Новости. Омск

Омский полицейский на Lexus спровоцировал два ДТП

(с) www.belonet.ru
Иномарка, за рулем которой был сотрудник ДПС, выехав на полосу встречного движения, столкнулась с авто Daewoo Nexia. Последнее авто развернуло, и оно столкнулось с Mazda. Пострадавшие обеих иномарок отделались царапинами. Полицейский управлял машиной по доверенности и ехал на работу, сообщает БК55.

Вчера, 24 сентября, в 19:10 на улице Волгоградская в районе дома 5б произошло столкновение трех авто. 31-летний водитель Lexus RX-300 ехал по улице Волгоградская со стороны улицы Лукашевича и направлялся на Бульвар Архитекторов. В районе дома №5б Lexus выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Nexia под управлением 23-летнего водителя.

После столкновения Daewoo Nexia развернуло, и иномарка столкнулась с Mazda Premacy, за рулем которой был 43-летний водитель.

В аварии пострадали водитель автомобиля Daewoo Nexia и пассажир Mazda Premacy - 74 летний пенсионер. Пострадавшие получили ушибы и ссадины, после осмотра врачами были отпущены.

Как сообщили БК55 в пресс-службе УМВД по Омской области, установлено, что за рулем Lexus RX-300 находился сотрудник патруля ДПС ГИБДД городской полиции.

Полицейский управлял иномаркой по доверенности и ехал на службу «в гражданском платье». Также установлено, что полицейский находился за рулем в абсолютно трезвом состоянии.

Начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак поручил провести по факту ДТП служебную проверку. На данный момент сотрудник полиции отстранен от исполнения служебных обязанностей до установления всех обстоятельств произошедшего.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Turboracer25.09.2012 11:09:46
Ну куле... Лексус это настоящий милицейский автомобиль! =)))
0
0
iehf25.09.2012 11:17:22
Мусор одел платье Супер!!!!!!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru