Новости. Омск

Бесштанько вернулся в Омск после громкого назначения в Москве

Бывший первый вице-губернатор Омской области Андрей Бесштанько, недавно назначенный на высокую должность в правительстве Москвы, сегодня сообщил, что прилетел в родной Омск.

Бесштанько написал в твиттере: «Прилетел. Турбулентность более часа. Омск, доброе утро. В Омске вызвать такси намноооого легче...;)»

Цель приезда не пояснил.

Любопытно, что чиновник ведет подробный дневник в соцсети на фоне сообщений о том, что Кремль рекомендует министрам уйти из блогов и соцсетей, а вот Правительство РФ, наоборот, призывает быть чиновников в интернете активнее. О чем сам Бесштанько и пишет.

В марте он был назначен заместителем директора департамента социальной защиты правительства Москвы.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Док05.04.2013 13:19:23
Без штанов штоли в нерезиновой остался?
0
0
катя05.04.2013 13:23:08
Зачем нам эта инфа? Стал он маленьким чиновником, ну и скатерьтью дорожка
0
0
Просто Я05.04.2013 13:50:06
Ну БК дает, уже повысило Бештанько уже до первого заместителя руководителя департамента. Господин Куркин, гоподин Бесштанько пока только заместитель. Смотри сайт http://www.dszn.ru/officials/index.php
0
0
Вертер05.04.2013 14:50:10
Такси! Он бы еще метро с подземным переходом у Маяковского сравнил.
0
0
фантомас05.04.2013 15:01:16
трусы дома оставил, приехал забрать
0
0
Комментатор05.04.2013 15:07:10
Юстас-Алексу: "Прилетел в Омск, пожелал доброго утра..."
0
0
апро05.04.2013 15:26:18
Приехал к семье... Накинулись. Омское болото...
0
0
Омское болото05.04.2013 16:28:41
Соскучились. Как говориться с приездом! И в хвост и в гриву!Ну не удержались, потрепали немножко Андрея!
0
0
светлана05.04.2013 16:31:25
Он за хуснулиной приехал. по неофициальной информации он ее к себе в пресс-центр забирает.
0
0
Светлане05.04.2013 16:47:00
Лично что ли чемодан ей собирать будет? :)
0
0
Макс05.04.2013 16:52:25
Слушайте, да эта новость просто взрывает глобальную сеть. Интересно, а если написать "Вздорнова", комментарий тоже удален будет? Ваши коллеги с "Омскинформа" взяли это за порочную практику. Теперь понятно, к кому прилетел мальчик, о котором заметка.;)
0
0
икс05.04.2013 17:18:09
Он опять за вторыми очками приехал.
0
0
Омич05.04.2013 17:20:57
Новость мирового масштаба!!!!!! Ура!!!!! Андрей вернулся!!!!!
0
0
БлАндинкО06.04.2013 12:36:41
Господя, да дешевая уловка в заголовке, по типу желтого издания. Все и купились. Вернулся, это если б из Москвы выперли с работы, а так прилетел по делам, семью наверное перетаскивает, у него тут жена и две маленьких дочки. Твиттер они читают! Вы позвоните Бесштаньке, спросите, че приехал, как дела, вот это интересно. А так на уровне подсмотрели что-то там в замочную скважину. Это - журналистика профессиональная?
0
0
Sosed07.04.2013 09:48:37
А кто это без штанько?
0
0
1207.04.2013 14:58:22
хороший человек, жаль что уехал.
0
0
Error nazarov10.04.2013 02:27:05
Андрей умница! Молодец и человек с большой буквы.
0
0
собянин10.04.2013 10:04:37
Хороший человек это не профессия...
0
0
НЕ собянин10.04.2013 11:48:16
Андрей профессионал, очень упрямый в достижении целей, поэтому иногда жесток в общении с чиновным людом. С простыми людьми общается крайне уважительно, видел это на приеме граждан в 2010 году. Лужковское болото моссобеса - это та среда, куда Андрей Владимирович реально попал во время. Уверен, он знает что делать и как... Главное чтобы не подставили, они там это умеют...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич