Новости. Омск

Сутягинский передал Путину материалы о «ПАРКе»

До встречи в Воронеже президента Владимира Путина с российскими бизнесменами совладелец ГК «Титан» Михаил Сутягинский передал главе государства материалы о реализации проекта «ПАРК».

По сообщению пресс-службы ЗАО «ГК «Титан», накануне мероприятия Михаил Сутягинский передал президенту материалы о реализации проекта «ПАРК» и недавно открывшемся Омском заводе полипропилена.

- Приглашение на подобную встречу является знаменательным само по себе, так как уровень присутствовавших гостей был очень высок, — прокомментировал ситуацию корпоративной пресс-службе Михаил Сутягинский. - То, что ко мне обратились с предложением принять участие в этом мероприятии, означает, что наша деятельность в рамках создания кластерных производств оценена на должном уровне, а сам проект созвучен общим трендам российской экономики. Формат встречи не позволил выступить всем желающим, но у представителей бизнеса была прекрасная возможность использовать данную площадку для общения.

Проект «ПАРК» включает в себя агропромышленный комплекс глубокой переработки зерновых культур и взаимосвязанные с ним производства; кремниевый комплекс; комплекс по глубокой переработке древесины; нефтехимический комплекс. Из четырех комплексов действующим являются агропромышленный и нефтехимический.

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
читатель24.05.2013 17:51:49
Ну и что дальше, передал документы, далее какие действия. Без ЛКП "титан" лишился главного, КАПИТАНА.
0
0
Недовольный24.05.2013 18:37:44
Кластер я хотел на его кластер...
0
0
Омский житель24.05.2013 22:02:33
Аскер, публикация утром была с душком, а сейчас Вы уже исправились и пишете позитивные вещи. Откуда такая переменчивость настроений?
Небольшое уточнение про передачу документов: Вам кто-то о ней рассказал, сами были свидетелем или просто интуиция?
0
0
Омский житель24.05.2013 22:04:01
кстати журналисты БК входят в кремлевский пул?
0
0
Омскому жителю от автора25.05.2013 10:53:06
Почему с душем? Я не искал заговора в этой встрече. Просто сообщил о том, что увидел
0
0
Max25.05.2013 14:04:43
По телевизору увидел? Теперь я знаю БК это ананс программы телепередач
0
0
Омский Житель29.05.2013 22:16:55
Автор - Аскер, Ваши публикации отличаются некоторой предвзятостью к Сутягинскому. Я лично считаю, что он фигура заслуживающая уважения. И писать о нем с некоторой иронией нет смысла. Был на встрече с Путиным в числе еще 80 таких же бизнесменов, пригласили - значит нужен. Это уже хорошо. И Омску значит будет хорошо. И нам с Вами!
0
0
Виктор06.06.2013 02:25:24
Недовольному - Заслуживает глубокого уважения, что в вашем регионе есть такие люди - созидатели как Сутягинские. За 20 лет во многих регионах не то что не построено ничего нового, напротив, уничтожено и разорено множество крупных заводов, фабрик, научных кластеров... Миллионы разрушенных судеб. Вам известно сколько безработных в стране?
0
0
Людмила06.06.2013 02:41:39
Виктору. Вы совершенно правы. Считаю, что такие проекты как ПАРК должны быть в каждом регионе -это и рабочие места, и развитие, и спокойная обстановка в регионе, и наконец, хоть какое-то возрождение класса рабочих, о которых всё чаще стали вспоминать. Ну, нельзя же всех без разбору затолкать в рынок и сервис.
0
0
Алиса06.06.2013 02:52:56
А вы представляете себе, какие выхлопы пойдут от работы этих предприятий? По мне так даже лучше, что ничего в моём городе давно встало или вовсе развали(лось) - воздух стал чище. Люди сами о себе пусть заботятся. Голодаешь - езжай в деревню огород сажай. Кстати, продукты у совхозников более экологичные. На Рублёвке с ногами оторвут.
0
0
Виктор06.06.2013 03:04:12
Алисе - замечательная точка зрения! Надеюсь, это ирония с Вашей стороны? Производства эти экологически чистые, \"выхлопов\" в разы больше от автомобилей, однако автомобили сами по себе рабочих мест в регионе не создают :)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич