Новости. Омск

Чем будет заниматься Полежаев после ухода с поста губернатора?

Александр Кравец, депутат Государственной Думы РФ:

- Сейчас наиболее вероятным развитием ситуации стало бы избрание Леонида Полежаева сенатором в Совет Федерации, в это кладбище административного ресурса. В пользу этого говорит и задержка, которая произошла с избранием Бобырева. Сейчас в столице идет торг, чтобы Полежаев стал сенатором. Это позволит ему сохранить контроль над активами, которые накопили его близкие, его авторитета сенатора для этого хватит. Но свое политическое влияние он скорее всего потеряет. У нас принято, что человек, ушедший со своего поста, становится отработанным материалом. И те люди, которые ему служили, отойдут от него.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



jo03.04.2012 21:58:24
Правильно всё написано: будет крышевать свою братву.
0
0
jo03.04.2012 21:58:24
Правильно всё написано: будет крышевать свою братву.
0
0
не04.04.2012 12:27:23
Бежать ему надо вместе со своей мафией.
0
0
не04.04.2012 12:27:23
Бежать ему надо вместе со своей мафией.
0
0
ivan8304.04.2012 16:38:18
Нормально человек работал, хорошо справлялся. С его опытом работы и административным опытом нигде не пропадет.
0
0
ivan8304.04.2012 16:38:18
Нормально человек работал, хорошо справлялся. С его опытом работы и административным опытом нигде не пропадет.
0
0
Gold04.04.2012 17:55:24
Ну, зачем так скептически, народ? Это мафию он заставлял бежать без оглядки, справлялся хорошо - не то слово! Авторитет, опыт и уважение он заработал
0
0
Gold04.04.2012 17:55:24
Ну, зачем так скептически, народ? Это мафию он заставлял бежать без оглядки, справлялся хорошо - не то слово! Авторитет, опыт и уважение он заработал
0
0
Павел05.04.2012 09:47:17
в австралию, китай и т.д. своими гостиницами и магазинами руководить. А вообще ему бы варежки шить не помешало.
0
0
Павел05.04.2012 09:47:17
в австралию, китай и т.д. своими гостиницами и магазинами руководить. А вообще ему бы варежки шить не помешало.
0
0
Краса05.04.2012 12:42:12
А я считаю, что если у человека такие знания, опыт и он реально может приносить пользу обществу - то почему нет? Ведь есть авторитет для того, чтобы важные и нужные проекты, дела продвигать, что, в мире проблем нету, или их дядя Вася, который только пиву вечернему рад, решать будет?
0
0
Краса05.04.2012 12:42:12
А я считаю, что если у человека такие знания, опыт и он реально может приносить пользу обществу - то почему нет? Ведь есть авторитет для того, чтобы важные и нужные проекты, дела продвигать, что, в мире проблем нету, или их дядя Вася, который только пиву вечернему рад, решать будет?
0
0
неотложка05.04.2012 14:23:50
Ачем будет заниматься Сусликов после ухода Полежаева? Чем досуг и помысли займет, в чем будет его смысл жизни?
0
0
неотложка05.04.2012 14:23:50
Ачем будет заниматься Сусликов после ухода Полежаева? Чем досуг и помысли займет, в чем будет его смысл жизни?
0
0
бывалый05.04.2012 14:32:30
Павел, какие гостиницы, какие магазины? Начитаетесь всякой ахинеи. Не читайте вы ради бога советских газет, даже когда других нет. Какая мафия? Нормально человек работал. Один из лучших российских губернаторов, я считаю. На мой взгяд человек он более порядочный, чем господин Кравец.
0
0
бывалый05.04.2012 14:32:30
Павел, какие гостиницы, какие магазины? Начитаетесь всякой ахинеи. Не читайте вы ради бога советских газет, даже когда других нет. Какая мафия? Нормально человек работал. Один из лучших российских губернаторов, я считаю. На мой взгяд человек он более порядочный, чем господин Кравец.
0
0
05 декабря 2017
2593 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)