Новости. Омск

Бывшего начальника омского УМВД Коломийца могут уволить и из тюменской полиции

Он уехал из Омска почти три года назад.

Перешедший на аналогичный пост в УМВД по Тюменской области бывший начальник УМВД по Омской области Леонид Коломиец в ближайшее время может покинуть свой пост. Вместе с ним прочат отставки его заместителям. Об этом сообщает местный сайт 72.RU со ссылкой на источники в силовых структурах.

Коломиец переехал в Тюмень в декабре 2019 года, а до этого он работал главой омской полиции.

Тюменское правительственное СМИ пишет, что причина отставки Коломийца — ухудшение состояния здоровья. Весной прошлого года и этим летом ему делали операции, из-за которых глава полиции подолгу отсутствовал на работе.

Однако 72.RU приводит другую причину. Проблемы, которые могут привести к уходу команды Коломийца, могут скрываться в работе, после проверок в управлении. Подробности не сообщаются. Официально в пресс-службе полиции пока никак не комментировали информацию о кадровых перестановках.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: коломиец
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
6
Ржавый30.08.2023 19:57:15
Все эти генералы после омска шкерятся в тюмени, потому как правосудие там еще коррумпированной, чем у нас.
31
3
интересно30.08.2023 21:47:06
Какие подробности не сообщаются? Всё уже обнародовано, за комплексную проверку неуд, и этот невнятный генерал, и его замы, и несколько руководителей, которых он перетащил из Омска - всем адьё. Это в самом лучшем случае.
27
3
Омичка30.08.2023 22:46:21
Будет играть на балалайке, по специальности. На пенсии хорошо...
23
4
Вася30.08.2023 22:52:24
Садить их надо вместо пенсии или На сво в штраф роты .
16
3
Гарри30.08.2023 23:14:51
Да, он на балалайке играть умеет - не пропадет
20
1
Мария30.08.2023 23:59:31
Главное что Крючков золотой и его лабрадор хотя он белый ) а все остальное плевать. Все сотрудники увольняются явно не от хорошей жизни. Машкину Диме пора задуматься. Козлова сняли с должности ) а левыми сигаретами так и продолжать торговать на территории нефтяников !!!
25
2
Светлана31.08.2023 00:02:15
Дошла, все-таки, очередь до Коломийца!!! «Подвиги» его обнародованы уже. Это, конечно, малая часть всего того, что он вытворял, занимая руководящие должности, но хоть что-то. В принципе, тут, как минимум, 285 и 286.
23
2
Ъ31.08.2023 00:24:40
Это который с поддельным дипломом педа стал генералом?
32
2
Знающий31.08.2023 05:30:55
Эта банда во главе с Коломийцем поехала в Тюмень зарабатывать бабло. Решили проверить фирму и откусить у них большой кусок пирога, а нарвались на людей с связями в МВД. В резулььате Коломийцу предложено написать рапорт о увольнении,, а начальник УБЭП Похиленко который в Омске работал вУСБ, уволен приказом Колокольцева. По итогу всю банду которая планировала в ближайшее время перебраться служить в Ростов или Коаснодарский край вышвыривают с волчьим билетом поднимать народное хозяйство!!!
19
2
Знающий31.08.2023 05:31:15
Эта банда во главе с Коломийцем поехала в Тюмень зарабатывать бабло. Решили проверить фирму и откусить у них большой кусок пирога, а нарвались на людей с связями в МВД. В резулььате Коломийцу предложено написать рапорт о увольнении,, а начальник УБЭП Похиленко который в Омске работал вУСБ, уволен приказом Колокольцева. По итогу всю банду которая планировала в ближайшее время перебраться служить в Ростов или Коаснодарский край вышвыривают с волчьим билетом поднимать народное хозяйство!!!
21
1
Ирина31.08.2023 07:12:00
А крючкова когда за неуд попросят? И его Мартыненко?
11
0
Николай31.08.2023 11:58:50
Многие сотрудники, в том числе бывшие, могут очень интересного об кого племяннике Ежове рассказать, как от здесь начальником тыла «работал», «очень эффективным управленцем». А в Тюмени он его своим замом сделал. Стольким людям пакости наделал, по 10 раз на дню бегал к дяде-начальнику, тогда как другие руководители днями не могли на прием попасть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич