Новости. Омск

Шелест изучил письмо частных перевозчиков и заявил о своем несогласии

Фото: Владимир Казионов

Он доложит о ситуации губернатору.

Мэр Сергей Шелест прокомментировал резонансное письмо частных перевозчиков губернатору.

«По поручению главы региона Виталия Павловича Хоценко внимательно изучил содержание открытого письма группы частных перевозчиков, размещённое  в СМИ. Не со всеми тезисами согласен, но все они будут рассмотрены максимально подробно. Работа в этом направлении уже начата», — написал градоначальник в соцсетях.

Об её итогах Шелест обещал докладывать губернатору в ближайшее время. Сообщит ли он другим омичам, не уточнил.

Предприниматели ранее пожаловались на условия бизнеса.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шелест
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

81
25
Вовка13.01.2024 12:51:02
Разгонять нафиг этих частников, большие автобусы на линию. Сразу пробки исчезнут!
48
19
нафтизин13.01.2024 12:59:45
гнать поганой метлой этих газелистов
85
22
Повторю ещё раз13.01.2024 13:09:10
Омску нужны большие экологичные автобусы и выделенные полосы для общественного транспорта.
Хватит с нас уже этих "блохо.бок"- маршруток - отрыжки 90-х.
И ещё ... Для нормального движения автобусов надо чтобы Гибдд начала работать и наказывать всех паркующихся на ООТ. Сейчас очень часто можно увидеть такую картину - на середине ООТ стоит какая-нибудь легковушка с включенной аварийкой. Мимо проезжают Гибддшники и им "до лампочки". А водитель автобуса вынужден проявлять чудеса профессионального мастерства, чтобы припарковать автобус на остановке и потом, чтобы объехать легковушку.
А Мэру хочется пожелать: Побольше твердости характера и Заботиться об Омичах, а не о различного рода барыгах, наживающихся на проблемах омичей.
40
11
Ссср13.01.2024 13:17:39
Не нравится, закрывай шарашку иди работать
74
19
Андрей13.01.2024 13:22:57
Шелеста давно пора гнать, он за аварии на ТЭЦ еще так и не ответил. Сначала Водоканал развалил, теперь за город целиком взялся.
54
19
николай13.01.2024 14:21:05
ситуация с транспортным обслуживанием в городе ухудшилась и только власти не хотят этого признавать. ломают то что работало ,а взамен ничего хорошего создать не получается.
24
1
Д.Мороз13.01.2024 14:39:49
-Да не согласен я.
- С кем? С энгельсом или с каутским?
-С обоими.
35
6
Кот13.01.2024 14:42:37
Дадут денег частнику или не дадут, в принципе разницы нет. Они (частники) так и будут копаться в этом болоте. До полного банкротства.
35
22
Bymbаpash13.01.2024 17:02:27
Кот, а автобусы будут ездить как в советские времена: расписание есть, а автобуса нет. Потому как муниципалам пассажиры не нужны, они и без них хорошо живут.
1
1
Ирина Витальевна13.01.2024 19:17:53
Великий градоначальник и общественный деятель, гордость земли Омской!
7
4
Бруклин13.01.2024 19:18:28
Да и не надо быть со всем согласен, надо накричать на них и сказать чтоб заменили….., а то как то не по русский
15
2
Вова13.01.2024 21:22:03
Так вроде как частники сию челобитную писали другому барину?
24
17
тоже омич13.01.2024 22:09:06
видимо решение о добивании транспортной системы принято окончательно
готовьтесь ездить с 1-2 пересадками даже там, где раньше был прямой маршрут
ну и кошелёк под это дело побольше заводите
18
3
увы!14.01.2024 01:44:15
Bymbаpash, не согласны с тем, что утром едешь, ломая ребра, получая синяки в ужасной давке, а вечером также, после 20.00 с окраин НЕ УЕХАТЬ (проезжают мимо, на прикол и частники, и муниципалы). Кто оценивал эти "ЭФФЕКТЫ" транспортной реформы: больничные, трещины, нервы, увеличение проезда в 2,-3 раза дольше по времени и стоимости....
22
10
12314.01.2024 11:16:38
тоже омич
клоун это куда 2 пересадки то делать на луну что ли ? подобной лапшой газелисты пугают когда желтые скотовозки убирали)
12
7
12314.01.2024 11:17:57
увы!
бндолажка врунишка газельная сколько ребер ты сломала? сколько ресниц выщипала?)
27
9
Геннадий14.01.2024 11:19:07
Хуже Шелеста мэра в Омске ещё не было. Казахстанские не должны руководить Омском. Это обеспеченный провал. Проходили с Полежаевым.
11
5
12314.01.2024 11:19:31
Кот
банкротство это для таких клоунов как ты. а декларации у них будут только круче.
6
11
12314.01.2024 11:20:20
Геннадий
а ты омский почему струсило пойти на выборы?
4
5
Bymbаpash14.01.2024 12:26:12
увы!, лучше плохо ехать, чем хорошо стоять!!!
13
5
тоже омич14.01.2024 12:42:49
123, дурачок, это стандартная отписка из мерии
"в крупных городах регулярные перевозки населения планируются с пересадками, так как невозможно организовать работу общественного транспорта по схеме, при которой пассажиры могут от любой остановки осуществлять поездки без пересадок во всех направлениях. В соответствии с Социальным стандартом транспортного обслуживания, в городах с численностью населения более 500 тысяч человек при планировании поездок допускается не более двух пересадок"

по этим стандартам, где раньше можно было уехать за 30 рублей, допускается 90 рублей в одну сторону
отменят маршрут как "нерентабельный" и всё, омские власти умеют только ломать и портить
4
7
12314.01.2024 13:09:24
тоже омич
клоун ты отвечай на конкретный вопрос. зачем мне эти пустые буквы? тебя мамка инвалидом родила? пугать мамку свою будешь а тут если мужик то говори гуда это две пересадки делать нужно.
3
12
12314.01.2024 13:12:50
тоже омич
все газелисты нормальные уже пазики закупили все работают не слушая мышей подобных тебе.
7
6
тоже омич14.01.2024 13:25:17
123, дурачок, сходи в мерию и спроси, это у них стандартная отписка по поводу любого уничтоженного или испохабленного маршрута, десятки их
12
4
тоже омич14.01.2024 13:26:25
123, вот и ответ, ради чего всё задумывалось - заставить покупать убогие колхозные пазики, чисто деревенский транспорт
5
8
12314.01.2024 13:32:58
тоже омич
дурочка я езжу отлично на транспорте. зачем мне что то спрашивать?)) ты балаболка о каких то 90 рублей сказала а обосновать не в состоянии.хозяева не сказали что говорить?))
6
8
12314.01.2024 13:36:13
тоже омич
зато от воплей газельных подстилок вроде тебя мне супер на душе))
6
4
Кот14.01.2024 14:01:01
123, ты дурачина и хам. От оскорблений ты тащищся.Полечись.
5
4
тоже омич14.01.2024 14:11:57
123, ты меня с мамкой своей перепутал, кто тут дурочка? мамаше своей так говорить будешь, когда из-под кровати вылезешь
5
4
тоже омич14.01.2024 14:13:02
123, в мерии только этим и занимаются, придумывают, как ещё поиздеваться над омичами
6
5
12314.01.2024 14:17:12
тоже омич и кот
подстилки скотовозок такие смешные. особенно когда пугают 90 рублями))) видимо ваши хозяева вам столько и платят. но спасибо за ваш ржач))
2
2
12314.01.2024 14:48:05
тоже омич
м е рия....школото бесплатно работает?
2
3
тоже омич14.01.2024 17:42:50
123, хозяева есть у муниципальных рабов
3
3
тоже омич14.01.2024 17:43:58
123, а ну, озвучь свою зарплату, раб мерии
4
2
Рус14.01.2024 19:10:33
123, кто кого выбирал? Как далеки Вы от жизни!
0
0
Архи стратиг саргатскый14.01.2024 20:43:30
он ещё и что-то читает?
7
2
Гарри14.01.2024 21:44:23
Может пора от слов к делам переходить и закрыть шарашку с газелями .
1
3
12314.01.2024 23:08:57
тоже омич
проверил. ни мозгов ни члена у скотовозного транса. во мамашка то обидела недоноска.
0
1
Милфа14.01.2024 23:25:34
Хоть где-то с ним согласна, мэр зайка. Мы тоже напишем встречку им, чтоб они работали нормально, а не как пойми кто!!!!
3
1
Макс15.01.2024 08:36:12
Уровень дискуссии нарастает. Мда.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич