Новости. Омск

Губернатор Омской области Хоценко прокомментировал своё вступление в должность

Фото: телеграм-канал "Хоценко о важном"

Глава региона обещает много работать, чтобы добиться процветания края.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко обратился к жителям региона в своём телеграм-канале.

Напомним, глава региона сегодня официально вступил в свою должность.

У нас общие цели — рост доходов жителей, решение экологических проблем, модернизация сферы здравоохранения, образования, развитие промышленности, сельского хозяйства и многое другое, — объясняет Хоценко.

Глава региона пообещал оправдать возложенное на него избирателями и президентом доверие.

Новый губернатор заверяет своих подписчиков в убеждённости, что у новых властей получится вернуть Омской области статус одного из ведущих регионов страны.

Работать будем много! Вместе будем решать задачи, которые ставит наш Президент, воплощать в жизнь его инициативы и нацпроекты, — обещает Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
2
Андрей22.09.2023 17:25:17
Поиграл в выборы Виталька, теперь приступил регион губить окончально.
43
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер22.09.2023 17:28:40
Что-то я не понял, с чего бы это он вдруг заявил, что у нас общие цели. У нас - одни цели, у него - совсем-совсем другие.
38
2
Полипропилен22.09.2023 17:48:09
Андрей, Ваши подозрения совершенно напрасны. Потому как по первым шагам уже ясно, что товарисч окромя пиара ни на что не способен в принципе.
27
2
Андрей22.09.2023 18:28:37
Полипропилен, отчего же Виталька-субботник не способен ни на что? Ломать-не строить, а развалит он регион окончательно и бесповоротно.
34
1
Непоняла22.09.2023 18:44:46
Глава региона обещает много работать,

Источник: https://bk55.ru/news/article/223390/

Ну судя по комментариям о ситуации с ГСМ кроме огромного желания работать за душой ничего нет. Я имею ввиду знания, навыки управления, способность к анализу ситуации и принятия решений и т.п. Похож больше на простого смотрящего за регионом, точнее за фин потоком.
4
48
Гость22.09.2023 19:06:33
Андрейка, рот вонючий свой закрой, писака
31
2
Андрей22.09.2023 19:15:01
Гость, ты за своим ртом следи, Хоценкобот. Мало ли, залетит что-подавишься.
11
0
жека22.09.2023 19:38:42
чёрт
22
2
Полипропилен22.09.2023 19:45:09
Андрей, процесс развала идет давно, и пиар Витальки на него никак не повлияет. Ну и сами подумайте, на что может повлиять замена шила на мыло?
4
31
Глеб22.09.2023 19:51:46
Андрей, ты каждый раз обзываешь губернатора , наверно тебе скоро придется ответить за твою писанину, Гость прав.
2
15
Гость22.09.2023 19:54:41
Андрейка пишет одно и тоже каждый раз, на каждую статью про губернатора, одни гадости, диванный тролль какой то.
4
38
Лариса22.09.2023 19:57:35
Виталий Павлович, искренне поздравляю Вас с вступлением в должность!
22
1
Андрей22.09.2023 22:21:42
Глеб, а ты тоже обидчивое Хоценкоботишко?
28
1
Семён Семёныч Горбунков22.09.2023 22:36:13
Лариса, прогиб засчитан,расслабься.
16
1
11222.09.2023 22:55:09
Да уж, какие задачи ставит т.н. "п р е з и д е н т" всем известно.
18
1
11222.09.2023 23:00:38
Глеб, стукач детектед. С.Ка назирский, ты что ли?
18
1
Петросян в штанишках23.09.2023 08:46:19
Пообещал обещать обещанное...
0
0
323.09.2023 15:05:36
При курсе рубля к зеленому 1:1?
4
0
благодарные жители нефтов23.09.2023 15:30:17
Семён Семёныч Горбунков, так она и удовольствие надеется получить
3
2
Спилили самую старую иву23.09.2023 22:15:37
Лариса, уверены что он это прочитает?
4
1
Dmitri24.09.2023 09:51:05
Уже четвертое поколение решателей президентских задач -- что-то либо с задачами -- либо с решателями --- )))
3
1
Юля24.09.2023 21:42:33
я читала ! Ну правда читала! Содом и Гоморра, Рим и Византия умерли из-за беспредела и разврата!
0
1
Виталий 225.09.2023 19:14:53
может я что то пропустил, кто-нибудь напишите, так для чего снимали Буркова? А может и за ЧТО?
3
0
Сергей26.09.2023 00:09:31
Он вдействительности наверное думает что всех победил ,да энтого Омская обл может и непережить
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич