Новости. Омск

У омичей за полмиллиона рублей будут выяснять, как они относятся к властям

Для проведения исследования объявили аукцион.

На сайте госзакупок появился аукцион Регионального центра по связям с общественностью. Планируется провести социологический опрос, чтобы выяснить, удовлетворены ли жители региона деятельностью властей.

Максимальная цена контракта составляет 499 999 рублей. За эти деньги исполнитель должен будет опросить 350 человек в Азовском районе, 250 человек в Большеуковском, 300 – в Крутинском, 300 – в Саргатском, 250 – в Седельниковском, 250 – в Усть-Ишимском, 350 – в Шербакульском, 750 – в Омском районе и 1000 человек в Омске. Каждая анкета должна будет включать около 50 вопросов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Понятно без исследования28.01.2018 22:10:51
Опять какой то родственник чиновника или друг ни за что получит полляма.
А что без этого опроса не понятно КАК ОМИЧИ ОТНОСЯТСЯ К ВЛАСТЯМ?
Очень плохо омичи относятся к властям!
Почему?
Да потому, что власти еще хуже относятся к омичам!
11
0
омич28.01.2018 22:21:49
Январь кончается, а где обещанные имена виновников этилмеркаптановой атаки? А ведь обещали в январе назвать!
9
0
Беляш28.01.2018 22:45:38
Ну кого ещё, кроме предвыборного штаба Путина, может интересовать этот вопрос?
Все и так все знают. А этим, нужно выявить больные места и направить туда все свои оральные способности. Заболтать, завалить обещаниями. И все опять за бюджетные деньги, а не из избирательного фонда кандидата. Нарушение избирательного законодательства на лицо.
7
5
Дмитрий28.01.2018 22:56:42
Конечно плохо ! Только что митинг(бойкот выборов) под 2 тыс человек собрал. Я там был. Хватит Москве доить омск ! 5% налогов только нам оставляет, когда тот же новосиб 13-14%. Вот и результат работы чиновников... город нищий
9
0
Прохожий28.01.2018 23:14:47
А не лучше ли эти 500 т.р. потратить на лечение детей, получивших ожоги на пожарах?!
А, господа чиновники?
Или "Кого интересует чужое горе!"?
В Советские времена Единствнным привилегированным классом были дети!
А сейчас, похоже, стали чиновники?
16
1
пока, ещё, омич28.01.2018 23:59:36
не то что плохо, а очень ужасающе плохо, денег нет денег нет, а пол ляма на эту кренотень нашли! допрыгаетесь, народ зол, обманываете как можете, везде пихаете своих людей и родственников, все ваши департаменты вор на воре, о людях, простых не думаете, скоро точно народ восстанет! ещё опросы собрались делать! своих же, мэрских и будете опрашивать, которым наврать три раза плюнуть!
6
0
житель Омска29.01.2018 08:26:04
Можно БЕСПЛАТНО провести такой опрос через БК, Омск информ, другие СМИ...ТУТ Л Ю Д И выскажут ВСЁ, что вы хотите услышать... Одно Вас огорчит: ФИО не будет в анкете ( если оно Вам наНО)
4
0
)))29.01.2018 09:06:20
Чиновников заставят анкеты заполнить 100%
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич