Новости. Омск

В Омской области министерство по молодежной политике появится в конце года

Сейчас его готовят в минспорта.

Власти обнародовали сроки создания нового ведомства в правительстве Омской области — министерства по молодежной политике.

Пока это направление включено в региональное министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Глава этого ведомства Дмитрий Крикорьянц уточнил «СуперОмску» график появления министерства по молодежной политике.

«Вопрос о создании министерства по молодежной политике продвигается в соответствии с дорожной картой. Работа ведется. У нас поставлен срок, что мы должны все сделать к декабрю», — прокомментировал  Крикорьянц.

Поручение о создании этой структуры в апреле 2023 года дал врио губернатора Омской области Виталий Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
3
Петров водкин10.07.2023 23:52:38
Не многовато ли министерств для деревни?
26
1
Мустафа10.07.2023 23:58:56
А как же сокращение чинуш? Неужели мало дармоедов? Или своих пристроить надо?
18
0
министерство по молодежной политике появится11.07.2023 00:10:08
Это что за несправедливость такая?
Значит, для молодых, которые еще палец о палец не ударили, создают министерство по молодежной политике ...

А пенсионерам, которые по 40 - 50 лет отбатрачили в Омске - ЧТО?
Где наше ПЕНСИОНЕРСКОЕ министерство???
Мы тоже хотим своё министерство!
10
1
читатель11.07.2023 00:30:16
министерство по молодежной политике появится,

предполагаю, что ваше министерство заранее обречено на вымирание.

Ваше пенсионерское министерство - это профсоюзы, которым так же на вас на.чхать. Как и, собсно, на всех, кроме себя и работодателей.
1
0
Илексаник11.07.2023 08:04:38
!!!
1
0
Илексаник11.07.2023 08:05:23
А что, неужели и вправду кто-то
3
0
Илексаник11.07.2023 08:06:59
o ж и д a л ч e г o - т o д e л ь н o г o o т в р и o?
14
0
Ляля изумрудная11.07.2023 08:14:12
И это не последнее министерство, будут еще. Надо же куда-то бесконечных родственников пристраивать, а у такой кормушки они пачками плодятся. Толь один врио 11 родственничков за пару месяцев привез.
10
0
Оконешниковский район11.07.2023 08:31:56
Требуем создать Министерство по делам Оконешниковского района! У нас нет воды и газа! Дороги разбиты, их по сути тоже нет! Беда к нам пришла!
3
2
Виктор Степанович11.07.2023 08:42:18
министерство по молодежной политике появится, Министерство труда и социального развития к вашим услугам.
13
0
Семен Семенович11.07.2023 08:57:37
Ну точно, пора стол заседаний правительства новый заказывать)! Может даже раздвижной, на всякий случай)))!
4
2
.11.07.2023 09:47:03
А где по пенсионной политике, ведь пенсионеров тысячи...
1
3
Корифей, свидетель Тех Самых Братцев11.07.2023 14:24:05
Злые вы, как я посмотрю, омчанцы
0
0
Селянка11.07.2023 18:35:35
Ужас ужасный... Слов нет.. Мало в области министерст, или профицит бюджета в регионе? Нахр&на спрашивается? Какая молодёжная политика..
Есть структура при Минспорта, свои функции выполняет, направления молодёжной политики в соответствии с ФЗ закрывает. Что ещё надо?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич