Новости. Омск

Хорошавина ушла в отставку с поста президента торгово-промышленной палаты

Татьяна Хорошавина (внизу в центре)

Новым президентом стала Ольга Федулова.

Вчера сменилась власть в Омской торгово-промышленной палате: Татьяна Хорошавина ушла в отставку с поста президента – ее заменила Ольга Федулова, которая была первым вице-президентом. Кадровый вопрос был решен в ходе конференции Омской торгово-промышленной палаты.

Федулова много лет проработала в палате первым вице-президентом.

Татьяна Хорошавина при этом совсем не покидает  палату, а становится председателем совета – второго руководящего органа палаты. На этом месте она сменила Светлану Галкину, которая теперь стала членом совета, сообщили СМИ.

Хорошавина возглавляла общественную организацию с 1992 года. Почему она ушла, не сообщается.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
4
Игорь10.04.2018 20:12:52
Событие века. А зачем они вообще нужны. Собирать информацию не отвечающую действительности. Бред полный но понтов два вагона
11
5
Александр10.04.2018 20:20:22
Я бы назвал статью так: "В одном из клубов по интересам сменился худрук".
5
13
михаил10.04.2018 21:02:54
Торгово-промышленная палата - единственная в городе и области организация,РЕАЛЬНО занимающаяся привлечением инвестиций для Омской области не только в России,но и за рубежом.Очень много предпринимателей (и я в том числе) благодарны ТПП Омской области за помощь в разаитии своего бизнеса! К сожалению,руководство области и города очень слабо сотрудничают с Омской ТПП и по этой причине инвестиции нередко уходят в другие регионы - туда где это сотрудничество есть и поэтому оно продуктивно! Рекомендую,как предприниматель,руководителям региона активнее сотрудничать с ТПП!
9
4
ЧЕЛ10.04.2018 21:09:06
Не плохо посидела на должности.А про инвестиции Мишаня это базар,не волшебница Танюша.
5
12
андрей10.04.2018 21:09:37
Полностью согласен с Михаилом! ТПП Омская - единственные в городе и области, кто помогает предпринимателям,особенно начинающим.
7
2
Елена11.04.2018 10:16:25
Михаилу: никакой помощи от ТПП наша компания не получила...про инвестиции вообще смешно... Напоминают о себе только когда приходит время оплачивать взносы, либо намечается конференция, которая по сути, ничего не решает...
На редкость малоэффективное и бесполезное сообщество.
Удивилась, что у них и президент, еще и вице-президент...и по секретарю у каждого, наверняка...
6
2
Гость11.04.2018 12:04:29
Сталкивался я с этой ТПП. Какие инвестиции? Вспоминают о тебе, только когда просрочил членский взнос. Да, есть мероприятия какие-то для предпринимателей, но они же за наши же деньги. Однажды, обратился с просьбой перевести на англ язык документ, так цены выше, чем в среднем по городу. Уже давно они на каком-то остаточном авторитете существуют.
Есть несколько других более эффективных организаций, в которых можно многие услуги, вообще, бесплатно получить! Называть не буду, а то сочтут за заказ
2
1
юрий николаевич11.04.2018 14:20:13
также полностью согласен с Михаилом. Торгово-промышленная палата мне помогала неоднократно на протяжении многих лет.И я ей очень за это благодарен.И многим,многим моим знакомым предпринимателям.А что касается расценок - назовите мне где расценки ниже??? Я очень хочу в этом лично убедится!
25 мая 2018
567 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич