Новости. Омск

Потапова заменил гендиректор СКК им. Блинова Шеруимов

Павел Шеруимов
Хоккейный клуб «Авангард» сегодня официально объявил об отставке Константина Потапова и о структурных преобразованиях в клубе, в результате которых на новую должность исполнительного директора клуба назначен Павел Шеруимов, передал корреспондент «БК55».
Наблюдательный совет  хоккейного клуба  «Авангард» принял решение удовлетворить заявление Константина Потапова  об освобождении  его от занимаемой должности президента Некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «Авангард», сообщает пресс-служба команды. Как сказано на сайте клуба, Потапов принял решение «по собственному желанию». Представители Континентальной хоккейной лиги еще в понедельник сообщили о том, что Константин Потапов отправлен в отставку решением попечительского совета клуба по ходатайству КХЛ.  Потапов наказан за то, что допустил к играм больного Алексея Черепанова, скончавшегося в октябре 2008 года.
Должность президента «Авангарда»  упраздняется, зато вводится должность исполнительного директора, на которую назначен  Павел Шеруимов. По данным «БК55», Шеруимов последние два года работает гендиректором СКК им. Блинова, до того руководил дворцом культуры «Химик».
Континентальная хоккейная лига сообщала также, что завтра может лишиться должности и генеральный менеджер клуба Анатолий Бардин, эту информацию пресс-служба «Авангарда» не комментирует.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru