Новости. Омск

Омские единороссы утвердили Назарова как кандидата в депутаты Заксобрания

Решение должны согласовать облизбирком и генеральный совет партии.

По итогам регионального политсовета омского отделения «Единой России» кандидатура Виктора Назарова будет предложена областному избиркому для замещения вакантного депутатского кресла в омском Законодательном Собрании.

Бывший губернатор заменит Валерия Бойко, сложившего полномочия по собственному желанию. Другие кандидаты из той же региональной группы – Антон Борисов и Алексей Ермаков – отказались претендовать на мандат.

Теперь кандидатура Назарова должна быть одобрена президиумом генерального совета партии. Предположительно, окончательно экс-главу региона в качестве депутата утвердят на февральском пленарном заседании парламента.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
омичка25.01.2018 16:50:47
Да платили бы уже пожизненное пособие 500 тыс руб. Было бы честнее.
30
0
Прокопенко25.01.2018 16:59:40
Какой ПОЗОР!
12
0
Егерь25.01.2018 17:05:29
Пусть сначала вернет все земли области, отданные браконьерам!
9
0
Omchanin25.01.2018 17:14:59
А что для этого хлопца не нашлось почётной должности по взаимодействию финно-угорскими народами? Нам надо срочно её учредить, например: омбудсмен по защите прав коренного населения Западно-Тюрского каганата со штаб-квартирой в с.Малая Бича Усть-Ишимского района.
10
0
ЧЕЛ25.01.2018 17:45:00
Глаза со стыда не лопнут.
10
0
дмитрий25.01.2018 18:27:03
Какие депутаты гнать его надо позорище.
13
1
Борис Леонидович25.01.2018 18:36:52
ну как же от такой кормушки откажется.А насчет совести и стыда,то
это не к ним.Они про нее забыли,когда из коммунистов в демократов
перекрвсились.Да и туда они лезли за льготами а не из-за убеждений.
Вот такие и угробили Союз.
1
1
11125.01.2018 19:30:22
дмитрий
А че ты не гонишь?)))
4
0
Сир Ланцелот25.01.2018 19:30:44
Перед выборами сами себя дискредитируют!
1
0
11125.01.2018 19:32:17
Сир Ланцелот
Какими выборами?)))
0
0
Трудяжка25.01.2018 19:37:26
Это, конечно, ни в какие ворота не лезет. Все больше комплектуем "верхушку" людьми из категории "ни рыба, ни мясо". А что? Вполне себе ничего... Посидит, место покараулит, лезть ни во что не будет. А за послушание - хорошее пособие. Единственное, что интересно... Самому-то никогда стыдно не бывает перед земляками? Или стыд, честь и совесть - пережитки глубокого прошлого. Того прошлого, о котором и вспоминать не хочется?
0
1
гостья25.01.2018 19:54:19
Ну и зря! Хотя пусть уж лучше там сидит, один черт толку никакого.
15
0
гостья25.01.2018 19:57:09
Противно все это, господин Назаров.Хуже правителя не было со времен образования Омской губернии!!!
0
0
аааа26.01.2018 11:02:37
не удивлюсь если снова балотироваться будет. единорос
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич