Новости. Омск

Несколько профессоров выдвинули Навального на Нобелевскую премию

Речь идет о премии мира.

Оппозиционера Алексея Навального, который стал известным на весь мир во время лечения в Омске, выдвинули на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил профессор американского университета Ратгерс Сергей Ерофеев. Ранее номинировать предложили среди прочих президента США Дональда Трампа и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

«Ряд профессоров признанных университетов, которые занимаются Россией, выдвинули его  на Нобелевскую премию мира», — написал о Навальном Ерофеев в Facebook.

По его словам, среди поддерживающих Алексея Навального ученых есть те, кто ранее отрицательно относился к его деятельности, но поменял свое мнение. «Даже те коллеги, которые считают, что Нобелевская премия мира несколько дискредитирована, согласны дать ей шанс, если ее получит Алексей», — написал Ерофеев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
23
Ольга18.09.2020 07:58:46
Что и требовалось доказать!Весь этот спектакль разыгрывался ради этих премий и денег!А нас как всегда за болванов держат!Вот тебе и борец за справедливость-обычный прохвост,умеющий красиво болтать!
17
9
Вымираем18.09.2020 08:11:52
Навальный красавчик!
15
11
А18.09.2020 08:27:44
но это уже просто бред!!
7
10
сизый кекс18.09.2020 08:27:53
Ольга, заметьте, он "красиво болтает", сопровождая свои слова неоспоримыми доказательствами в виде документов и видеоматериалов. Так что за болвана вы сами себя держите, не более того.
19
5
Вымираем18.09.2020 08:51:12
Еще бы ЕС запретил вьезд на свою территорию чиновников и олигархов,их семьям,арестовал бы счета и недвижимость как украденные у народа!
15
11
ААА18.09.2020 09:16:23
Клоуны и этот демонюга пусть и остается на западе и халдеев своих заберет - миротворец((((
11
6
Владимир Владимирович Воронцов18.09.2020 09:48:25
***

В очередь, сукины дети, в очередь! ­

Ещё Тихановская не получила...

***
12
6
Платов18.09.2020 09:51:56
Далее разместят портрет на обложке Times и признают человеком года, нам продолжают толкать заезженный дерьмовый сценарий. Волей судьбы Лёша попадает в один ряд к "величайшим" личностям современности: Гретта Тунберг, Порошенко и т. п. персонажи. От уровня абсурда может тошнить
8
11
борец с коррупцией18.09.2020 10:10:30
Вполне достойный кандидат, особенно на фоне разгула жулья, ворья и подлых отравителей!Даже в Колумбии живут лучше...
7
10
борец с коррупцией18.09.2020 10:14:20
Классно вату тут плющит, как будто это у них счета в Швейцарии, ВНЖ в Европе, замки квартиры и оффшоры на Кипре)))))
15
8
Татьяна18.09.2020 10:21:08
Абсурднее нет идеи !Раньше давались премии за научные открытия , а сейчас ...
10
10
неравнодушный18.09.2020 10:28:15
Я не сторонник Навального но считаю что правильно сделают что премию дадут за борьбу с коррупционерами и разоблачение их.
8
4
Сергей18.09.2020 11:13:09
борец с коррупцией, чё не в Колумбии ещё?
8
6
Полковник18.09.2020 12:06:52
Так тогда и Верзилова,Латынину,Ходорковского всех нобелевским лауреатами делать....Здоровья конечно Навальному,но с нобелевской премией перебор....
9
5
Так18.09.2020 12:12:18
сизый кекс18.09.2020 08:27:53 Ольга, заметьте, он "красиво болтает", сопровождая свои слова неоспоримыми доказательствами в виде документов и видеоматериалов

Источник: https://bk55.ru/news/article/174037/

Серьезно ? ЭТО доказательства ? Был такой момент истины Караулов, такой же заказушник. Он про такое переврал за деньги одного мелиоратора, что потом публично извиняться пришлось. Типа ввели в заблуждение. По мне та к в блуд за деньги точнее.
И этот такой же, обс. ает за деньги, а кто отступные дает, тех не трогает. Я уже говорил, проанализируйте его бред по внимательней. Просто словоблудие и всё. И игра на чувствах.
2
6
борец с коррупцией18.09.2020 12:49:31
Сергей, Борюсь с такими дятлами как ты!
8
2
Сергей18.09.2020 13:36:02
борец с коррупцией, да не,я что-то никаких борцов вокруг себя не наблюдаю. Ты со своим отражением в зеркале борешься, если дятла там видишь. Вы шантрапа, вместе со своим кумиром-нарколыгой, вы в глубокой интоксикации, и поэтому, вам чудится борьба. А это галлюцинации.
1
5
ветеран18.09.2020 13:49:04
Татьяна, Вы хоть отделяйте мух от котлет....
8
1
Василий18.09.2020 17:34:37
Оказывается такие премии можно получать обхаивая публично свою Родину,народ!Горбачев подал пример-получил тоже за развал великой страны!И этот туда же,аж задницу рвёт!Стыдоба!Соответствует своей фамилии-наваливает кучи грязи на подачки западные!Горе - борец!
1
5
борец с коррупцией18.09.2020 20:54:49
Сергей, сам то понял, что написал? Или не отпустило ещё от новой методички?
1
5
борец с коррупцией18.09.2020 23:26:27
Сергей, не устал ещё на повара шестерить, или это твой единственный источник существования?
0
0
Сергей24.09.2020 12:17:04
борец с коррупцией, да, уж, уровень у вас, "борцов". Не понял в ничего? Да и как тут понять, если немного букв знаешь. Из прочитанных книг-букварь, вторая, и синяя?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич