Новости. Омск

Умер Борис Березовский

Борис Березовский. Фото: http://pro100news.info
Олигарх Борис Березовский умер на 68-м году жизни.

О смерти российского бизнесмена Бориса Березовского сообщил его зять Егор Шуппе. Березовский, с 2000 года проживавший в Великобритании, обвинялся в России во множестве преступлений. 

Пять лет назад Савеловский суд Москвы признал олигарха виновным в хищении у «Аэрофлота» 215 миллионов рублей. Березовский заочно был приговорен к шести годам тюрьмы. Также он был признан виновным в в мошенничестве, хищении и отмывании денег нескольких крупных компаний. 

13 лет Борис Березовский скрывался от российского правосудия в Великобритании. В 2003 году он получил от местных властей статус политического беженца. В прошлом году Березовский проиграл в Лондоне суд другому российскому олигарху, другу бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева Роману Абрамовичу. 

Василий Епанчинцев  
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Мойша Леви24.03.2013 00:07:53
Лучшая новость в 2013 году!!!!!!!!!!!
0
0
БлАндинкО24.03.2013 00:17:54
Бабло, однако, жизнь особо не продляет. Даже большое, хотя и ворованное.
0
0
серж24.03.2013 00:18:44
Еще Чубайс обрадовал бы народ. Да и все ныне здравствующие соратники "губошлепа" и пьянчуги с урала.
0
0
КРУ24.03.2013 00:24:34
Странно.
0
0
Дмитрий24.03.2013 00:30:43
Тварь.
0
0
КРУ24.03.2013 00:40:50
Ой! Чубрайс- да!
0
0
Артем24.03.2013 01:13:01
Есть такой футболист-Аарон Ремзи. Прогуглите его. Как только он забивает, тут же на следующий день кто-либо умирает: Бен Ладен, Джобс, Хьюстон итд итп.
0
0
ok24.03.2013 01:15:11
КГБ вечно
0
0
добрый и большой24.03.2013 05:06:10
ну... что тут скажешь... ему бы на склоне лет в горном шато у камина мемуары пейсать, а он взялся бабло отсуживать честно стыренное...
0
0
dgek88824.03.2013 09:02:38
Ми-5 обратно работать начала,как говорил один известный герой фильма:он слишком много знал,он стал не нужен англичанам и они его списали.
0
0
Владимир24.03.2013 10:29:16
Ох уж это чмо 22-летнее артем не угомонится, пока его не "прихлопнешь":)
0
0
Дмитро27.03.2013 22:20:27
Разведки и спецслужбы любят записывать случайности в свой архив достижений, иначе их просто снимут с довольствия. Микроспорийка с трихофитийкой в таком возрасте это не эпидемический паротит в детстве и не бруцеллёз собачий в студенчестве. Когда Путину подарили лабрадора, некоторые тоже перемигивались на предмет биотерроризма. Косвенные потери от эмиграции и нерационального использования Березовского многократно превысили суммы сныканного, дешевле было б дать орден и 10 раз сумму стыренного впридачу
0
0
Ура!29.03.2013 09:47:28
В гробу карманов нет. Березовский гарантирует!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич