал комментарии под материалом «Как выжить в Омской области фермеру?». Было вполне ожидаемо, что мое послание вызовет волну ненависти и негодования к моей семье со стороны ограбившей меня преступной группы.

Фантазии этих нелюдей остаются столь же убогими и примитивными, как и раньше. То они сообщают, что мой внук Денис заболел из-за того, что его укусила мышь, то заявляют, что это результат наследственности, а теперь появилась новая версия о том, что Денис упал с крыши сарая и едва не погиб под лавиной снега. Некий клеветник №321, заранее присвоивший себе номер наподобие тюремного, сообщает, что я обманул его на 150000 рублей...

Вопрос о том, кто сфальсифицировал эти документы, пока остается открытым. А вот история о том, как меня грабили на протяжении 19 лет, засвидетельствована документально. Есть решение Арбитражного и гражданского суда, заключения отдельных добросовестных работников полиции и прокуратуры о хищении по мошенническим схемам у к/х Шумакова 320 тонн элитных семян на сумму 1 111 935 рублей в первый год и 7 млрд рублей во второй, а также 16 млн рублей, которые были выделены на создание страхового фонда.

Эти люди совершили страшное преступление против многочисленной армии крестьян. 14500 тонн семян, которые были оплачены из областного бюджета, отправились на мукомольные заводы. По серым схемам преступники извлекли из своих деяний огромную прибыль, а взамен крестьяне получили в качестве бюджетной ссуды 14500 фуража, который не дал никаких всходов. Они не понесли никакого наказания за преступления, которые принесли омским крестьянам разорение и много боли.

Сейчас эти люди пытаются очернить меня и мою семью. Моей порядочности, по крайней мере, на таких, как вы, предостаточно. Рано или поздно вы ответите за эти преступления. Есть решение Арбитражного суда от 23 декабря 2016 г. и 9 февраля 2017 г. о бездействии службы судебных приставов, есть медицинские документы из зарубежных и российских клиник о подлинных причинах заболевания Дениса. И, наконец, мое хозяйство было, есть и будет. Вы уже 19 лет пытаетесь меня чернить и разорить, но не получится.

Мне помогает Бог и мое образование, полученное в сельхозинституте по специальности «Ученый агроном».

PS. Также довожу до вашего сведения, что в настоящее время из-за тяжелого финансового положения нашей семьи Денис уже почти полгода не может проходить плановое лечение. Главная причина – злостный саботаж этой группой исполнения решения Арбитражного суда с последующим возвратом семян в к/х Шумакова по акту сверки 970 тонн. Бог вам судья.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
32117.01.2018 13:57:01
Петя, сходи в церковь и покайся, и расскажи как ты элитные семена пшеницы полученные от Ассоциации подменивал на фураж и раздавал фермерам по разнарядке Ассоциации, вспомни что тебе сказал Ничков когда увидел как ты подмениваешь элитные семена и выдаёшь фураж. А я тебе напомню, он сказал тебе, что воровать хлеб это грех, именно после этого случилась беда с твоим внуком.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru