Новости. Омск

Олег Шишов дал прогнозы о том, возникнут ли пробки при ремонте моста у омского телецентра

Фото: autonews.ru

Эксперт лично принимает участие в проектировании работ.

Экс-директор обанкротившегося НПО «Мостовик», занимавшегося строительством мостов в разных уголках страны, Олег Шишов высказался по поводу предстоящего капремонта моста имени 60-летия ВЛКСМ, расположенного рядом с телецентром. Эксперт считает, что мост придется полностью перекрывать как минимум на несколько дней.

«Сейчас как раз идет совещание по обсуждению этого вопроса. Предварительно, мы постараемся сделать без пробок и минимизировать перекрытия движения. Совсем без закрытий моста вряд ли получится обойтись, сложно пока говорить, пока проект окончательно не готов, но предварительно планируем, чтобы перекрытия движения были непродолжительными, на несколько суток, например, во время замены деформационных швов», — сообщил Олег Шишов в комментарии изданию «СуперОмск».

Несмотря на подорванную репутацию после череды длительных судебных процессов, в том числе последнего приговора по делу о неуплате НДФЛ с последовавшей амнистией, а также процедуры банкротства, Олег Шишов продолжает быть востребованным как незаменимый специалист в отрасли. Также он периодически выступает с критическими заявлениями о состоянии городской инфраструктуры.

Что касается мостов и дорог, то ранее БК55 сообщил о подписании мэрией договоров с проектировщиками ремонтных работ на Комсомольском мосту и мосту 60-летия ВЛКСМ. Одновременно с этим уже идущий ремонт Ленинградского моста вызывает большие неудобства у омичей, вынужденных перестраивать маршруты движения и двигаться по непривычным для них дорогам, что вызывает колоссальные заторы в центре города и в городке Нефтяников, особенно в часы «пик».

При этом мэр города Сергей Шелест рассказал, что в зоне строительных работ будут установлены веб-камеры, что позволит наблюдать за ведением ремонта в режиме онлайн на сайте администрации.

ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ:

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
7
aдвoкaт28.03.2023 11:50:47
Губернатором его надо ставить, чего уж там..
17
20
Прохожий28.03.2023 12:01:28
aдвoкaт, метро достраивать с двораковским как начавшими его строить.
2
1
aдвoкaт28.03.2023 12:18:32
Прохожий, предлог значения не имеет..
59
18
Барак.28.03.2023 12:33:40
Спёр 450 мил.Кинул 150 цех на зарплату 200 человек в 2021г.Ему лес валить надо лет 8.А он тёрки трёт.
19
8
гость28.03.2023 12:34:23
Прохожий, омское метро начали строить в советские годы, если кто не знает. А после развала СССР метро лишь достраивали...
24
12
Непоняла28.03.2023 13:04:36
И жалко вроде мостовик. С другой стороны сколько этот шишов с двораковским людей покидали на деньги и жалость пропадает.
Хотя судили не за это, а просто рейдерский захват был....

Общался с шишовым и с двораковким. оба жадные просто патологически на мой взгляд
17
7
Игорь28.03.2023 13:17:39
Барак., Ага только в 2020 году Мостовик уже разорили и все отобрали у него. Перед тем как врать хоть ознакомились бы с ситуацией
14
3
Евгений28.03.2023 14:01:29
Барак.,
Барак., ты Обама что-ли? ты что ли будешь мост ремонтировать? ты владеешь технологиями мостостроя?
16
7
Евгений28.03.2023 14:10:24
Непоняла, а сколько мостов и других объектов Шишов построил по стране, это благодаря '' патоллгической жадности'' или все таки благодаря уму и обращованности?
47
16
Омичи28.03.2023 14:13:58
У Шишова надо спрашивать - как украсть миллиард !Это всё комментарии Вора !
9
8
Евгений28.03.2023 14:20:33
Омичи, можете назвать я настоящим именем? иначе разговаривать не с кем, с пустым местом, или боитесь чего?
23
14
Евгений28.03.2023 14:26:19
aдвoкaт, это один из немногих, кем Омск должен гордиться, человек конкретного дела, после себя оставит объекты на долгие годы, в отличие от большинства комментаторов на этом сайте
3
0
Прохожий28.03.2023 14:46:01
гость, в 92 году начали.
13
6
адвокат28.03.2023 15:06:42
Евгений, памятниками ему с баем весь город "гордится" ботяра, над одним Метро с одной станцией мир смеялся, ну а аэропорт разворовать и на постройке и на сносе это сам Бендер обзавидуется в сторонке. Тут одного ботяры маловато будет, зови еще..
11
11
Евгений28.03.2023 15:07:57
Барак., на острове Русском ты что ли мост построил, Барак Обама, или санно-бобслейную трассу в Сочи? в каком году основан Мостовик, можешь сказать без подсказки интернета? ну тогда закрой рот
8
11
Евгений28.03.2023 15:12:19
Барак., на острове Русском ты что ли мост построил, Барак Обама, или санно-бобслейную трассу в Сочи? в каком году основан Мостовик, можешь сказать без подсказки интернета? ну тогда закрой рот
адвокат, ты назовись сначала человеческим именем
10
8
адвокат28.03.2023 15:21:34
Евгений, ботяра, на острове русском пусть комментирует и шaвок своих заберет. Такой великий "строитель" и нигде не нужен кроме омска, где схемы откaтов сохранились..
12
1
Омич28.03.2023 15:22:22
Чушь! И без ремонта пробки были, а во время ремонта и без прогнозов - БУДУТ!
1
1
Евгений28.03.2023 15:58:45
адвокат, баем кого назвал?
5
4
Евгений28.03.2023 16:07:33
адвокат, боты это такие как ты под вымышленным ником не имея своего мнения гавкают

адвокат,
5
7
Евгений28.03.2023 16:23:32
адвокат, боты это такие как ты под вымышленным ником не имея своего мнения гавкают

адвокат,
Омичи, а вы "" Омичи'' что знаете о строительстве больших объектов, типа Олимпийских в Сочи? о подземных водах, которых не было в проектах? не ошибается тот, кто ничего не делает, проще всего на диване рассуждать, как построить тоннель. кстати, о пропаже миллиарда вы заявили куда надо? откуда знаете?
5
1
Прохожий28.03.2023 16:53:46
гость, приняли решение о строительстве только, а строить начали в 1992 году первые станции туполевская, 11 рабочая.
5
2
космос28.03.2023 16:56:44
да какие пробки ?вы что? у нас 7 мосчтов и идеальные дороги...лужи и ямы?вранье... грязь и вонь ?брехня!!!
3
5
Урсула. Ф.Д.28.03.2023 17:53:06
Евгений ты тупой как 3 х в.
0
3
Евгений28.03.2023 17:56:33
Урсула. Ф.Д., мой тупой тебе в рот не влезет
2
1
Алексей28.03.2023 18:14:24
ремонтируйте все мосты одновременно, во класс будет...
3
1
СКаназирский28.03.2023 18:49:40
"Незаменимый"... Обосс... Обхохочешься
3
2
адвокат28.03.2023 20:21:14
Евгений, ботяра , а имя такой подстилки как ты никому не интересно или ты из скромности анонимусом здесь трешься..
6
1
гость28.03.2023 21:55:53
Прохожий, тебе известно в каких годах начали сносить частные дома по ул, Кироаа, ул. 10 и 11 линий, в районе ПКиО 30 лет ВЛКСМ, расширять трассу, создавать ул. Б, Хмельницкого до ул.Лермонтова, также в каком году началось строительстао базы омского метростроя за пос. Чкаловском? Знаешь в каком году был разработан и утвержден проект Омского метро в Правительстве СССР? Все это и другое относится к строительству метро, ведь выделялись бюджетные деньги
5
2
12329.03.2023 09:08:31
там где мостовик затейник жди обмана)
0
2
12329.03.2023 09:13:11
гость
твой батя алкоголик метро начал строить?
4
3
Непоняла29.03.2023 10:43:09
Евгений28.03.2023 14:10:24 Непоняла, а сколько мостов и других объектов Шишов построил по стране, это благодаря '' патоллгической жадности'' или все таки благодаря уму и обращованности?

Источник: https://bk55.ru/news/article/215890/

А сколько людей он при этом кинул, положив их деньги себе в карман ? Сколько предприятий разорилось после работы с ним ? Сколько людей потеряли стабильный доход и семейное благополучие ?
А за какие деньги он строил ? Как ему выделялось финансирование и сколько он откатывал наверх за это ?
Никакие достижения не оправдают ту подлость которую он при этом совершил. И проклинают его очень многие.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич