Новости. Омск

Боксер Тищенко неожиданно стал председателем ТСЖ

Фото: БК55

Он сам это не комментировал.

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко получил неожиданную работу. По информации «Суперомска», 15 января 2024 года он утвержден председателем правления ТСЖ «Военный городок».

Предыдущий руководитель этого ТСЖ Георгий Синяков проработал в должности с июня 2021 года. Он сам это не комментировал.

В 2004 году в возрасте 20 лет Алексей Тищенко завоевал свое первое олимпийское золото на Играх в Афинах, а в 2008-м взял еще одну золотую медаль на Олимпиаде в Пекине. Также в его копилке — золото чемпионатов мира и Европы и ряд других престижных наград. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Тищенко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
29
Олегон19.01.2024 23:00:23
Теперь в этом ТСЖ проблем с кворумом не будет - явка будет 100%, результат голосования - единогласно )))))
63
2
Ъ19.01.2024 23:31:52
В каждой бочке затычка..
46
3
Бум.бараш20.01.2024 00:17:12
Устроили начальником очистки.
22
41
Лихачев20.01.2024 05:27:27
А что - очень достойно. Все только великие должности хотят, а кто жильем заниматься будет - только мы сами.
48
4
Сосед20.01.2024 07:37:40
Лихачеву, если бы он разбирался в системе ЖКХ. А так... зря он разменивается!
4
36
Снежана20.01.2024 07:58:59
Классный Алёшка! Любим его!
6
19
.20.01.2024 08:52:04
правильно!
67
2
Слушатель20.01.2024 08:53:00
Снежане, может быть он и классный, но не в этом случае! Теперь управляющая Прокопцева будет крутить деньгами ТСЖ как ей захочется. Он ничего не понимает в ЖКХ. Уже входил в состав правления, очень редко бывал на заседаниях, сидел как ноль, молчал. Не гоже размениваться олимпийском чемпиону! Каждый должен заниматься своим делом.
2
6
Председатель совета МКД20.01.2024 09:28:02
Коллега!
54
1
Макс20.01.2024 09:55:32
Он и кандидатскую защитил неожиданно))) пусть расскажет как это у него так вышло.... Был на защите, слушал его....
12
23
Владимир Николаевич20.01.2024 10:01:43
Ну теперь жалоб небудет а если кто пожалуется то сразу хук с права и жаловаться желание пропадет.
46
2
Орловского20.01.2024 10:57:44
Владимиру Николаевичу, вы о чем? Он наподписывает документов на свою пятую точку. Там управляющая- мошеница, подружка его жены Машки,все сами решили. Леха конечно зерро полное!
24
1
Буйный20.01.2024 13:10:35
Ну хоть где то пристроился, детей то надо кормить.
23
1
Семён Семёныч Горбунков20.01.2024 13:39:12
Тищенко не Бендер, чтобы переквалифицироваться в управдома. Он свадебный генерал.
6
24
Лихачев20.01.2024 13:40:55
Соседу. Категорически не согласен. Тогда нужно оставить только пять старших по домам: Бурых (он тоже старший), меня, Федотова и Никитина (последние два не старшие) и Оксану Севастюк из Центржилсервиса, так как реально остальные омичи знают законодательство и практику работы не полностью. Человек имеет высшее образование, был депутатом, сейчас работает руководителем учреждения. Какой еще лучше может быть? Что не знает - прочтет. Главное - желание. Там, где нет старшего - там и бардак.
17
2
.20.01.2024 15:22:34
Надо, чтобы Шлеменко тоже ТСЖ какое-нибудь возглавил - и если тепло отключат ВСЕХ НА ТГК бросить - и будет ЖАРКО!
4
3
.20.01.2024 15:33:14
ГОТОВЬТЕ ребят для получения услуг в полном объёме по сценарию "МАЛАВИТА"?
20
1
Олегон20.01.2024 16:07:01
Лихачев, там, где есть старшие, тоже часто бардак. Народ в этом отношении малограмотный, правоохранительные органы на такие нарушения плевать хотели, система не прозрачная, жителям просто некогда в это погружаться. Управляшки и старшие этим пользуются - деньги гребут по полной.
15
1
Вера20.01.2024 16:20:13
Есть теперь кому снег убирать
19
1
пенсионер из трущоб20.01.2024 17:26:22
А как проверить деятельность ТСЖ, их вообще кто-то контролирует?

У нас понаписали 150 тыщ за вывоз снега, хотя ни одной машины за зиму не было.

450 тыс. за кронирование деревьев, хотя там 10 тополей вокруг дома стоит.

Воруют и вообще ничего не стесняются.

Что делать?
2
8
Лихачев20.01.2024 19:41:42
Пенсионеру. Не, а. Законодательство построено так, что УК со всех сторон контролируют, а ТСН типа частная - только своя ревизионная комиссия.
10
1
Председатель совета МКД21.01.2024 00:49:44
Ни кто ни кого не контролирует. Воруют все и всегда. Пытаюсь урегулировать процессы, в рамках своей компетенции. Изучайте законодательство и давите знаниями.
6
0
Председатель совета МКД21.01.2024 00:52:13
пенсионер из трущоб, кронирование деревьев 3500 в мае списали за 2023 г. В 2024, у нас входит в содержание жилья УК. Т. Е бесплатно. Ищите крысу.
15
2
Сова21.01.2024 07:08:48
А как будет Тищенко принимать жильцов дома, он не разбирается ни в чем и все время в разъездах? Сплошная профанация.
7
2
Esteban21.01.2024 14:46:01
Эта должность ему более по рангу, чем депутат Заксобрания
4
1
as21.01.2024 16:41:01
Лихачев, пока не вмешается лихачев - будет порядок.
3
1
Милфа21.01.2024 20:45:04
Да, там только в ТСЖ нужен кулачный бой, такой беспредел творится в Омске. Везде безнаказанность
2
3
неравнодушный омич22.01.2024 09:14:58
Удачи в тяжелой и не благодарной работе .
3
1
Виноградова22.01.2024 10:08:28
переквалифицировался в управдома... Бендер вообще отдыхает.
2
1
гвоздь22.01.2024 12:23:18
К пенсии готовится!!!!
0
0
Бывший Омич11.02.2024 01:33:33
.....когда нельзя делать Настоящие Новости о по-настоящему важном.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич