Новости. Омск

Владимиру Куприянову «оставили» всех его заместителей

Ирина Варнавская, Олег Проскурин и Вячеслав Шестаков продолжат помогать главе омского Минтруда.

Обнародовано распоряжение губернатора Омской области о назначении заместителей министра труда и соцразвития региона Владимира Куприянова.

Очевидно, что изменений не произошло. Все прежние замы сохранили свои посты.

Так, сроком на один год первым заместителем назначен Сергей Добрых. Еще три заместителя — Ирина Варнавская, Олег Проскурин и Вячеслав Шестаков.

Уточним, что Ирина Варнавская и Сергей Добрых трудятся на этих постах уже более десяти лет. Они пришли в Минтруда еще при Михаиле Дитятковском. Тогда, напомним, губернатором Омской области был Виктор Назаров.

Ранее в СМИ звучали прогнозы, что Владимир Куприянов уйдет в отставку. Но объявивший о новом составе своего правительства Виталий Хоценко оставил на своих постах нескольких министров из прежнего правительства, включая и главу Минтруда.

Остается констатировать, что Куприянов возглавляет свое ведомство уже при третьем по счету, с момента своего назначения, губернаторе Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

55
1
Вова23.11.2023 15:18:38
Это всё, что нужно знать ожидателям ,,перемен" в жизни омичей.
50
5
семен23.11.2023 15:40:26
Очень большая ошибка нового губернатора.
37
4
гость23.11.2023 16:30:22
ох, ниче себе сколько их там. А чем конкретно каждый зам занимается и есть ли конкретные результаты их работы? Может сильно загружены и надо еще замов штук 7-8 пристроить?
40
2
Минтруд23.11.2023 19:50:58
Ждали и дождались вот так! Будет дальше сидеть по ушам ездить.
37
1
Минтруд23.11.2023 19:52:29
Этот сам не уйдёт будет сидеть
28
1
.23.11.2023 21:00:10
Ирина Варнавская, она случайно не родственница бывшего председателя Заксобрания?
26
0
Как?23.11.2023 23:05:09
КАК можно было оставить Куприянова и Добрыха? как, я не понимаю?!
25
0
Омич23.11.2023 23:49:17
Сборище высокооплачиваемых бездельников!
7
30
Лихачев24.11.2023 04:53:52
Гостю Как. А вот я не понимаю, как можно выгнать Куприянова и Добрых. И чем Варнавская не устроила, только тем, что родственница? Все вот критикуют, но ни один не написал, в чем в Минтруда серьезные косяки. Нормально люди работают в сложном министерстве. Не надо туда лезть и им мешать.
22
5
Сергей24.11.2023 08:25:01
Господин Лихачев , а что так защищаете аемейные кланы. Куприянов сам непотопляемый и сынок НЕДОПСИХОЛОГ в администрации города за технические вопросы отвечает. Ну а про клан Варнавских вообще без комментариев. Через некоторое время буде много интересного опублековано
3
1
Вова24.11.2023 09:30:55
Разделить штат. Старший помощник младшего научного сотрудника.
4
18
Лихачев24.11.2023 10:56:44
Это как смотреть. Вот меня как раз возмущают успешные предприниматели - дети и жены сами знаете кого. А тут сын пошел по стопам отца в чиновники. Ничего плохого не вижу. Они, по крайней мере, не воруют.
5
2
Сергей24.11.2023 11:21:02
Господин Лихачев- конечно не видешь. Лицом к лицу
Лица не увидать. Большое видится на расстояньи. Хотя не думаю что Вы знаете эти строки
9
1
омич24.11.2023 11:23:47
Очень странно, что Куприянова не отправили в отставку. Провал в социальной политике региона, на лицо, ни руководство, ни само ведомство не справляется со своими задачами. Видимо здесь сработала коррупционная составляющая. Другого объяснения тому, что клан Куприяновых остался у кормушки, просто нет.
5
13
Татьяна24.11.2023 12:25:11
Не знаю, как остальные замы (почти не пересекалась по работе), но Варнавская, однозначно, на своем месте, умница,владеет всеми вопросами по своей компетенции, всегда сдержанная, приветливая, все бы были такие руководители
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич