Новости. Омск

Возле дачи экс-губернатора Полежаева открылся фешенебельный ресторан

Фото: wine-mag.ru

Поговаривают, что он принадлежит совладельцу «Фармакопейки».

В Омской области открылся новый загородный ресторан. И это не придорожное кафе или столовая в санатории. В новом заведении будут рады только состоятельной публике. И называется он соответственно — «La Riviera», пишет «Ваш ореол».

Ресторан расположился в коттеджном поселке Усть-Заостровка Омского района. Отметим, что в этом живописном месте поселились многие чиновники и предприниматели. Рядом стоит и дом бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева.

Ресторан заработал на территории гостевого дома «Иртышская ривьера». Поговаривают, что он принадлежит совладельцу «Фармакопейки» Сергею Милютину.

Новое заведение позиционируется как место для гурманов. Для работы туда приглашена шеф-повар из Владивостока Наталья Дюсембаева. Настоящее тосканское вино подается в бокалах от швейцарского производителя. Блюда готовят из продуктов, выращенных на собственной ферме. А интерьер ресторана оформлен в классическом стиле.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
53
Илья13.09.2020 14:39:00
Я был - рекомендую. Один из немногих бизнеспроектов с высокой эмоциональной рентабельностью.
38
5
Ольга13.09.2020 15:00:23
Ривьера на 32 км,
Дом эксгубернатора на 42- совсем рядом
39
8
Дядя Валера13.09.2020 16:41:03
Это обычный обеденный зал для Милютина...Разрешили покушать путникам,когда нет там хозяина.
68
9
Иван Рудник13.09.2020 17:43:22
Ну, открыли и открыли, статусная трапезная для статусных людей, нас и дома недурственно потчуют, Наталья Дюсембаева и рядом не стояла.
77
7
123413.09.2020 18:20:03
А в Фармакопейку еще ходят? Там цены тоже статусные, для богатых, как в ресторане. И безбожное навязывание дополнительных "лекарств " из группы плацебо.
47
3
Сельчанин13.09.2020 19:45:42
Ну вот, а говорят кризис-кризис?! А тут, прям для статусных людей)) ну-ну, посмотрим через полгода не потускнеет ли статус этого заведения???
2
5
Александр13.09.2020 21:20:13
И что, прям сенсация! Да ничего особенного нет, построили, открыли, вот и прекрасно. Главное не надо завидовать.
20
0
11314.09.2020 09:36:51
Еще недавно рестораторы ныли,что их бизнес загибается. Ан нет,открылся ресторан у черта на куличках,да еще для статусных людей.
11
1
Валентин14.09.2020 09:57:13
"Скажи мне, друг и современник, — уже давно спросить пора: зачем повсюду столько денег, а мы сидим без ни *?"
Губерман Игорь Миронович
17
0
сергей14.09.2020 13:23:15
"заслуженного пенсионера", всё равно туда не заманить. никакими "коврижками" - ОТРАВЯТ, а этому разрекламированному на "понтах" обладателю "Фарма копейки" или "Фарма -рубля" - приготовят потом подарок, пока не встал поперек дороги вспомни - Шишова???.ООО "Оша" Веретено????, да и компании
С. Н. Оркиша, пока недалеко не самостоятельны-- я не злорадствую , просто пора этой "ненасытной стае". ставить существующий юридический заслон.... они совсем ........
9
1
Русский14.09.2020 14:36:36
Был там. Кухня *! Цены конь. Обслуживание ни о чем! Так для безмозглых мажоров.
Живу рядом - разочарован в таком заведении.
5
1
Шпак14.09.2020 17:59:42
Русский, а напротив построили крематорий,где за год можно сжигать до 8 тыс людей в год,и вырубили все деревья до чукреевки,чтобы застроить,.Вот ...
15
2
Шпак14.09.2020 18:03:37
113, Вот если бы написали-разбили парк,посадили новые деревья от долины нищих до поселка чукреевка.Я сажаю лично до ста деревьев в год,посадил уже 50 дубов,и облепиху.
6
2
Максим14.09.2020 20:10:06
сергей, Веретено не трогайте! Владимир Константинович очень хороший человек с Большой буквы!!!
3
1
сергей21.09.2020 19:42:25
Максим, Максим , Владимир Константинович не нуждается в чьих бы то ни было похвалах, он государственник и человек с большой буквы, там выдернули слова и передернули текст..... однако спасибо . так бы не заметил.....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич