Новости. Омск

Омское оборонное предприятие вытеснило один из первых магазинов «Победа» Шкуренко

Фото: Любовь Громова

Предприятию понадобились площади.

На этой неделе в Омске закрылся один из первых магазинов торговой группы «Победа» предпринимателей Дмитрия Шадрина и Виктора Шкуренко. С 14 августа прекратила работу точка на Космическом проспекте, 24Б/1.

Более 10 лет магазин располагался рядом с производственным корпусом АО «Центральное конструкторское бюро автоматики» (ЦКБА), арендуя у него площадь.

По данным «Нового Омска», в августе договор аренды закончился, и собственник помещения решил его не продлевать. 

Заместитель гендиректора по безопасности и персоналу предприятия Нина Фирсова подтвердила NGS55.RU эту информацию.

— Мы собственники этого имущества, это имущество необходимо нам в оборот, в хозяйственную деятельность, поэтому мы расторгли договор. Имеем на это полное право, — заявила она. — Предприятию необходимы производственные площади. [Будут] дополнительные рабочие места.

Группа компаний «Победа» существует на омском рынке более 10 лет. Теперь уже не работающий магазин на Космическом проспекте был третьей открытой точкой под этим брендом. Управляющей компанией группы компаний «Победа» является ООО «Формат». 98% его доли принадлежит ООО «Наш магазин» Дмитрия Шадрина и Виктора Шкуренко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
20
Монголотатарин18.08.2023 00:37:40
Позвали б Урганта на распродажу,с юморком на распродажу.
33
17
Пролитен18.08.2023 07:47:08
Нам колбасы не надо, нам ракеты давай!
13
17
Думающий18.08.2023 08:08:55
Меньше будет укропов поддерживать и бандерофашистов! Если тебе написано на лице - торговать, то и торгуй, а в политику не лезь!
Так нужно поступить и с другими торговыми точками, которые в аренде у патриотов Отечества.
63
9
***18.08.2023 10:39:31
Какая прелесть, вместо магазина производство, последние 20-30 лет было наоборот.
25
12
Вадим18.08.2023 11:15:42
Пока площади станут снова производством, уже и не надо будет.... :)
23
23
Пролитен18.08.2023 11:51:18
***, поправлю: вместо ПРОДУКТОВОГО магазина производство ОРУЖИЯ. Лучше было наоборот.
28
4
12418.08.2023 12:15:29
Нормальная практика расторжения договора. Магазины рядом есть, никто не голодает. Пустующие помещения тоже имеются в изобилии.
2
2
Ивановский18.08.2023 13:56:43
!!!
5
7
Пролитен18.08.2023 13:57:03
124, ???
6
24
Павловский18.08.2023 13:58:40
124, и хохлов живых в Украине еще дофига живых осталось!!!
28
26
Справедливость18.08.2023 17:20:08
Что делает Шкуренко во время спец операции его нужно вообще убрать с города.
16
27
Пролитен18.08.2023 18:12:42
Справедливость, желаете в очередь с шести утра за молоком? Или ты и вправду д урак?
7
12
мимопроходил19.08.2023 11:59:27
Жаль, хороший был там магазин. Как к чему-то хорошему привыкаешь, находятся те, кому плохо от того, что другим хорошо.
22
4
Варвара19.08.2023 12:12:51
Пролитен, один магазин победы закрылся, это не значит, что всё теперь в очередь за молоком все вставать будут. На этой победе торговые точки не заканчиваются.
20
8
Левобережье19.08.2023 12:17:43
Мне стыдно, что в Омске процветают такие нечувствующие срама предприниматели, которые сами себя назвали "низкоценами". Устраивающих в настоящее время "мультяшные " корпоративы на десятки миллионов рублей не только с арендуемых площадей надо гнать.
6
14
Пролитен19.08.2023 18:05:39
Варвара, если услать всех наших шкуренков в СВО, то покупка молока после очереди с ночи с номерочком на руке, будет восприниматься как большая удача.
16
3
Справедливость19.08.2023 19:38:38
Пролитен ты так пишешь про молоко . Можно подумать , что Шкуренко сам доится и ты его не хочешь посылать служить в С В О , что город без молока останется.
1
4
Кукуся22.08.2023 02:24:05
Слезы по шкуре не льем - в эрос идем. На космическом проспекте он прям как украшение спальника
2
0
Светлана24.08.2023 09:21:51
Пролитен, я вас умоляю! Вы как из параллельной реальности. Можно подумать, что 3 магазина обеспечивают весь город! Не смешите...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич