Новости. Омск

Фадиной ищут двух советников на зарплату до 37 тысяч рублей

Они должны будут планировать рабочий график градоначальницы, организовывать приём людей и участвовать в заседаниях.

Мэрия Омска опубликовала список вакансий. Как выяснилось, сейчас администрация активно ищет людей, которые могут занять кресло первых заместителей директоров департаментов, а также советников мэра.

Как сообщает портал «Госслужба», первому заместителю главы департамента городского хозяйства Евгения Фомина обещают зарплату от 36 450 до 41 450 рублей. Человек, который займёт аналогичную должность в департаменте архитектуры и градостроительства, будет получать зарплату до 44 650 рублей.

Сейчас ищут и советников мэра на зарплату в 30-37 тысяч рублей. Претенденты обязаны иметь юридическое образование. Обязательный стаж государственной гражданской службы – не менее двух лет. Они будут планировать рабочий график мэра, подготавливать аналитические материалы, организовывать совещания, командировки градоначальницы.

Отметим, что наибольшую зарплату в настоящее время предлагают заместителю руководителя аппарата мэра – 48 тысяч рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
омич-ка12.03.2018 11:47:58
Фадина не хочет вонью нестерпимой заняться???
3
0
Гость12.03.2018 11:54:02
Так ещё и доплаты всякие пойдут. И работа не пыльная.
16
0
Лихачев12.03.2018 11:56:14
Так а зачем искать - скоро Вижевитова и Компанейщиков освободятся -вот они и спланируют работу и поучаствуют в совещаниях. На завод же они всяко не пойдут.
4
1
Молодец "военный домоуправ"!12.03.2018 11:59:10
Правильно говорит. Вижевитова то 15 марта должна на пенсию пойти, вот пускай ее туда и пристроят. Она в курсе всех дел.
2
0
*****12.03.2018 12:30:40
Ну, понеслась... Первый закон Паркинсона...
17
0
Дима12.03.2018 12:38:43
Желающие то будут. Но найдутся ли адекватные люди, которые захотят с ней работать.
10
2
Омич12.03.2018 12:52:14
С учётом их надбавочек и премий всяко выйдет в месяц 80-90.
Считаю, что зарплата - "Терпимая" в данном городе.
3
0
новосибирск12.03.2018 13:32:42
чего гадать! Расина берите. Он и спланирует и мужика найдет.Он крученый доцент.
3
0
Омич и К12.03.2018 13:38:09
Посмотрите их декларации за прошлый год и можете увидеть, что заработная плата у них выше указанной.
10
0
12412.03.2018 13:56:36
Раньше и совещания готовила, и график шефа планировала и протоколировала совещания одна секретарша. И стенографировала и кофе варила.
0
0
ЧЕЛ12.03.2018 14:07:11
Ищут? значит найдут...
5
0
Александр12.03.2018 15:41:07
Господин Лихачев почему вы на завод не пошли, а всю жизнь проработали бюджетником и сейчас пенсию тоже получаете из бюджета.
0
0
Гость12.03.2018 16:38:36
До 37 тысяч!То есть если хреново посоветует,то соответственно,ни хрена не получит!
3
0
егор12.03.2018 16:42:50
порасплодили бумаготворцев.
0
0
.12.03.2018 17:18:36
48 тысяч рублей как у водителя автобуса, что не верится.. может это только оклад + накрутки, тогда другое дело..
2
0
Алка Зельцер12.03.2018 17:36:52
Лихачева берите, скучно не будет.
8
3
Лихачев12.03.2018 17:47:26
Александру. Никогда не отвечаю тупоголовым, но так как знаю - кто это такой - отвечу, чтобы в следующий раз сидел в углу тихо и не вякал. У меня первая запись в трудовой - дворник, потом помощник машиниста. И партбилет не бросал, как некоторые. Не думайте, что не стал отвечать по залу ОПЦ (это на прошлой неделе, кто не в теме), что ответить нечего. Просто Никогда не спорю с дилетантами. Сказал раз, что зал аварийный, нет времени подробно рассказывать, что там кровля не в порядке, он закрыт для мероприятий 7 лет: потолок обвалиться на людей может. Вам это не надо - вам позлословить надо, так как на всех жизнью обиженный. Не судите обо всех по себе. Я и сейчас, позволю напомнить, в ЖКО работаю и ни капли не стыжусь. Поздравляю коллег и всех посетителей сайта с Днем работника торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства - он на этой неделе. А особенно Татьяну Анатольевну Вижевитову, а то многие и не знают, что она не только кандидат наук, а еще Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России - когда работала в Правительстве у Виктора Филипповича себе бумагу выправила. Так что Александр завидуй нам молча - у нас праздник.
вот так то.
0
0
гость12.03.2018 18:15:00
БК вы как топовый информационный портал хоть бы проверяли информацию, новость уже не актуальна, так как уже нашли советников!!!
3
0
Немец12.03.2018 23:03:46
Нeужeли все бoльшeрeчeнцы yжe пpиcтрoeны на тёплые мeстeчки? Хотя Дeниcкa Д. мoжeт и пaрy рoдных тaвричaнцeв пoдoгнaть.
0
5
Александр12.03.2018 23:32:20
Господин Лихачёв, мне известна ваша подробная биография, начиная с началом трудовой деятельности, далее работа на стадионе "Динамо" - увольнение, депутатская работа - поражение на выборах (это "тупоголовый" прокатил вас) учреждение ООО и т.д. Дискутировать по вашей биографии не собираюсь, но предлагаю в мой адрес лучше не "вякать".
0
0
Omchanin13.03.2018 01:16:57
Лихачеву. Александр. У меня собственно вопрос: А Вы у того парня «где-то сверху» не подрабатываете? Как говорит моя мама: «По своей надменности - Вы тщеславитесь, а любое тщеславие - это зло». Проще надо относиться к людям, проще!
1
0
Доброжелатель13.03.2018 06:40:16
С таким походом к кадровым вопросу мы никогда бы не были первыми в Космосе.
Поясняю. Допустим, что бы было, если отбор в первую группу космонавтов происходил при наличии у кандидатов определенного стажа работы по специальности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич