Новости. Омск

ПоСМИшище

Пресс-конференция губернатора Виктора Назарова, которая должна была поднять его имидж в глазах населения, из-за действий его подчиненных превратилась в очередной бедлам (ФОТОРЕПОРТАЖ).


Корреспондент ОТК Татьяна Шкирина в растерянности. Она тщетно пытается дозвониться вчерашним коллегам из ГУ по делам печати (раньше она работала на «12 канале»), чтобы понять причины отказа в аккредитации.


Юлия Оверчук, журналист «Домашней газеты», в которой Андрей Ткачук когда-то был главным редактором, тоже не оказалась в списках аккредитованных. Но она решила этот вопрос за пять секунд.


Даже не самый открытый политик Александр Артемов в шоке от ткачуковских закидонов.


Пробившаяся-таки в зал Татьяна Шкирина выясняет у губернатора, с чем связан запрет.


Виктор Назаров, который в этой ситуации живет явно не своим умом, попытался ответить, но, запутавшись, отправил девушку к Ткачуку.


Журналист «Коммерческих вестей» Николай Горнов, пользующийся расположением губернатора, принес с собой целый портфель вопросов, но за короткий час успел задать только один.


Смех сквозь слезы. «Недопущенные» корреспонденты «Омск-Информа» Евгений Яровой и Николай Шпак, а также журналист сайта Om1 Ольга Ковтун.


Татьяна Шкирина и Николай Шпак явно не понимают логики поступков г-на Ткачука. Возможно, по той причине, что ее просто нет.

Фото: Ирина Губарева
Видео: Юлия Саютинская
Текст: Светлана Иванова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Бард29.04.2013 19:19:55
"...у нас создано 14 дорожных карт, по которым есть конкретные цели и задачи..." карты, видимо, крапленые ...
0
0
ссс29.04.2013 19:59:03
Не делайте из бездарей мучеников
0
0
ASV29.04.2013 20:18:47
полетело г-но в вентилятор...
это балезня такая, например некоторым кругом мерещЯтся фаллические символы другим скандалы и т.п. ...
0
0
Витек29.04.2013 20:24:41
А у шпака морда дебила
0
0
ivan29.04.2013 21:22:46
Назарову, ну и что дальше? Поставьте бронированные двери в администрацию, а информацию выдавайте в письменном виде, просеянную, отфильтрованную. Только дела то скрыть не сможете, господин зиц-губернатор.
0
0
Жуля29.04.2013 21:36:55
Для Витька, Шпак свою окрыто показывает а ты прячешься за пацанскими кликухами. Твоя видимо неприятнее..Стыдоба))))
0
0
Не таких Сусликов выливали29.04.2013 21:37:32
БК порыпается-порыпается и будет вести себя прилично. Иллюминат Сусликов на коротком поводке сидит.
0
0
Витек29.04.2013 21:42:59
Песик жуля на кого тявкаешь
0
0
Евгения29.04.2013 22:36:55
Господа! Что вообще происходит?! Город и область катится " в тар-тарары"!
Никогда такого не было.Как бы не"конфликтовал" город с областью- "порядок" пытались поддержать "оба".
Что происходит ныне.....я никогда такого не видела!!!!НАСТОЛЬКО ГРЯЗНОГО ГОРОДА!!!!!! Я не имею привычки обвинять или особо критиковать...Я сетую..Что Мой Родной Город превратился в ГРЯЗНУЮ политическую дрянскую склоку.
0
0
Жуля30.04.2013 00:03:33
Витёк, на тебя пацанья морделька))))))))))
0
0
икс30.04.2013 08:46:06
у Ткачука морда завсегдатая пивнушки. Радул, конечно не ангел, но всегда выглядел солидно. А этот как бич.
0
0
Владимир30.04.2013 09:09:04
а Назаров все смеется! улыбчивый вы наш ставленник бездеятельный и безграмотный, такой невежа и неуч!!!
Путин ошибся при выборе Назарова или все таки коррупция, паутина, эта все уже сплела и переплела в свои сети, где только деньги решают все!!!
0
0
Аннушка-Иксу30.04.2013 11:27:19
А солидно это как - с бритой головой? Реально солидняк, нормальный пацанчик))) Ткачук модный, а ты нифига не понимаешь. Носки, наверное, под сандалии носишь и одеколоном Жилетт пользуешься.
0
0
Чеширов30.04.2013 11:30:14
У Назарова на фото, где он Шкириной отвечает, вырос один рог.
0
0
Василиса30.04.2013 11:40:14
Сначала подумала, что в голубенькой рубашоночке какой-нить местный городской дурачок, прочитавши же подпись под фото прямо изумилась - и вот ЭТО есть корреспондент???!!! Поди-кась, ещё и с высшим образованием? А интересно, Информ за что не допустили? За низкий уровень их материалов на сайте? :)))
0
0
Елена30.04.2013 12:06:27
журналисты бывают всякие, но унижать их неаккредитацией - последнее дело! Ткачука СРОЧНО - на курсы пиарщиков!!) как некомпетентного в своей сфере
0
0
Мусечка30.04.2013 12:13:45
Не трогайте Ткачука своими мерзкими ручонками. Оставьте его в покое. Это мой мужчина.
0
0
Дмитрий30.04.2013 12:36:28
Эхх Полежбаева бы обратно, он говорил красивше.
А тут водааааа
0
0
Евгения01.05.2013 00:16:00
МУСЕЧКА! А ты уверена, что он "ТВОЙ"мужчина?))))
0
0
Василиса01.05.2013 00:45:01
Девочки, не ссорьтесь! Я его себе беру! :))
0
0
Евгения01.05.2013 01:12:41
Василиса,не вопрос! Забирай!)))
0
0
Василиса01.05.2013 03:46:16
Договорились! Замётано! :))
0
0
крохобор01.05.2013 15:48:34
Владимиру.
Не надо на Путина ля-ля. Подписывал назначение еще Медведев. Тут нашего Главного обошли на повороте в период безвременья. Он, видимо, и сегодня от такого регионального головняка в непонятках. Но его принцип - отставить чехарду что в правительстве, что в регионах. Пусть все развалится, но ВИДИМОСТЬ должна быть
0
0
++++03.05.2013 23:13:00
Для Инги, ГДЕ вы слышали КАК Шкирина задаёт вопрос? Если на видео БК55 Ткачуку, то она профессионально это делает. Также как и Шпак. Или вы имеете в виду какой-то другой вопрос Татьяны? Поясните?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич