Новости. Омск

Главным врачом Омского района стал Сергей Орлов

Сергей Орлов
Сергей Орлов, в недавнем прошлом руководитель Омского областного клинического онкологического диспансера, стал главным врачом Омского района, передал корреспондент БК55.

Назначение состоялось два дня назад. На упомянутом посту Орлов сменил Сергея Котенко, который трудился в должности главврача с августа 2007 года. Причины кадровой перестановки в Омской центральной районной больнице, где находится приемная Орлова, не называют, но факт назначения на должность подтверждают.

Сергей Орлов — заслуженный врач России. С 1999 по 2010 год возглавлял Калачинскую ЦРБ. С мая 2010 года руководил БУЗОО "Клинический онкологический диспансер".

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омичч16.08.2013 08:37:44
Почетная ссылка.
1
0
анонимчик16.08.2013 09:27:41
за что его так??? :) не поделился?
0
0
ИндиРа16.08.2013 10:04:49
А куда Котенко дели? А кто онкодиспансер возглавит?
0
1
V.Sokol16.08.2013 10:08:53
Вот так они и крутятся в "обойме": не успеют провороваться в одном месте, как тут же начинают воровать в другом, но с повышением.....
0
0
гость16.08.2013 10:44:33
да пусть работает хоть видеть его меньше
0
0
V.Sokol16.08.2013 10:50:37
так то оно так, пусть работает; только вот народ на митинги собирается, а то ли ещё будет......
0
0
Доктор16.08.2013 11:35:20
V.Sokol однако вы провокатор, не родня ли Гапону?))
0
0
Пётр16.08.2013 12:17:12
V.Sokol однако вы провокатор, не родня ли Гапону?))
0
1
mm16.08.2013 13:16:31
видимо отказался Орлов по обкатанной ранее чинушами схеме томографы покупать
0
0
Маша16.08.2013 19:36:50
Доктору и Петру. Вы не правы, V.Sokol почти святой.
0
0
мила16.08.2013 22:01:49
ребята Сергей Николаевич уже в 1991 году работал в Калачинске главным врачом.
0
1
ok16.08.2013 22:48:30
работал бы себе спокойно в калачинске. а то голова закружилась в онкодиспансере.
0
1
гость17.08.2013 10:06:35
жену пусть тоже с собой забирает.
0
1
Татьяна01.09.2013 13:20:11
Воришка и алкоголик, слава Богу, на закат его бурная карьера пошла. Наверное, хорошо \"освоил\" денежные средства, отпущенные на ремонт диспансера. А сколько хороших специалистов больница за время его бездумного правления потеряла! Кого благодарить за столь прекрасное решение о снятии?
1
0
116.10.2013 21:28:27
Гость и Татьяна, видимо Вас в онкодиспансере сразу оценили по достоинству, иначе, откуда такая \"страсть\" (еще и откровенная ложь):-)) Сергей Николаевич -прекрасный руководитель. Только при нем Омский онкодиспансер достиг такого высокого уровня, сопоставимого с лучшими онкологическими клиниками России! Его невозможно не уважать, а нравиться всем он не обязан.
1
0
анатолий13.12.2013 22:04:13
сергей николаевич прекрасный доктор он начинал работать теропевтом у нас в большеречье и до сих пор незабывает людей а помогает всем кто просит о помощи здоровья ему и долголетья он помог моей жене когда пришлось ей оперироваться совершенно бесплатно государство платит ему приличную зплату
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич