Новости. Омск

Дочь зама Полежаева - Руденка - стала замминспорта

Татьяна Руденок назначена заместителем министра спорта и молодежной политики Омской области, сообщает БК55.

Чиновницу сегодня в ходе заседания кабинета министров повысили до должности замминистра, сохранив сферу деятельности. Последние годы Руденок работала на разных должностях в комитете по молодежной политике и туризму обладминистрации, с 2009 года руководила департаментом молодежной политики, готовя ежегодные молодежные форумы и пр.

Татьяна Руденок — дочь Михаила Руденка, который был заместителем главы администрации Омской области при Леониде Полежаеве.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Иван27.03.2013 17:49:15
У нас теперь власть по наследству передается
0
0
михей27.03.2013 18:04:35
НЕ УДИВИТЕЛЬНО.
0
0
Сэм27.03.2013 19:30:21
В Кормиловку её на выборы главы от "Единой России"!)))
0
0
георгий27.03.2013 19:47:49
Анекдот:1.скажи профессор кто в этом году больше всех наберет баллов на экзаменах на юридическом факультете(2004)Несомневаюсь,что сын Александра Васильевича,он же председатель комиссии от правительства субъекта федерации в нашем университете. 2.Неважно какой у тебя диплом ,важно кто у тебя родители. смешно,если не было так грустно.
0
0
илья27.03.2013 20:37:08
ну у нас нет других профессионалов, кроме как родственников. Меня бесит позиция некоторых - да они же боги, куда нам до них... песец...
0
0
Гражданин27.03.2013 20:57:12
Кумовство!
0
0
Виктория27.03.2013 23:20:22
Простите ради бога,но моя фамилия не склоняется(у меня такая же)не руденка,а руденок.
0
0
Евгений28.03.2013 00:28:24
На самом деле ситуация куда хуже, чем проблема с родственниками, в России очень не хватает квалифицированных кадров кто бы хотел там работать. Я проработал в гос \"органе\" без знакомств и это был АД. Нормальные люди никогда не пойдут в гос орган... поэтому приходиться брать тех кто хочет
0
0
Владимир28.03.2013 08:32:22
Многие профессионалы хотят работать! именно профессионалы! Кто чувствует и живет этим и знает как лучше сделать, лучше для нас!
Но увы, никогда, НИКОГДА!!! Родственную власть нам не победить! Наражает она дочек-соночек и они закончив колледж или техникум придут на ее место! не пробиться! Я пробовал!
0
0
Иван28.03.2013 10:26:55
какой министр такая и зам!
0
0
Иван28.03.2013 10:37:50
Варакин был ответственным и опытным зам. министра. Куда его теперь дели?
0
0
Александр Викторович28.03.2013 10:39:33
Виктория, почитайте на досуге правила русского языка. Для Вас, наверное, откровением станет, что мужские фамилии подобного типа очень даже склоняются.
0
0
федор28.03.2013 13:31:38
Ха-ха! Если вы хотели насмешить, таки это у вас получилось!!! Татьяна, если Вы умный человек, то не позорьтесь и уйдите с богом где вы были. После Варакина вы - это же смешно. У вас что , такая вера в собственные силы? Или амбиции перехлестывают? Не перечитать ли вам басню Крылова "Лягушка и вол"?
0
0
адвокат28.03.2013 14:35:36
страна превратилась в неофеодальную колонию. всё наследуется: посты чиновников, нотариусов и т.д.
0
0
митрофффан28.03.2013 21:53:41
Гнилое государство,местечковое феодальное обьединение а не регион...тьфу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич