Новости. Омск

Москвич Бесштанько сохранил свой доход и после увольнения

Андрей Бесштанько
Переезд на работу в правительство Москвы на доходах бывшего первого вице-губернатора Омской области Андрея Бесштанько не сказался.

Сведения о доходах за 2012 год опубликовали сотрудники департамента социальной защиты населения правительства Москвы. В их числе оказался новый заместитель руководителя департамента, бывший первый вице-губернатор Омской области Андрей Бесштанько. В 2012 году он заработал 3 миллиона 190 тысяч рублей. У Бесштанько в собственности две квартиры – 37,5 и 97,1 квадратных метра. Из машин у семьи бывшего зама Леонида Полежаева имеется лишь Honda CR-V.

Интересно, что жена Андрея Бесштанько, по всей видимости находящаяся в декретном отпуске, за прошлый год заработала всего 298 рублей. Квартир и машин в собственности она не имеет.

В 2011 году в качестве первого заместителя губернатора Бесштанько заработал 3 миллиона 429 тысяч рублей. Интересно, что после увольнения из правительства Омской области Андрей Владимирович занимался лишь юридическими консультациями и колумнистикой в одном из изданий. Затем до назначения в Москву бывший первый вице-губернатор коротал время в Омской юридической академии в качестве доцента кафедры административного и финансового права.

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Яриус20.05.2013 19:20:21
кАКОЙ ОН губернатор, АВТОРЫ ПО ТЕКСТУ СМОТРИТЕ, ОН ВРОДЕ В ЗАМАХ ГДЕ ТО ВАЛЯЛСЯ...
0
0
петр иванович20.05.2013 19:26:54
Молодец, что... а сколько вони было, что типа не сможет заработать. Что, критиканы, "съели"...
0
0
Зри в корень20.05.2013 19:47:53
Пете-петушку.
да какой ты Иванович?
ты - петька-лизун.
Подлизнул, так подлизнул, видать, профи по этому делу.
0
0
Просто Я20.05.2013 20:08:00
Ему при увольнении с должности первого зама ЛКП большие отступные заплатили...вот и доходы...все произошло то в 2012 году.
0
0
я20.05.2013 20:49:08
хватит уже трогать Бесштанько, кому это интересно сколько он заработал. Он теперь москвич. А если интересны его доходы-значит вы завидуете ему. БК отпустите ситуацию.
0
0
Фома20.05.2013 21:38:43
Не теряйте его из виду... Это добрый совет.
0
0
Оба на20.05.2013 22:31:24
Доколе БК 55 будет комментировать каждый ПУК бывшего жителя славного города Омска ???
0
0
Игорь21.05.2013 01:24:29
андрею респект... как в той песне - а помните каким он парнем был...
0
0
На мыло21.05.2013 05:23:18
О, целая армия прихлебателей всполошилась!
Тоже, как и ваш бывший шеф, никому не нужны?
После отставки крупные бизнесмены Омского Прииртышья на части его рвали, чтобы такого ценного кадра к себе заполучить???
Без протекции сам и устроиться не смог - все через волосатую лапу.
Смешно, какие-то неудачники будут указывать БК, о чем ему писать. Привыкли только указывать. Создайте свой холдинг и в нем указывайте. Амебы, м-ля...
0
0
сергей иосифович21.05.2013 10:56:30
Все, кто с ним работал трудоустроились очень даже кучеряво, не надо ля ля... И совершенно не удивительно, что крупные бизнес мены на разорвали его на клочья - они ему ничего не должны и он им ничего не должен, поскольку ничего с ними не пилил. В волосатую руку при назначении Бесштанько в Москве не верю, слишком долго он ждал это назначение, так такие дела не делают. Убежден ЛКП не искал ему работу, как и другим.Сами себе нашли занятие - не самые глупые чиновники. И еще... Вот сколько же вас тут собралось злопыхателей, только и способны как грязь лить... Андрею Владимировичу искренне - удачи...
0
0
Статистика21.05.2013 14:25:07
петр иванович и сергей иосифович - это ОДИН тролль-подхалим.
0
0
Презираю лкп21.05.2013 14:35:37
"Меня терзают смутные сомнения..." хе-хе, а не сам ли это бесштанько комменты строчит под разными никами? ))
0
0
сергей иосифович21.05.2013 19:30:17
ага - я такой же бесштанько как вы, презиратель, балерина...))))))
0
0
На мыло21.05.2013 22:07:45
Да точно сам и пишет - его почерк. Про балерину - его любимое ))) Спалился. Сейчас хоть что пиши, уже спалился ))
0
0
сергей иосифович22.05.2013 16:23:20
спалился ты - своей глупостью... Не суди людей по себе. Тебе так хочется думать, что он пишет? Никак не можешь сжиться с мыслью, что есть много людей, которые его в отличие от тебя уважают?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич