Новости. Омск

Известный омичам олигарх Абрамович собирал на своем частном самолете самых красивых женщин

Фото: пунахеле

Вспоминают футболисты.

Экс-владелец «Челси» Роман Абрамович собирал на своем частном самолете самых красивых женщин в мире. Воспоминаниями об этом поделился один из бывших футболистов Уэйн Бридж.

Он рассказал, как Абрамович позаботился о нем, когда получил тяжелую травму, из-за которой он оказался вне игры на целых 8 месяцев. Произошло это в 2005 году.

«Я не понимал почему, но я смеялся. Возможно, действие веселящего газа, когда со мной работали врачи. Но Роман забрал меня и отвез в местную больницу, чтобы выяснить, как обстоят дела. А после этого у нас состоялся полет на его частном самолете, и у меня остались невероятные воспоминания, » — сказал он.

«Господи, какие там были женщины. Я в жизни такого не видел. Думаю, это были самые красивые стюардессы, которых я когда-либо видел. Помню, в тот момент Роман посмотрел на меня и сказал: ты уже не выглядишь таким несчастным, » — уточнил спортсмен.

Тогда, как сообщает «Челсиньюс»,  рассказ Бриджа оборвали: «Похоже, ношение костылей пошло тебе на пользу».

«Диваны внутри были обтянуты замшей. Все было таким мягким и удобным» — продолжил свой рассказ Бридж — «И еда, приятель, это было невероятно вкусно».

«Я лежал на диване с поднятыми ногами и эти невероятные женщины приносили мне вкусную еду. Там был лосось, устрицы и многое другое. В целом это были невероятные впечатления».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
4
Дон Сезар де Базан граф де Горофе.20.09.2023 21:47:48
Мы все видели ее самую красивую крокодилу, он ее в космос запустил за счет бюджета и назвал актрисой.
31
1
Вова20.09.2023 21:47:53
Любит голубой воришка своим богатством засветить.
35
4
)20.09.2023 21:53:45
...а зачем все это написали?..)...на БК походу кризис жанра...)
3
46
120.09.2023 22:34:57
Не надо завидовать, надо самим добивать чего-то в жизни. Рома, сам себя сделал и добился многого.
29
3
Пересмешник20.09.2023 22:52:03
Зачем это здесь?
32
0
цапля21.09.2023 00:24:05
итить колотить ,за наши бабки с сибнефти можно самых красивых иметь постоянно
37
1
Игнат21.09.2023 00:53:17
Какая прелесть, аборигены обожают детали жизни ограбившего их белого человека..
30
0
Семён Семёныч Горбунков21.09.2023 02:03:27
Этот пархатый наепал огромную великую страну. И не удивительно. Даже сам правитель постоянно жалуется в своих выступлениях, что его всё время водят за нос западные коллеги.
24
0
чел21.09.2023 07:49:10
), и давно...а пархатый даже не скрывал...что ворует по черному,у всех на глазах-это бизнесом называлось...а возил он хоть кого-что в голову приходило...вот так себя сделал сам.
4
0
чел21.09.2023 07:49:32
), и давно...а пархатый даже не скрывал...что ворует по черному,у всех на глазах-это бизнесом называлось...а возил он хоть кого-что в голову приходило...вот так себя сделал сам.
14
7
Ну, как то так ...21.09.2023 09:56:21
Народная мудрость гласит:
"Некрасивых женщин не бывает!!! Бывает просто мало водки".
Видимо, этому футболистику с веселящим газом немного перебарщили. Вот у него фантазии и разыгрались.
А вообще то, если по правде, то красивее женщин-сибирячек на свете нет никого.
27
1
11121.09.2023 10:22:27
Ничего удивительного, женщины слетаются на деньги как мухи на г-но.
25
0
111 (c)21.09.2023 14:47:24
Бедный бедный Иван Лицкевич...ну что же об охране хорошей не позаботился тогда.....в те еще времена.. Всё же могло быть совсем по-другому...
24
0
Семён Семёныч Горбунков21.09.2023 15:17:57
111(с). Охрана вряд ли помогла, приезжали профессиональные киллеры из Москвы, крышуемые органами. Все омские убийства не раскрыты.
6
1
Деревенский мужик21.09.2023 18:53:06
С такими деньжищами какие есть у Абромовича можно всё себе позволить,(наворовался он)
1
0
мир22.09.2023 10:39:33
и все!!!!только приносили еду? хоть бы раз!!! хоть бы раз взял меня с собой!!
1
3
Максим22.09.2023 11:45:33
Спонсором строительства завода по выпуску БПЛА Байрактар на Украине выступает Роман Абрамович. Посредник на переговорах со стороны России, после которых отвели наши войска от Киева (хотя он уже был в оперативном окружении), это он азовцам айфоны дарил и тирамиссу угощал. После этого всего негоже этого предателя и врага нашей страны в хорошем свете выставлять. Господа чекисты отправьте ему ледоруб в подарок!
3
0
чел22.09.2023 14:28:03
111 (c), охрана не помогла бы...слишком хотелось
2
0
омич24.09.2023 17:02:21
Максим, ну хоть какая-то польза от вора.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич