Новости. Омск

В Омске наркоман-дебошир получил 17 лет за убийство пенсионера МВД

(с) newsline25.ru
Наркозависимого омича задело замечание 60-летнего адвоката. Проникнув в его квартиру, наркоман ранил супругу и дочь пенсионера. В тот же день он без причины набросился с ножом на незнакомого мужчину.

В Омске вынесен приговор 30-летнему Дмитрию Ермоле. Омич, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления, обвиняется в убийстве, покушении на убийство, побои и умышленное причинение легкого вреда здоровью.

По версии следствия, 19 января 2013 года около 6 часов утра Ермола зашел в подъезд многоэтажки на улице Стальского, чтобы внутривенно ввести наркотики. В это время на лестничную площадку вышел 60-летний адвокат, пенсионер МВД России, и сделал мужчине замечание. В ответ на это Ермола выхватил нож и дважды ударил пенсионера.

Мужчина попытался скрыться в квартире, но Ермола кинулся за ним и там ранил ножом его 57-летнюю супругу и 29-летнюю дочь. После совершения преступления омич бросил нож в подъезде и решил скрыться от полиции у своей знакомой в коммунальной квартире на улице Труда. Там он снова схватился за нож и без причины ранил 39-летнего квартиранта.

После этого дебошир табуретом разбил стекло в окне и выпрыгнул с третьего этажа. Он сломал себе обе ноги и руку. Вскоре его задержала полиция. Пострадавшим от действий осужденного оказана медицинская помощь. Пенсионер МВД России от полученных ранений скончался.

Омский областной суд приговорил Дмитрия Ермолу к 17 годам в колонии строгого режима.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
алекс22.10.2013 09:38:17
ни * себе! столько статей и 17 лет, выйдет через 8.
0
0
Анатолий22.10.2013 10:00:01
Всего 17 лет? Эту тварь нужно медленно резать по кусочкам.
0
0
Василий22.10.2013 10:09:12
Эта тварь была под "солью" сто пудов!!! Обычный нарик ушел бы в другой подъезд и продолжил бы, а это животное уже мозг потеряло от предидущих вливаний, вот и результат.....химикам , которые эту дрянь изготавливают и продают надо голову отрубать прилюдно!!! одна-две, ну край три головы покатятся и все- аллес, нет наркотиков в России!!!
0
0
Шнапс-тринке22.10.2013 10:55:38
Всех нариков надо вешать!
Публично...
0
0
да уж22.10.2013 10:58:32
общество деградирует.дмитрий ермоле омич 30 лет наркозависимый-как красиво пишем об отморозке. читаю и себя виноватым чувствую-вот димончик наркозависим.
Пишите как все статьи : славянское мордолицо наркоман со стажем жестоко убил хорошего человека омича в возрасте .При этом пострадала семья пожилого человека, а так же случайный прохожий омич.
0
0
да уж22.10.2013 11:05:08
напс-тринке22.10.2013 10:55:38 Всех нариков надо вешать! Публично…

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/23276/

ОДНОЗНАЧНО
0
0
Оба на22.10.2013 12:53:33
В первую очередь надо ПЕРЕВЕШАТЬ ВСЕХ торговцев этого зелья.... и сразу, как первый раз засекли, а не "водить" их по несколько месяцев или даже ЛЕТ, что-то якобы ВЫЯВЛЯЯ,,,
0
0
да уж22.10.2013 13:57:58
наркоту никто не пихает насильно в рот. алкоголь-не заливает.
дело все в голове.заложен ген ублюдка-вот его страшись. капни нас каждого-столько дерьма в "корнях"вот и держись , не опускайся ниже плинтуса
0
0
Шнапс-тринке22.10.2013 14:00:59
17 лет (!) дали за:
1. Убийство бывшего сотрудника МВД РФ
2. Нанесение ножевых ран жене убитого
после проникновения в жилье потерпевших
3. Нанесение ножевых ран дочери убитого
4. Нанесение ножевых ран незнакомому мужчине
И только - 17 лет!!!
Мля, когда введут систему в России, когда срок самого тяжелого преступления не поглощает остальные,
а суммируются все сроки вместе даже за незначительную кражу.
И тогда это ублюдок садится не на 17 лет,
а на 130 лет, что будет для него справедливо,
а лучше, кончено же, возвратить высшую меру наказания
в виде лишения жизни таких уродов через
четвертование на центральной площади города...
0
0
да уж22.10.2013 14:07:46
Шнапс-тринке22.10.2013 14:00:59

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/23276#comment
все точно... однозначно ++++++++
0
0
алекс22.10.2013 17:52:43
надо было .что..б он судье перо вставил. тогда бы не искали смягчающих обст....в.
0
0
Оленька Мед сесра23.10.2013 13:54:46
алекс-саня-адвокат-иааааа ты как всегда мил
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич