Новости. Омск

Вице-губернатор Заремба открыл кубок губернатора по боксу

Турнир собрал 14-15-летних.

Вчера в центре единоборств стартовало первенство региона среди юношей «Кубок губернатора Омской области». Турнир проходит уже в 19-й раз и вновь собрал спортсменов в возрасте 14-15 лет. Они будут соперничать в 15-ти весовых категориях.

Открыл турнир зампредседателя правительства Омской области Олег Заремба, он от лица губернатора региона поприветствовал спортсменов, а также пожелал им удачи от себя лично: «Бокс — это непростой вид спорта, он воспитывает не только тело, но и ум. Бокс — это шахматы среди всех единоборств. И я уверен, что самодисциплина и воля к победе, которые вкладывают в вас ваши тренеры, помогут вам быть не только спортсменами высокого класса, но и настоящими мужчинами, защитниками Родины».

Также удачи спортсменам на торжественном открытии пожелал 2-кратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко:

«Вот уже 19-й раз мы проводим эти соревнования, через которые прошли многие именитые спортсмены. Хочу отметить, что эти старты являются отборочными, по их итогам будет сформирована команда региона для участия в первенстве Сибири. Поэтому я всем желаю грамотно провести свои бои, быть вдумчивыми».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

58
1
Петр13.12.2023 23:52:47
Как они все надоели.
35
1
Чёт холодно в квартире до сих пор((13.12.2023 23:56:27
А это, мэр то где? Его уже выпустили из подвала?)
30
2
НГС5514.12.2023 00:49:55
Чувак на фото справа в адидасе и никто ему не предъявил за это)))
43
1
Студент14.12.2023 00:52:49
НГС55, Шпиленко небыло на этом мероприятии))) начал бы предъявы кидать за Адидас )))
22
1
Сергей14.12.2023 01:23:05
А что в деревню поехать развивать молочное производство ,слабо иль не для энтого вас мама родила
28
1
Вова14.12.2023 01:29:11
Про ум и шахматы это конечно перебор.
27
1
Михаил14.12.2023 01:49:41
А почему товарищ олимпийский чемпион, тот, который в центре, нпирасскадет как кандидатскую писал и защищал))))??? Слабо признаться???
30
1
Заремб Олегович14.12.2023 02:35:35
Михаил, а кто это в центре? Какой то , омичи его не знают. Зато все знают про лживую диссертацию ранее судимого вицегубернатрра Шпиленко!
51
2
Бардак в облправительстве тотальный14.12.2023 02:41:04
Кто нибудь может пояснить целесообразность и полезность нахождения в команде Хоценко товарища Олег Игорича?
Палец вверх - уволить его по утрате доверия
Палец вниз - уволить его по собственному
23
3
Вовка14.12.2023 06:15:25
Ну да бокс нам остро необходим. За госсчет. А потом они в 18 лет уезжают за границу и матерят нашу страну или за деньги дерутся на ринге пока не станут депутатами.
24
1
Серж14.12.2023 06:44:35
Заремба конечно молодец! Открыл Кубок по боксу и одновременно закрыл тёплые остановки. А ведь холодно! Заремба открывай!
12
2
профессор Преображенский14.12.2023 10:35:52
Какой нахрен бокс? Виталька гандболист, вот и пусть дает свою зарплату на гандбол. А не тратит народные деньги на все то, что народ не смотрит.
1
6
МаксимК14.12.2023 12:18:17
Боксеры открыли и молодцы.
2
3
Андрей Силантьев14.12.2023 14:18:45
НГС55, это не чувак, а заслуженный тренер РСФСР и заслуженный тренер Российской Федерации Леонид Николаевич Киселев, 1945 года рождения, кстати. Крепкий старик! Здоровья ему.
0
5
Андрей Силантьев14.12.2023 14:20:48
Алексею Викторовичу медаль Омской области прямо на водолазку повесил!
3
1
справедливость14.12.2023 14:56:01
Подскажите, а Кирилл Заремба ему родственник?
1
1
Вовка16.12.2023 09:30:30
Можно еще миллионов 20 списать на лапту или метание молотка.
1
1
Мухоморин16.12.2023 09:53:15
профессор Преображенский, какой нафиг гандолист.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич