Новости. Омск

Новым главой минстроя может стать житель Ярославля

Ему еще нет и 30 лет.

Как утверждает близкий властям сайт «СуперОмск», региональные власти  новым главой министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, скорей всего, назначат директора Государственного казенного учреждения Ярославской области «Ярославская дорожная служба» Антона Заева. Потенциальному главе омского минстроя всего 29 лет.

Как сообщал «БК55», пост главы минстроя Омской области вакантен два месяца. Прежний глава ведомства Владимир Стрельцов ушел в отставку по собственному желанию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: минстрой
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
4
жёсткий25.06.2018 20:54:36
Да хоть из Крыжополя, лишь бы не местный!
8
0
Константин25.06.2018 20:59:20
Да, такой и нужен, чтобы расписываться где скажут. Познакомят с должностной инструкцией, объяснят что за все личная ответственность, а потом будут приказывать устно что делать. Если паренька потом припакуют.... ну что сделаешь, такая должность. Его же туда не силком тянули.
2
3
бюрократ25.06.2018 20:59:49
Ну давайте ещё Петю Порошенко позовём
6
0
Ну, как то так...25.06.2018 21:02:16
Новым главой минстроя может стать житель Ярославля
Ему еще нет и 30 лет.

Ну вот ..., и сразу стало всё ясно ...
Сразу можно сказать, что молодой человек из простой крестьянской семьи, как говорят "от сохи".
В 30 лет на министерские должности другие не попадают.

Вот и кончились наши мучения! Сейчас этот юноша приедет и всё быстренько решит!
5
0
Сибирский валенок25.06.2018 21:11:42
Скоро выпускника детсада министром в омске назначат....
6
0
Бизнесмен25.06.2018 21:30:50
Стройка в Омске умерла.
В 90-е остановка была на 7 лет.
Побьем рекорд?
2
0
гость25.06.2018 21:38:39
страшно
7
0
как-то так25.06.2018 21:43:22
У нас нет здоровых претендентов, одни клептоманы.
6
0
Сергей25.06.2018 21:51:43
Наверное, опыт большой в 29 лет то. Сейчас придёт и решит проблемы с газом, ветхим жильем, водоснабжением, стройкой и т.д. и т.п.
3
0
ЧЕЛ25.06.2018 22:00:34
Да ,местные закончились,даже коммунисты.Россией будем Сибирь укреплять.
6
0
Лихачев25.06.2018 22:04:08
Вроде сегодня не 1 апреля - это прикол или они вообще издеваются. Пацана не хватало министром - тогда чем Фрикель хуже? Или это блатной какой-то московский.
4
0
Сергей25.06.2018 22:12:43
Наверняка в 23 года закончил какой-нибудь институт, дальше целых 6 лет колоссального производственного и житейского опыта.... и.... получите готового Министра! Класс. Наверняка, юрист
3
0
Не понял25.06.2018 22:37:50
Кто тогда возглавит общественный совет в сфере ЖКХ?
14
0
Местный25.06.2018 22:55:34
Лучшая антиагитация перед выборами. ВРИО хромая утка. У него нет ни команды, ни плана действий. Ничего у него нет!!!
3
8
Точно не удхб25.06.2018 23:55:36
Фрикель Александр Егорович......один достоиный человек....удачи Вам...только Вы сумеете все вытянуть....
12
0
Согласен с "Местным"26.06.2018 00:05:47
ВрИО ни одного жулика не выгнал и не сделал ни одного толкового назначения.
Закат солнца в ручную!
0
0
FreeGen26.06.2018 01:35:09
это говорит только о том, какой Омск дерьмовый городишко для власти, что всякую * можно назначить на любую руководящую должность. И нет конца и края этому цирку. Нищай Омск дальше. Такова твоя участь. Жаль конечно, но ты это в полной мере заслужил.
0
0
Антон26.06.2018 08:06:17
Ага, вечно свадебный.Встречается все и договаривается со всеми, вопрос только о чем.Ты чего хочешь...а что можешь?кандидату в министры из Ярославля делать нечего в центральной России?Для них за Урал как на каторгу.
0
0
Лёня26.06.2018 08:10:14
Шикалова бы назначили - замом поработал пора и министром.Чего на чужбине искать?Или кроме своих болезных никто не интересен?
0
0
Коля26.06.2018 10:16:50
Лихачев25.06.2018 22:04:08 Вроде сегодня не 1 апреля - это прикол или они вообще издеваются. Пацана не хватало министром - тогда чем Фрикель хуже? Или это блатной какой-то московский.

Источник: http://bk55.ru/news/article/129235/

А Вы на возраст министров и их замов в Москве не смотрели? Посмотрите.
0
0
Аргента26.06.2018 11:02:19
Должен же быть конкурс? Или этого дорожника переводят переводом?
1
0
жёсткий26.06.2018 13:04:32
"НЕПОНЯТЛИВЫЙ"
Ты своими вопросами доведешь Лихачева до инфаркта!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич