Новости. Омск

Школьная травля в Омской области: два ученика помочились на первоклассника

ФОТО: https://www.stihi.ru

Ребенок несколько недель молчал о случившемся.

Портал Om1.ru, со ссылкой на свой источник в силовых структурах, сообщил об ужасающем случае школьных издевательств.

Вчера, 4 марта, в отдел полиции обратилась женщина, живущая в одном из сел Омского района. Ее 7-летний сын учится в первом классе одной из местных школ. Несколько недель назад он стал жертвой издевательств со стороны двух учеников из 4 класса. Хулиганы, вероятно, пытались самоутвердиться за счет унижения школьника, уступавшего им по возрасту, и неравного по силе. Сначала ученики по очереди водили по губам потерпевшего своими половыми органами. А затем четвероклассники еще и справили прямо на мальчика малую нужду.

Первоклассник некоторое время скрывал случившееся от мамы. Не исключено, что старшеклассники могли запугать ребенка – пригрозить расправой, в случае если он все-таки расскажет об унижениях взрослым.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному факту. Стоит добавить, что обидчикам около 10-11 лет, при том, что уголовная ответственность наступает с 14 лет. Поэтому хулиганам за издевательства над младшеклассником может грозить только постановка на учет в отделе по делам несовершеннолетних.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
3
ы05.03.2019 13:43:32
Адреса, фамилии в студию. Я готов лично накормить фекалиями этих двоих. По хорошему, это должен сделать отец первоклассника, которого, как я понимаю, у него нет.
4
16
Гостью и Ы05.03.2019 13:46:33
Господа призыв к насилию. Смелые Вы мои.
0
0
Авиценна05.03.2019 13:48:06
Разве что шутники про Карбышева
19
2
Paul05.03.2019 13:53:15
Детки - отражение интересов и вызовов взрослого общества. Ответить за унижение человека должен каждый, пусть даже 10-летний подросток. Вопрос - как ("око за око" - минимум). Пацан унижен перед глазами одноклассников и что бы мы не делали - этого не изменить, надо менять школу, район, область, страну...
13
1
аноним05.03.2019 14:05:24
вся эта гадость льется с
экранов тв, пример берут малолетки с крутых мыльных героев, посмотрите внимательно программу
14
0
Мороз05.03.2019 14:05:41
Поставить уродов перед всей школой на колени,и пусть битый час с соплями просят у паренька и его родителей прощенья,утверждаются"крутыми".Если к таким других мер нет.В войну такие снаряды точили,а у этих дурь во все щели прёт.
5
1
Сибирский валенок05.03.2019 14:05:45
Согласен с обоими выше сказавшими. Убивать пора уродов, всё равно ничего из них путного не вырастет

Источник: https://bk55.ru/news/article/146058/?rnd=0.9655642640973292#comment799593

Выйдет...Как недавно писали: К 25 годам будут судимости " за наркотики, разбой, нанесение тяжких" и как итог - у б и й с т в о безвинного человека...
13
1
прораб05.03.2019 14:12:35
Родителей лишить родительских прав за плохое воспитание. Уродов в детский дом.
9
0
Надя05.03.2019 15:18:50
Есть же инспекция по делам несовершеннолетних, директор школы, которого необходимо наказать, классного руководителя, родителей сопливых извергов. Обязательно проинформировать работодателей родителей начинающих преступников. Для начала для этих лиц должна наступить дисциплинарная и административная ответственность.
10
2
адвакат05.03.2019 15:21:58
Ничего привыкнет нож с кастетом носить со временем, каторга она такая, понятия уркаганские..
5
0
местный05.03.2019 15:25:26
пацану травма на всю жизнь.
7
1
Иван05.03.2019 15:27:49
Оторвать с чего мочились ,вот и все наказание,
8
0
Сергей Е.05.03.2019 15:34:07
Вот мы тут спорим , надуваем щёки -по поводу "камерцелевских" и строить или не строить храмы в городе и области -и ЛКП - прямо бес из преисподни - а как вам эта новость? Ну для кого и новость, а по мне так -всё это было и было...
И КАК УБЕРЕЧЬ РЕБЁНКА - ВОТ ВОПРОС?
1- конечно ОСУДИТЬ! и желательно при всей школе(если этот случай стал всем известен) в присутствии полиции и родителей проговорить эту позорную ситуацию на общей линейке.
2-пора организовывать из старшекласников (добровольные) отряды -дружины следить за порядком хотя бы в своей школе.
Не уж -то не найдётся(ПОД КОНТРОЛЕМ ПОЛИЦИИ) с десяток парней и дивчин с повышенной шкалой справедливости и милосердия.
И в дальнейшем таких ребят рекомендовать в структуры МВД на льготных условиях.
3-снять репортаж по этому случаю и показывать по ТВ -каждый день с 20 -21 часа по всем каналам.
4- ребёнка отправить в Артек или Орлёнок -пусть администрация -раскошелится, пусть ребёнок забудет всё.
5- а по мне - так бы бошки -потрывал(за своего ребёнка) а теперь за внучку -пощады не будет.Аминь
12
1
евгений05.03.2019 16:18:20
во времена СССР была хорошая штука спецшкола называлась там из таких дурь выбивали
2
0
Да ну05.03.2019 17:08:23
Ребенок стал жертвой, теперь об этом все узнали и ему лучше от этого. Жертвами должны стать эти выродки. Выставить перед всей школой, позвать взрослых, заставить покаяться. Пока не разревутся, не отпускать. Хотя толка от них не будет уже
0
0
Paul05.03.2019 17:21:35
Друзья, какая линейка или торжественное построение - да там все подобные только постебаются над директрисой и приглашенными полицейскими. Дети боятся и испытывают стыд только перед другими детьми, вывод - унижение должно быть перед сверстниками и оно должно быть адекватно нанесенному, а как пусть психологи придумают... а про самосуд - сложный вопрос, а если "судья" не все знал и "поубивал" не тех и не так...
3
0
Колян Ротанин05.03.2019 18:21:57
Наверно лозунг «мочить в сортире»пацаны поняли слишком конкретно
0
1
василий05.03.2019 18:29:31
гомосеки будущие раз *** к пацану пристраивают
0
0
неравнодушный омич05.03.2019 18:29:51
РОДИТЕЛЕЙ ЛИШИТЬ ПРАВ ССЫКУНОВ В СПЕЦШКОЛУ
6
0
Маринка05.03.2019 18:36:13
Да что вы на них накинулись,достойные члены нашего общества,чуть-чуть подрастут и поедут русский мир на Донбас устанавливать или просто убивать,ума нет,социальных лифтов тоже,уровень агрессии в обществе зашкаливает,любимый папин телеведущий обещает превратить Америку в радиоактивный пепел,что им ещё остается
2
1
ааа05.03.2019 18:54:03
обоссать родителей и на мороз
0
0
адвакат05.03.2019 19:24:11
Этот мальчик ещё спасибо этим *****кам скажет лет через 15, когда в Европу будет эмигрировать. Просто он мал, но уже все понял про эту страну - сильный можешь делать с тем кто слабее все, что хочешь, а набор фантазии у каторжан по определению ограничен причинением боли и унижений ближнему..
2
0
Станислав05.03.2019 21:10:58
Когда машины обклеены наклейками двух человечков, вместо голов свастика и серп с молотом, в недвусмысленно позе сзади, и рядом такая же парочкатолько теперь флаги США и РФ, кто где сами догадайтесь, с надписью "Можем повторить!".
О чём картинка и какую информацию должна она нести в головы подростков? Не догадались? Тот с серпом и флагом РФ крутой, а противоположный к нему спиной ничтожество.
Мы на это смотрим, и нам пофигу, либо радостно приветствуют. Дети это видят и понимают это как одобрение стиля поведения. Сильный имеет слабого! И только так нужно жить!
1
1
Тата05.03.2019 21:13:51
Прав Жириновский - надо снижать возраст привлечения к уголовной ответственности.
2
0
анна05.03.2019 21:52:36
что все хотят от детей зеков. что дома видели, испытали сами, то и воспроизвели
0
1
Россиянин05.03.2019 22:04:11
И все таки вырождение. Все то, о чем на эмоциях пишут комментаторы, решалось на деревенском сходе общины до начала прошлого века и как ни странно работало. Помоему гулаговские привычки вылазят. Это как в армии, только в школе. Слава коммунизму и его наследию. Забвение ушедшему русскому укладу....
2
0
Валерий Васильевич05.03.2019 22:04:46
Сделав это эти двое унизили не того над кем поиздевались , а себя ! Они просто напросто показали что каждый из них бессилен перед этим одиноким , но очень сильным парнем . Это обыкновенный шакализм . Они обыкновенные шакалы !
Придёт время - парень станет мужчиной , а этих двоих жизнь будет учить жёстко и доходчиво ! И каждый день !
Бог не прощает того кто издевается над его детищем - Человеком !
0
0
дед05.03.2019 22:05:53
Это результат пропаганды криминальной субкультуры АУЕ
0
0
Татьяна05.03.2019 22:18:15
Эти двое - обыкновенные монготы ...
0
0
Виктор Цой05.03.2019 22:41:09
С этого дня дня у этих двоих нет своей жизни ... Дьявол возьмёт их в свои руки и поведёт по Аду .
А у парня всё будет хорошо ! Ведь все эти унижения придумал обыкновенный человек , а не Бог . И поэтому не надо на них зацикливаться . Главное - Бог и его заветы . Самое главное это то что парень в отличии от этих двоих в*****ов чист перед Богом , а это очень и очень хорошо ! . И Бог ему будет всегда помогать !
0
2
Василь05.03.2019 22:56:15
Не завидую этим двоим . Их ждёт Ад при жизни. С этого момента они принадлежат чёрным силам .
А парень принадлежит Богу и он чист пред ним . У него всё будет хорошо .
0
0
мимо проходил06.03.2019 00:24:26
Василю:
хорошее через плохое возникает непросто. Травму преодолеть - не коммент на клаве набрать. Возникнуть хорошее - может, не спорю, но - ... (от слишком многого зависит, чтобы рассуждать "свысока") ...
0
0
мимо проходил06.03.2019 00:31:41
К сожалению, у нас нет в практике того, что есть у других, типа - решения обязать ДЛИТЕЛЬНО, с год-два-три, заставить их читать ежедневно по 3-4 часа что-то доброе (комплекс книг вслух) в определенном месте и + чьего-то обязательного длительного контроля за этим. А - могло бы помочь, возможно (как предположение).
Спец-школы, как в СССР - ну, в то время - да, помогли бы, а вот сейчас, с фактом "подчеркнутого перебора прав детей", насаждаемого сверху, с верхних органов власти как заботы над детьми (включая, как ни парадоксально кому-то покажется, и таких вот детей) - вряд ли, как мне думается.
0
0
Паха06.03.2019 04:31:50
Выловить щенков и за шиворот нассать обоим... ******** поколение растёт...
0
0
школота06.03.2019 07:01:43
интернет забит порнухой извращениями в свободном доступе.и не такое скоро будет.
0
0
Беркут02.01.2020 06:07:23
ааа, Ооооо, ещё один обоссыватель! Откуда вообще идея всё замечать вокруг? Больные люди!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич