Новости. Омск

Организатора митинга «За отставку Двораковского» Татьяну Шнейдер исключили из КПРФ

Татьяна Шнейдер (справа)
Центральный райком КПРФ лишил Татьяну Шнейдер партбилета.

Официальной причиной исключения Татьяны Шнейдер из рядов коммунистической партии называется «неуплата членских взносов и нежелание согласовывать с партией проведение публичных акций». Решение было принято на заседании бюро центрального райкома КПРФ 14 июня.

Напомним, что Татьяна Шнейдер вместе с юристом Ильей Потемкиным организовала в Омске два митинга «Против повышения платы за проезд» и «За отставку мэра Вячеслава Двораковского». Именно организацию последнего митинга сама Шнейдер считает основной причиной своего исключения и еще надеется вернуться в ряды КПРФ.

Татьяна Шнейдер вступила в ряды КПРФ осенью 2012 года. По слухам, на исключение Шнейдер из рядов красных повлиял ее давний личный конфликт с членом бюро омского обкома, депутатом Омского городского Совета Иваном Ивченко.

Валерий Баженов

 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
den200217.06.2013 11:47:50
А когда у нас любили вольнодумствующих ?
0
0
Сергей17.06.2013 12:35:43
КРПФ уже давно не оппозиция, а припевала власти.
0
0
Штирлиц Макс Отто17.06.2013 13:54:10
КПРФ вместо того, чтобы быть в первых рядах борцов за отставку мэра, работе которого дал оценку в прямом эфире президент занимается чисткой рядов от влияния действительно патриотичных людей. Вместо гордости за со партийца, КПРФ поставила себя в один ряд с теми, кто превращает город в трущобу. Видимо чувствуют соответственность партийной фракции с разделом ОАО «Омскэлектро», глупейшими обоснованиями необходимости повышением стоимости проезда в городском транспорте и других значимых мероприятий мэра.
0
0
Я17.06.2013 15:05:31
Ну вот развели, написано же - личный конфликт.
Хотя конечно г-жа Шнейдер сейчас будет активно "страдать за правду".
0
0
12317.06.2013 16:39:54
шрейдер заказал митинг у Шнейдер, смешно ))
0
0
Виталик17.06.2013 16:51:39
Ну исключили продажную , чего раздувать-то? Или она сама пиарится?
0
0
Люся17.06.2013 16:59:51
Виталику. Сам ты - потаскун.
0
0
Виталик17.06.2013 17:01:11
люсь, Тань, ты ?
0
0
Доцент17.06.2013 17:08:18
О,Господи, как же любит этот поганый сайтик в чужом "нижнем белье" копаться... Не верю уже ни одному их слову! А Шнейдер поперли, ну и правильно сделали! Связалась с этим больным Потёмкиным, пусть дальше с ним и дела делает!
0
0
Перфоратор17.06.2013 17:13:47
Как партийник отобрали сразу на суперомск звонитьпобежала...а теперь и до БК добралась.
0
0
Мистер Пропер17.06.2013 17:17:27
Правильно сделали,эту продажную,оранжевую чуму,давно пора надо было вышвырнуть.Не понимаю правда,зачем из этого скандал делать только?
0
0
Брр17.06.2013 17:47:07
До......сь! У нас в стране надо следить за базаром или фильтровать его.
Люся, она же Таня, даже и не думай откликаться. Всё равно ни чего умного не напишешь!
0
0
Свят, свят17.06.2013 17:52:29
Подпись под фото исправьте, БК55! Не слева она, а справа! Орет с микрофоном.
0
0
Сема17.06.2013 18:23:34
Ивченко Иван АЛЕКСАНДРОВИЧ,это внебрачный сын лидера омских коммунистов, депутата Госдумы Кравца АЛЕКСАНДРА. Как все знают, что официально у Кравца нет детей.Посмотрите даже на фото,Ивченко очень похож на своего отца,не говоря уже о повадках и жестикуляциях.Ведет он себя очень вольготно,я видел как он на заседании горсовета,раздавал указания депутатам Коломейцу и Эглиту.Я вас уверяю,это проверенная информация,просто этих людей хорошо знаю.
0
0
Перфоратор17.06.2013 18:34:37
Сема, вы из какой больницы пишите?
0
0
ночной сторож17.06.2013 19:27:53
Татьяна, держитесь!
0
0
Валерий17.06.2013 20:32:21
В КПРФ еще есть здравомыслящие люди, это шизу вышвырнули из рядов.
0
0
Свят, свят17.06.2013 22:53:55
Ради истины хочется сказать, что Сема постил свой комментарий на всех сайтах под этой новостью. Посмотрите на том же СуперОмске. Так за Семой скрывается лмбо Потемкин, либо сама Шнейдер.
0
0
леонид18.06.2013 09:13:54
Седые головы КПРФ монополизировали власть и сделали из организации тусовочный клуб. Где инакомыслящим и оригинальным людям не место. Сидеть прилизанными во фракциях удобно, красиво и безбедно. Таких ребят нужно поддерживать . а не выгонять с ними нужно работать. Пример один Навальный за предложения , что партия Единая Россия партия жуликов и воров нанес больше вреда чем вся работа оппозиционной партии КПРФ во всех думах. Через 2 года из КПРФ и так все здравомыслящие уйдут. КПРФ ни чем не отличается от ПЖив , а вреда наносит больше, занимаясь обманом настоящих патриотов.
0
0
Брр18.06.2013 12:36:33
Леонид, а как на счёт партийной дисциплины? Или подчиняйся или гуляй
0
0
чистильщик18.06.2013 22:47:18
давно пора было исключить эту бузатёрку из партии. Ведь парт билет для таких людей не боле чем прикрытие.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич