Новости. Омск

«Авангард» в Казани был разгромлен «Ак Барсом»

Возвращение в состав Дмитрия Семина команде не помогло. Фото hawk.ru
Игра, которая должна была стать битвой за лидерство в восточной конференции, на деле оказалась избиением «ястребов».  Итоговый счет 6:0 в пользу клуба из Татарстана.

Четыре шайбы пропустил Теему Лассила, прежде чем Петри Матикайнен решился наконец-то на 26-й минуте заменить соотечественника на юного Дениса Костина. Но и голкиперу, добывшему недавно Кубок мира с «Омскими ястребами», сухим уйти не удалось. У «Авангарда» сегодня почти ничего не получалось, кроме глупых удалений.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Александр15.09.2013 23:02:16
Пора признать, что "финский эксперимент" в Омске провалился. Команда к сезону не готова. Организации игры не видно. При игре с любой топовой командой - на льду избиение. Вратаря в команде нет. Хуже вратаря в Омске не было лет 20. При бюджете команды сравнимом с Динамо М., результата никакого. РУКОВОДСТВО АВАНГАРДА, имейте совесть, финов в ОТСТАВКУ!!!
0
0
Болельщик615.09.2013 23:33:38
Паша КВН-шик при покровительстве Дыбаля занимаются не командой, а собственным Пиаром и отжимом денег в собственный карман! Нет на них руки Папы!
0
0
влад15.09.2013 23:34:24
Согласен с Александром!!!
0
0
Игорь1015.09.2013 23:36:03
А при Папе, как будто что иное было. Уже забыли, какие метса занимал АО, когда Ягр три года играл? Как от Нефтехимика получали?
0
0
Игорь1015.09.2013 23:37:58
Насчет Матикайнена ничего не скажу, а Лассила, конечно, это дырища. Да и ошибок игроки допускают море. До сих перед глазами кошмарный обрез Костицина, после чего Тихонов сделал счет 1-1. За такое нужно просто удалять из состава игр на 5 для начала
0
0
Степан Степанович16.09.2013 00:10:06
Сумманена возвращать нужно и вратаря менять,а так отмывание денег.Газпром цены еще на бензин накинет и заиграют тогда.
0
0
Степан Степанович16.09.2013 00:21:23
Походу комментарии они наши не читают и зря мы тут что-то им советуем.К болельщикам они не прислушивались никогда.Интересно где сейчас Сумманен.Если меры не примут в течение месяца,то болельщики должны что-то предпринять.Например байкот.Всеравно неинтересно уже игры смотреть,только растройство одно.
0
0
Алекс16.09.2013 02:29:43
"Кузьмича"- (Матикайнена) в ОТСТАВКУ, ВРАТАРЯ ГНАТЬ В ШЕЮ.
НИКИТИНА в ОМСК!!!! Толку больше будет, чем финам второсортным башлять, игры у команды вообще нет никакой, ни в атаке, ни в обороне. В том году играли на остатках мысли Сумманена т.е. (стратегия и постановка игры). Ничего хорошего с Матикайненом дальше не будет, не потомучто крупно пройграли, а потому что кредит доверия к нему уже давно исчерпан, игры у команды и подчерка как раньше когда играли Сушинский, Затонский, Прокопьев,Коваленко, Ягр, Власак, Патера, Мариненко НЕТТТТ!!!!!!!
0
0
Упоротый лис16.09.2013 03:03:03
Жду игры с Динамо... Тренер и вратарь уже свой сезон отыграли. Так и будут обыгрывать середнячков и аутсайдеров, а лидерам влетаь с крупным счетом.
0
0
Так и будет16.09.2013 07:44:50
Чудны те, кто ещё смотрит этих наглых и тупых бездельников-миллионеров.
0
0
ой мне16.09.2013 08:04:29
(просыпается, обводит всех мутным взглядом, достает гитару) Какая бооооль, какая боооооооль.......
0
0
омич16.09.2013 08:18:12
Столько бабла вкинули и все напрасно.
0
0
Мрыглод16.09.2013 10:08:43
КАКОЙ СМЫСЛ БОЛЕТЬ ЗА ЧУЖОЙ БИЗНЕС ?
0
0
омич16.09.2013 10:27:51
Мрыглод

Да за них болеют уже еденицы.
0
0
Григорий16.09.2013 10:49:51
Какой смысл болеть за стадо легионеров, временно нашедших в Омске приемлимую по рациону КОРМУШКУ?
Где они, "герои Омска" прежних лет? Из чьих ладошек кормятся ныне и чье все воспоминание об Омске уместилось в строчки зарплатной ведомости?
За кого глотки дерете,земляки?
0
0
Алеша16.09.2013 11:42:27
не надо ходить на игры бездарей....
0
0
Джибриль16.09.2013 12:35:32
Верните Пашу Валентенко!!!!
0
0
да уж16.09.2013 13:40:37
из принципа не хожу в этом году на хоккей, после двух прошлых сезонов хоккея для меня больше не существует, шоу мне надо. я за то что бы авангард вообще разогнали
0
0
КХЛ16.09.2013 14:10:46
Ну,как вы не поймете,нет того хоккея!Это бизнес!300 миллионов игроку за сезон?!Да ни в какие ворота!Они просто угорают над людьми,болельщиками!Нужно всем не пойти на ближайший,домашний матч.У нас всё как везде,хоккей не исключение! Фролов капитан?Матикайниннен тренер?Лассела вратарь?Губернатор пристяжной!Говорят Бардин не знал куда деньги запихать!,прикуривал сигары от 100 долларовой купюры!Обхохочишься!А,граждане болеют,кричат ШАЙБУ,ШАЙБУ!Страна идиотизма!
0
0
добрый и большой16.09.2013 14:52:09
странная игра была...
0
0
бывалый16.09.2013 14:59:02
Авангард- мертвая команда, Авангард - обуза бюджета, авангард - команда жлобов с нереальной заработной платой, Авангард- команда без будующего, ихоть кого там меняй хоть Куляша на сало, Хоть Лассилу на носки толку не будет. Очнитесь болельщики. Еще два сезона с такой командой как СКА и КХЛ умрет так же как умер хоккей. Пока рулит в спорте политика спорт будет гнить и гнить.
0
0
слава16.09.2013 15:21:58
им заплатили 860 000 000 рублей за что?лучше садики построили на эти деньги а этих куриц общипаных разогнать вместе с администрацией хк и города
0
0
effa16.09.2013 15:48:24
Когда вы бросите наконец считать чужие деньги и посмотрите на вещи здраво. Это спорт и возможно все. Но то, что вытворяет Маттикайнен ни в какие ворота не лезет. Пора его убрать и навсегда с тренерского мостика. А игроки ни при чем. Состав вполне не дурен. Так что виноват тренер. Это ясно как день. Сумманена назад!!!
0
0
бывалый16.09.2013 15:52:51
Плохому танцору всегда что то мешает. Там вообще то и Карнаухов в тренерском составе, тоже плохой?
0
0
бывалый16.09.2013 15:54:52
Игра то вроде бы командная. почему спрос то с тренера одного?
0
0
AG16.09.2013 16:23:06
бывалый, выигрывает команда,проигрывает тренер!!! Тренер отвечает за все процессы в команде. Может один игрок сыграть плохо, но когда плохо играет команда, то это тренер не смог настроить ее и стать во главе общего организма.
0
0
Владимир16.09.2013 16:49:04
Гоните эту команду из Омска подальше. Не игра, а позорище! А, деньги, которые бессмысленно тратят на команду, потратьте на социальные нужды! А, первого, выгоните вратаря, так как очень позорно играет!
0
0
К слову сказать16.09.2013 17:27:23
Стрёмно всё это...Считаю, для начала надо сменить название с Авангарда- на Арьергард, чтобы т.с. соответствовать и орла летящега вверх,заменить на павлина распустившего хвост во всей красе и который токует...(Ну типа трепится о будущих победах)...
0
0
Мэн16.09.2013 17:59:50
Посмотрите все голы, пропущенные Лассилой. 90% между ног! В КХЛ уже каждый хоккеист знает как пробить этого горе вратаря с первого раза. Еще можно простить нашего голкипера, что он на автомате после каждого броска раздвигает ноги - может по другому не умеет. Но, куда смотрят тренер по работе с вратарями, главный тренер?????? Беда всего омского хоккея - Матикайнен и отсутствие лидера в команде.
0
0
serg17.09.2013 11:17:26
Я как Динамо слили перестал ходить, а теперь и смотреть - зачем тратить время и деньги на тех кто ходит на работу. Выехал клюшкой помахал, з/п получил и все хорошо а на болельщиков чихать хотели. Да лучше молодежь смотреть - здесь и старание и азарт и желание играть. Давайте бойкотировать игры Авангарда и ходить на молодежь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич