Новости. Омск

На Орджоникидзе-Фрунзе - новый громкий конфликт с водителем Lexus: на него напали

В центре Омска, на прославившемся скандальным ДТП с Lexus перекрестке улиц Орджоникидзе-Фрунзе произошел новый резонансный конфликт с участием водителя автомобиля той же марки - на него напали с топором.

Несколько часов назад пресс-служба УМВД рассказала, что еще 30 октября около 22 часов на этом месте возник конфликт между водителями Daewoo Nexia и Lexus. Драка была прямо на проезжей части. В результате водитель Daewoo причинил телесные повреждения «предметом, конструктивно схожим с топором», водителю Lexus, после чего скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Пострадавший осмотрен медиками, после чего отпущен.

Полицейские уже выяснили, кем был нападавший, однако эту информацию не оглашают. Сейчас дознаватели опрашивают участников конфликта и свидетеля происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ («хулиганство»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Информация о результатах проверки будет размещена дополнительно, пообещали полицейские.

Напомним, ранее общественное мнение в Омске всколыхнуло произошедшее на этом же перекрестке столкновение внедорожника Lexus с тремя другими иномарками, множатся разнообразные версии ДТП. 

Никита Летов 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
чож01.11.2013 01:51:43
1:1 )
0
0
Влад01.11.2013 05:06:45
По ходу водителям Лехсусов надо теперь быть бздительней на дорогах....волна народного негодования выходит из под контроля к обладателям сиех транспортных средств!
0
0
Антон01.11.2013 08:49:45
А мне на Лексус на парковке по Декабристов на боковое последнее время какое-то чмо плюется. Это какой-то всемирный заговор против Лексусов!:)
0
0
yustas01.11.2013 08:50:08
К дню согласия и чего то там еще, было бы неплохо порубать еще с пяток лексусов чтобы \"хозяева жизни\" не раслаблялись.
0
0
DrOnan01.11.2013 08:54:28
Это как это, "предметом, конструктивно схожим с топором,"?

Есть топор, есть вилы, есть тяпка. Конкретно, чем мажора то отколбасили?
0
0
Антон01.11.2013 08:55:30
Юстасу. И среди пешеходов бывают пид****сы. Лексус не самый пафосный автомобиль. Иди лучше руби бентли, порши и газели (за аварийность).
0
0
Антону01.11.2013 09:06:59
А правильно парковаться не пробовал?
0
0
yustas01.11.2013 09:13:21
Речь идет не о пафосности той или иной марки авто, а о людях ими управляющих, когда народ садящийся за руль этих машин начинает мнить о себе не весть что...Вот это беда. А машина обычная железяка, а за рулем все обычные смертные.
0
0
alex01.11.2013 09:26:40
Юстасу. Все правильно сказал!
0
0
Спам01.11.2013 09:27:59
Марка авто не показатель количества г...на в голове и поганости в поведении. Как и статус автомобилиста. Если уж на то пошло так это конфликт владельцев корейских и японских авто). А вообще люди, пожалуйста, будьте чуть вежливее и добрее. Хотя бы чуть. Спасибо
0
0
DrOnan01.11.2013 09:32:08
Антон.

Это чо. Я вот постоянно козлам, которые непосредственно у подъездов ставят свои пепелацы, на крышу кидаю семечки и пшено - синицы и прочие голуби изрядно гадят. А ещё боковые порезы устраиваю - такие не залатаешь. Обычно доходит с первого раза. Гыыыы.
0
0
Шах01.11.2013 09:37:13
Это уже покушение епт
0
0
Антон01.11.2013 10:15:18
ДрОНАНу. Ты последнее время стал какой-то злой (может из-за дождливой погоды), раньше интересные мысли расписывал, а сейчас грубиш. Пересмотри свое отношение к жизни. А в целом в принципе все комментаторы по-своему правы.
А паркуюсь я правильно, только у местных жителей, наверное, есть свои особенные понятия о правилах парковки поэтому и сигнализируют таким способом, а подойти лично сказать боятся. Если обоснуют, что я вчем-то не прав, мне не трудно перестроится.
0
0
Нерпа01.11.2013 10:20:56
В Омске самые наглые водители - на Лексусах и БМВ,у них свои правила.На Жигулях и Хендаях как-то поскромнее едут.Ну, это же очевидно.Постойте на тротуаре и посмотрите, кто как несется,перестраиваясь на дороге.
0
0
коклюш01.11.2013 10:20:56
Это Преступление и наказание в новой постановке. Месть Родиона Раскольникова старшушке в Лехусе...
0
0
Ы01.11.2013 10:52:12
На лексусах ездят одни безработные, они все до одного мягкие и пушистые! Они нищие, у них ничего нет, поэтому сотрудники полиции их больше любят и очень уважают.
0
0
слава01.11.2013 10:54:38
реально поймать и посадить на зону лет на пять водителя нексии народ совсем о**ел
0
0
педро01.11.2013 11:11:58
Слава - водитель лехуса????? Жаль, что он предмет "конструктивно схожий с топором" в ан.....ное отверстие водиле на лехусе не засунул.
0
0
Mexx01.11.2013 11:21:01
Эй, народ! ОЧНИТЕСЬ!
Вы совсем не понимаете, что эта очередная новость про лексус ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ(даже если ее не выдумали СМИ с подачки верхов, защищающих того гада на лексусе, то эту ситуацию могли поставить как спектакль, чтобы и свидетели нашлись!)
А теперь перемешайте обе новости в умах граждан, которые по глухому телефону слышали о них от соседей и друзей или просто в автобусе! И КАША В ГОЛОВАХ ОБЕСПЕЧЕНА!!! Путаница да и только! А в любой путанице можно скандал и замять!
АНАЛИЗИРОВАТЬ СОБЫТИЯ НАДО!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
0
0
DrOnan01.11.2013 11:41:33
гАнтоша.

Пастюлько то прикрой свою. Ежели ты мажор - то ...... я таких как ты на уде. Просто стрёмно, когда народ с колясками идёт по придомовым тротуарам, а пед....ты вроде тебя на них ставят машины. Народу приходится идти по проезжей части и остальные пед....ты, которые едут - начинают сигналить и брызгать слюной в открытое окно на молодых мамаш.
0
0
Ugoria01.11.2013 12:19:02
А вы никогда не видели как гопота на битых девятках ( а то и шестерках) вдет себя на дороге?! Вот для них тоже главный враг в жизни -недосягаемый для них Лексус.
0
0
Mexx01.11.2013 12:39:13
СЛЕПЫЕ, НЕМЫЕ, ГЛУХИЕ
0
0
СДД01.11.2013 12:53:17
Кто ездит через метромост, пусть понаблюдает - кто несётся с превышением скорости, несмотря на видеокмеры? Вы убедитесь, что это будут лихие чуваки на Ладах. Что они богаче других и штрафы ими непочём? Или у них такие спортивные машины, которые удержать нельзя? Да хрен там! Просто эти недомашины оформлены на мать-старушку, а если повезёт - то на тёщу, которым и "письма счастья" приходить будут.
0
0
адвокат01.11.2013 13:07:18
Какая прелесть)). Город плавно превращается в гетто, уже в своем центре. То ли Малибу своим видом символизируя "улицу красных фонарей" так испортило фэн-шуй, то ли обилие кредитных помоек у каждого лаботряса, теперь понять сложно.
Но факт деградации общества на лицо, или на лице как у большинства его членов..
0
0
Антон01.11.2013 13:54:46
Дроч.......а под ником DrOnan ты много себе позволяеш . Будешь себя плохо вести и дальше-будешь наказан за свои слова.Найти тебя по электронке и установить по биллиингу уйдет неделя. Извиняйся а то все кого ты оскорбил узнают кто ты в реале.
0
0
DrOnan01.11.2013 14:20:58
гАнтоша.

Ты ежа то не пугай голой жопой. И посмотри сначала значение слова "биллинг". И что-то, как-то недельку очень долго - не находишь? Очередной тупарёк? Или папик у тя с толстым кошелёчком?
0
0
DrOnan01.11.2013 14:27:13
гАнтоша.

Кстате, ежели бы ты не был настолько туп, тебе бы не пришлось пояснять, что DrOnan - это не что иное, как по правилам аглицкого языка определённого рода сокращение, которое следует читать, как доктор Онан.
0
0
Расул01.11.2013 14:57:30
Это они перекручивают тему чтобы поисковики не выкупили, про жирдяя урковатого который три машины у Малибу расфигачил. А то про коррупцию Омска скоро в фильмах ужасах от Спилберга рассказывать будут. http://www.bk55.ru/news/article/24183 А про Омскую полицию будут последователи Стивена Кинга писать http://www.bk55.ru/news/article/24201
Не отвлекаемся от темы ГДЕ ВИДЕО с Лексусом??? Видео в Студию, где урка Андреев кореш местных Гаишников???
0
0
СУДЬБА!01.11.2013 15:41:33
РАСУЛ! КУДА ТЕБЕ ДО НИХ!!!1 ПРОСТОТА СИБИРСКАЯ!
0
0
Mexx01.11.2013 15:50:16
Расул, а действительно! Тему-то перевели! Казачки-то засланные!
Народ, давайте по теме!!!
0
0
DrOnan01.11.2013 16:10:50
Расул.

Щас гаишников нету. Щас ПИДРы.
0
0
Жора01.11.2013 17:16:40
напал бы водитель лехуса с топором на водителя нексии, это бы замяли сразу)))
0
0
артурмв01.11.2013 20:49:49
это реальные события, видел лично как стоял Лексус разбитый + уазик ППС и газель полиции. насчёт отвлечения от ДТП.. ~ может быть! не думайте что в этот раз что то замнут, резонанс большой.рисковать задницей никто не будет
0
0
мира!01.11.2013 21:45:38
Расул! Следи за письмом!!!
0
0
Доро01.11.2013 23:33:50
А что не вилы то! С вилами то красивше!
0
0
мать02.11.2013 00:21:02
ой,ребята,насмешили про лексусы и заговоры против них!!!
0
0
Антон02.11.2013 01:26:15
Уважаемый БК, в итоге, если дронан не ваш троль для разогрева новостей скиньте мне его мэйл в личку, все-таки я его научу корректней общаться в комментариях и в жизни.
0
0
омск03.11.2013 18:20:05
цитата-отстреливают вас касатиков,отстреливают.
0
0
Чукча03.11.2013 22:07:05
Однако, омские полицейские умные как Шерлок Холмс, добрые как дядя Степа, честные как Анискин, неподкупные как комиссар Каттани. И все это я вижу в фотографии г-на Томчака и главное — в работе его коллег.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич