Новости. Омск

Бывшая управляющая ЖКХ «Сервис» Захарова вышла по УДО

Источник: http://omsk.bezformata.ru

Такое решение принял Омский областной суд.

Накануне стало известно, что облсуд отменил решение Первомайского районного суда, который отказал в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении экс-управляющей ООО «ЖКХ «Сервис» Жанны Захаровой.

– Жанну Викторовну выпустили на свободу, и она уже с понедельника находится дома. Кроме того, на прошлой неделе удовлетворили наше ходатайство и о замене неотбытой части наказания на ограничение свободы. Но так как это решение еще только должно вступить в силу, то по закону Захарова все-таки вышла по УДО, – рассказала «Новому Омску» адвокат Галина Вахрушева.

По информации «Нового Омска», скоро на свободу должен выйти Константин Дахно, вместе с которым Захарову судили за мошенничество. Омский райсуд уже удовлетворил его ходатайство об УДО.

По предварительной информации, это произойдет в начале августа. Именно тогда вступит в законную силу решение суда.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Лихачев27.07.2018 10:40:48
Вот теперь Жанна Викторовна спросит некоторых - кто акции УК забрал.
6
0
Галина27.07.2018 12:45:49
Кто бы сомневался. "Законы" на воров "в законе" не работают. ВОР должен сидеть в тюрьме, но это у Жиглова, а в современном мире все наоборот.
1
0
Виталий 227.07.2018 17:15:07
Александр Владимирович, на подъезде к нам сам Мутко...С ним Вы точно еще никогда не имели чести встречаться)))А вы про какие то акции.
В крайнем случае, сообщите горожанам, когда тепловики начнут учитывать показания индивидуальных приборов учета тепла или почему УК требуют решение общего собрания собственников при выставлении сумм на ОДН по нормативу,тогда как в доме установлены общедомовые приборы учета?
1
0
Лихачев27.07.2018 20:30:36
1. С Мутко как раз встречался, как ни странно - он же был председателем Российского футбольного союза, а я в нашей федерации. Потому я один из немногих - кто к нему хорошо относится: он когда стал председателем, впервые обратил внимание на местные федерации футбола и стал бесплатно раздавать в регионы, в т.ч. в Омск, искусственные покрытия.
2. Вопросы все я не забыл - поскольку новый губернатор попросил их дать, а потом ничего не сделал - мы с Виктором Ивановичем подготовили письмо и в сентябре собираеемся вместе в Москву на прием к Мутко или Якушеву с этими всеми вопросами и предложениями.
3. Про Ук - мало ли что они требуют- а Вы не давайте. Они мне так и говорят : ты что хочешь - твои жители подписали протокол. По счетчикам нужно рассчитываться - жильцам не выгодно по нормативу.
0
0
Виталий 227.07.2018 21:24:44
Александр Владимирович, спасибо за ответ и совет. Выберу время,обязательно на Красный Путь к вам попаду.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru