Новости. Омск

Пропавшую более 1,5 лет назад девочку из Израиля прятали в Омске

Отец приложил все усилия к розыску и возвращению ребёнка в страну рождения.

Более полутора лет назад, в июле 2016 года, в Израиле пропала девочка. Как выяснилось, мать вывезла её из города Ришон в Россию. Однако супруг женщины, лишившись возможности ежедневного общения с родной дочерью, приложил все усилия к их розыску и возвращению её в страну рождения.

Сообщение о розыске ребёнка вчера,1 марта, получили и омские судебные приставы. Несмотря на то, что город Омск был только предположительным местом нахождения ребенка, им в течение суток удалось установить фактический адрес местонахождения матери и ребенка.

– Судебным приставом-исполнителем по розыску составлен акт об обнаружении ребенка, а мать девочки уведомлена о добровольном возвращении дочери в страну постоянного проживания, – уточнили в УФССП по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
8
А02.03.2018 11:22:59
Это ребенку какая травма-отбирать у матери.Отдельный ад для приставов уже существует
22
10
Б.02.03.2018 11:28:01
А отец, что не получают травму? Многие отцы детей любят больше чем матери-торговки, которые рожают ради денег!
5
8
В02.03.2018 11:34:16
Б.видимо из тех травмированных, таким объяснять бесполезно,самому себе лайки ставить много ума не надо
9
7
Елена02.03.2018 11:35:13
Конечно!!! Папочек травмировать нельзя ни в коем случае, можно издеваться только над двухлетним малышом, лишив его матери!!! А папочки при этом могут думать только о себе (это для Б). Конечно, бывают исключения из всех правил, но крайне редки (чаще всего в кино)
5
4
Странно02.03.2018 11:52:59
То пишут о том, что нельзя детей америкосам отдавать - пусть лучше парятся в детдоме, то вот так вот запросто отбирают ребенка у матери, которая, вероятно, из Израиля сбежала не от хорошей жизни.
Двойной стандарт? То кричим о защите наших граждан...
7
6
Гость02.03.2018 12:23:09
И ради чего ребенка отрывать от матери? Что бы папа мог не отрывая задницы от дивана каждый день видеть дочь7 Заниматься ребенком он не будет. Значит чужие тетки, няньки лучше, чем родная мама? А государство у нас не защищает ни матерей, ни детей. Они ещё и искали бедную женщину. Пусть бы евреи искали
5
0
Гостю02.03.2018 12:37:11
Оно только на словах защищает - особенно перед выборами. Типа, те деньги, что мы вам обещали выплатить когда-то там, на ипотеку, разрешим частями забрать сейчас - на хлеб. И с кого они эти деньги возьмут? С нас же.
Так и тут - нормальных матерей третируют, детей забирают, зато какая-нибудь цыганка за несуществующего ребенка пособие получала.
Страна кривых зеркал.
8
6
омичка02.03.2018 12:47:18
А с чего вдруг приставы так расстарались? Есть решение российского суда? Нет? Просто евреи так захотели, а у нас и прогнулись.
11
3
АБФ02.03.2018 14:10:02
статистика РФ гласит: 99% детей оставляют с "мамой" при разводе в РФ.
Это значит что 99% разведенных Мужчин не любят своих детей, плохие и т.п.
А это ложь.
Закон РФ не учитывает моральные стороны, причины развода, легкое поведение мамзелей (дом2), не делает тест ДНК обязательным. Алименты распил - одна выгода для "фройляйн" (детям объедки, неверное воспитание).
Другие страны могут учитывать факты законодательно и исполнительно.
Так что молодец этот Мужчина и приставы.
А заминуситесь, на ваш легион есть полк медведей.
3
0
омичка02.03.2018 15:02:41
погналась за красивой жизнью за границей - вот расплата. Это не первый и не последний такой случай. Отбирать ребёнка у нормальной матери - преступление, как в отношении ребёнка, так и отношении матери.
11
1
The best from the West02.03.2018 15:12:50
Тaкиe нeгoдяи зaслyживaют самoго стрoгoгo нaкaзaния. Разве можно до такой стeпeни над дeтьми издeвaтьcя? Дeржaть дeтeй в Омске, зaстaвляя их дышaть нeфтикoм - это сaмoе гнyснoе нaсилиe, кoторое только можно прeдcтaвить!
0
0
Герман02.03.2018 15:24:53
Значит,мы все испытываем гнусное насилие? Нам-то как жыть?
5
1
The best from the West-у02.03.2018 15:41:51
Ха-ха! Наказать по закону всех матерей, которые оставляют своих детей жить в Омске! И судебное преследование всем, кто вопреки статистике остался тут, нанося тем самым тяжкий вред своему здоровью!
8
0
Герману02.03.2018 15:47:25
А ничего, подождите. Они уже писали, что будет ответственность тем, кто не следит за своим здоровьем, санкции какие-то обещали применять. Так что скоро будет выбор - штрафы платить всем, кто такой больной, и на курорты не ездит, не лечится, а нефтиком дышит, или уезжать туда, где статистика по онкологии и всем другим "экологическим болячкам" соизмерима с выплатами налогов в Федеральный бюджет в сторону понижения. Так что вопрос "Нам-то как жыть?" не будет стоять. Появится вопрос: жить ли дальше? Ибо будет слишком дорого - платить штрафы за то, что нас столько лет травили.
0
2
Правдоруб02.03.2018 17:06:04
Я бы с удовольствием в теплый Израиль жить поехал был. Но не поеду по понятным причинам.
0
0
О02.03.2018 20:35:53
А отец, что не получают травму? Многие отцы детей любят больше чем матери-торговки, которые рожают ради денег!

Источник: http://bk55.ru/news/article/121088/?rnd=0.7412090062378893#comment686678
О, сколько травмированных отцов, аж 17
0
0
Евгений03.03.2018 20:13:24
Насколько наши граждане не защищены перед другими странами. Попади американка в такую ситуацию однозначно ребёнка бы не отдали и помогли бы женщине отстоять свои права на ребёнка. И только наше государство легко отказывается от своих сограждан, и не дождёшься от него помощи..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич