Новости. Омск

Омичи могут готовить вопросы для прямой линии с Владимиром Путиным

Фото: РИА Новости

Она пройдет 7 июня.

Сегодня стала известна дата новой прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщили в пресс-службе Кремля, она состоится в четверг, 7 июня, в 12:00 по московскому времени.

Омичи уже могут передавать свои вопросы к главе государства. Это можно сделать через сайт moskva-putinu.ru, официальные группы «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», а также по СМС на номер 04040. Принимать обращения будут до окончания прямой линии 7 июня.

Как рассказал СМИ пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, в этом году предусмотрены различные новации.

«Прямая линия будет чуть-чуть, скажем так, обогащена с точки зрения географии, объема общения в соответствии с теми достижениями технологическими, которые имеются в нашем распоряжении», – заявил Песков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
дмитрий27.05.2018 20:41:55
господин Путин,я голос отдал за вас у меня один вопрос когда Омская власть прекратить обдирать простых Омичей????Спасибо
3
0
Епанчинцевы27.05.2018 20:46:06
Мы тоже голоса отдали за Путина, но в «благодарность» в Омске подняли цены на топливо, ну что скажу: опять обман!
Так и передайте Путину- Мы больше не его электорат!
1
0
мимо проходил27.05.2018 21:23:04
Ахахаха!!!))) Книги предложений не будет, поэтому - пожалте сему г-ну книгу жалоб!))) А вопрос ему напишем следующий: с какого горизонта времени в отношении так называемых выборов планируется прекратить использование армейского принципа расчета на первый-второй?!))) Как мы знаем, сей-г-н пообещал, что расчет на третий он лично для себя не предусматривает, ОДНАКО армейский принцип расчета на первый-второй - тоже не предусматривает расчета на третий, так тогда - следует ли из этого, что расчет на первый-второй продолжится и далее в отношении самого собирающегося якобы ответить на этот вопрос г-на?!..
5
1
неравнодушный27.05.2018 21:29:41
Я на прямую линию 3 раза дозванивался с трудом и что, мой вопрос так и не прошёл и даже не озвучили. А вопрос то у каждого россиянина на устах. Почему горстка олигархов захапало себе все ресурсы и почему они не у государства.
4
0
А я из села.27.05.2018 21:33:01
А у меня вопрос один - когда начнут работать законы защищающие простого трудягу? Когда прекратится этот фарс с вопросами и ответами? Когда Вы, Путин станете гарантом прав человека для России, а не для Сирии? Когда дадите нормальную жизнь для россиян?
1
2
Александр27.05.2018 21:40:52
Когда что-то у государства, это значит у чиновников, которые распоряжаются по своему усмотрению. Когда что-то у вас, вы распоряжаетесь по своему усмотрению.
1
0
мимо проходил27.05.2018 22:10:16
Александру: ну, если кто-то прописывает в основном законе (хотя бы формально, но считающемся все-таки де-юре таковым), что власть не чиновников, а народа - должен РАСПОРЯДИТЕЛЬНОЕ ПРАВО НАРОДА ПРОПИСЫВАТЬ в подзаконных актах, а не распорядительное право чиновников определять выражение интереса народа своим согласием или отказом на гарантированную этим основным законом свободу народного действия (собраний, митингов, и т.п.)...
4
0
Станислав27.05.2018 22:55:56
Очередной российский новый год. Дед мороз исполняет желания деткам которые вели себя хорошо.
Девочке дозвонившейся в прошлом году и пожаловавшись на ужасную медицину в г. Апатит. Сразу после общения с Дедом морозом нашли место в онкологическом центре в г. Москва. Но ей не повезло. Сказочного действия не хватило на год. Она умерла недожив несколько недель до очередного приёма Деда мороза. А то могла бы ещё чего попросить, либо, надеятся что волшебство продлится ещё на один год, до следующего волшебства.
Так и живёт часть жителей страны, в надежде, что уж в этом году и их вопрос услышат, и наконец случится чудо
2
0
ИндиРа28.05.2018 07:12:25
дмитрий, Епанчиннцевы, а зачем голоса-то отдавали, на что надеялись? Все, без голосов вы теперь, отдали же.))
1
0
Добрый доктор28.05.2018 14:33:39
Всё равно ни на один не ответит
0
0
козлотур28.05.2018 16:55:36
А КАКОЙ СМЫСЛ? ВЫБОРЫ УЖЕ ПРОШЛИ.
0
0
глупая девочка28.05.2018 17:05:05
а я хочу собачку!
0
0
глупая девочка28.05.2018 17:09:05
а я хочу собачку!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич