Новости. Омск

В Омск прилетел глава «Роскосмоса» Борисов

Он сразу поехал на «Полет».

Сегодня в Омскую область, как и ожидалось, прилетел генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов.

Вместе с губернатором Виталием Хоценко он посетил завод «Полёт», они отметили коллектив благодарственными письмами и ведомственными наградами.

«Омский завод «Полет» выполняет важную задачу, которую перед нами ставит наш Президент Владимир Владимирович Путин — работает на обеспечение технологического суверенитета России. Правительство Омской области со своей стороны всегда готово оказать поддержку предприятию», — написал Хоценко.

Затем чиновники обсудили этапы реализации соглашения о сотрудничестве, в рамках которого работают над социальными и образовательными программами. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: борисов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
1
Семён Семенович01.02.2024 20:03:30
Так вот из-за кого весь город вечером в час пик колом стоял. Кортежи пропускали...
27
2
Сергей01.02.2024 20:05:40
Я думал его вместе с рогозиным уже посадили
20
1
Вова01.02.2024 20:07:10
Ломброзо бы выпал в осадок.
12
2
колесник01.02.2024 20:39:21
Роскосмос будет у омского "Иртыша" спонсором.
18
1
Да ладно01.02.2024 20:41:44
Даже снег не почистили, это говорит об уважении к чиновнику и его уровне
25
1
Бумба.раш01.02.2024 21:04:34
Видать прогнозы по выборам в Омске совсем уж негативны...
7
14
Омский01.02.2024 22:22:44
А то я и думал, что это сегодня гаишники на каждом перекрестке, в центре! Хорошо, что приезжают гости, главное что полезно
21
3
Вовка02.02.2024 08:47:31
Им бы всем старым плесеням дома сидеть и мемуары писать о том как загнули страну, а нет ездят, хлопочут за свой дом престарелых.
24
1
Туман02.02.2024 09:59:10
Деньгами, а не грамотами слабо рабочих отблагодарить???
Зачем им ваши грамоты , Омичи тоже хотят на мерседесах ездить.
9
2
Бумба.раш02.02.2024 16:38:04
Туман, догадка верная - очень похоже, что роскосмосу финансирование почикали. А иначе зачем ему тащиться в Омск с требованием оказания поддержки предприятию?
Денег нет, но вы держитесь!!!
0
1
Э02.02.2024 23:13:36
Жаль11.03.2021 00:40:44
кара16.01.2015 22:02:42
ХА!кто-то покупает а кто-то продает,в нашем дворе проживал дворник Бабкин Сергей Павлович в трехкомнатной квартире по ул.Крылова.6,Отец его оставил Сергею завещание.квартира в собственности.Узнав (Учитель года 2011)Халилова(кутьмина) Татьяна Викторовна с шк.37.не долго думая приходит,со своей подругой глубокой ночью и,вывозит обманом(мол ремонт будем делать ,помощь от администрации) СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧА за город в свинарник ,затем в дурдом-пожизненно ,и продают трёшку в центре города за 5,5 миллиона.вот как работать надо ,ведь надо на что-то бухло в курортах покупать да кататься в поездах дальнего следования!Танька ищет одиноких и продает их квартиры!будьте осторожны детишки не болтайте лишнего,в школе 37.а то ненароком и бабушку вашу вывезет Учитель -ударница труда В СЕНТЯБРЕ 100 ТЫСЯЧ ОТ ГУБЕРНАТОРА ,ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ 5.5 миллиона не хило правда!и это было в октябре 2011 года!
7
0
Фил03.02.2024 09:53:29
В космос лететь надо было, а не в Омск. Все перепутал
1
0
тоже омич04.02.2024 03:08:26
кто его сюда звал
2
0
Паскаль04.02.2024 11:02:28
Омск, ты просто космос!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич