Новости. Омск

Читатели БК55 не верят, что полиция найдет убийцу Ивана Климова

Сегодня исполнилось 9 дней со дня убийства боксера Ивана Климова. Полиция до сих пор не нашла убийцу, и омичи, как показал опрос, не очень-то и верят, что это вообще произойдет.

После случившейся трагедии bk55 запустил опрос, чтобы узнать мнение омичей – верят ли они, что омская полиция найдет убийцу Ивана Климова? Оказалось, что большинство участников скептически относится к работе сотрудников из правоохранительных органов: 84,57% ответили: «Нет, я не верю в профессионализм полицейских». Только 14,10% считают, что убийца будет найден полицией, потому дело взяли под свой контроль губернатор Виктор Назаров и начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак. 1,33% проголосовавших признались, что ничего не слышали об убийстве Ивана Климова. Всего в опросе приняли участие 376 человек. 

Напомним, что подозреваемый в ранении боксера Ивана Климова Ян Лебедев, по сообщению омской полиции, скрывается за пределами России. К его поискам подключили Интерпол. Всех, кто владеет какой-либо информацией о его нахождении, полиция просит позвонить по телефонам 79-33-32, 79-30-46 или 02.

Ирина Майер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ольга01.12.2013 18:07:28
Интересно, а полиция сама то верит что они найдут?
0
0
Closs01.12.2013 18:38:57
полиция в настоящее время,ничего не решает.это просто "охранка" власть-предержащих...не зря их в народе называют "полицаи".все решат,толстые кошельки....
0
0
адвокат01.12.2013 19:01:14
Хто такие есть "Омичи" в данном случае и сколько их..
0
0
олива01.12.2013 19:20:51
интересно, где этот опрос проводился?
0
0
Omich1801.12.2013 19:36:45
Она не верит, а продаётся и покупается на ура!
0
0
Ильич)01.12.2013 21:03:28
Я неверю, причем в худшем случае найдут козла отпущения.
0
0
duc01.12.2013 21:29:48
Оливе: не судьба страничку прокрутить чуть ниже и прочитать этот продолжающийся опрос?
0
0
адвокат01.12.2013 23:02:55
Ок, тогда давайте по существу: Скольким читателям есть до этого дело, скольким..

Может быть стоило, просто обозначить тех, кому это не безразлично, а в случае не желания конкретизировать, добавить слово "некоторые"..


"Омичам и читателям" важны не результаты этой криминальной разборки, какими бы они не были, а главенство закона и равенство перед ним, чего не предвидится при любом развитии событий по данному делу..
0
0
Доро02.12.2013 00:01:11
Ой, не верится в торжество закона над несправедливостью, ой и зовут не Вазген! А если б и мама с папой такое имя дали, Белому легче не стало!
0
0
дядя с02.12.2013 08:56:46
а интересно, чем таким полезным для города занимаются цыгане? Не мешало-бы проверить на какие средства построены ихние замки.
0
0
Дмитрий02.12.2013 10:28:20
Ну не правильно это - заставлять людей отрабатывать свою зарплаты с помощью "волшебных пендюлей" в лице Томчака и Назарова
0
0
AndSK02.12.2013 10:54:11
Найдут заочно, а потом заочно посадят.
0
0
Совесть02.12.2013 11:44:53
Да не убивали цыгане Ивана! Зачем? Чтобы сразу на них подумали - ну это же глупо, либо совсем отмороженные и считают, что ничего не будет им за это. Убийство политическое, либо надо внимание отвлечь от власти, либо поделить рынок наркотрафика!
0
0
Walter02.12.2013 15:45:38
"адвокату" Что, тупой совсем, или перебухал в выходные.Прочти заметку сначала!!!
0
0
адвокат02.12.2013 15:55:29
Walter - Не проецируй пьянь. Заголовок ужо изменили, а вообще "чукча не читатель - чукча писатель". Читать новостные помои вредно для мозга, но тебе оно похоже не грозит..
0
0
анатоль02.12.2013 20:12:10
Адвокат!Как быстро ты меняешь свои высказывания и мнения.От 23 ноября на разных сайтах ты писал и толковые вещи и провакационнык а порой просто :дешевые: ты быстро и как то трусовато переобуваешься в зависимости от ветра и ситуациии.Порой ты просто ДЕШЕВО читаешься.Прочти еще раз свои коменты.
0
0
адвокат02.12.2013 21:01:00
анатоль - На самом деле, странно обсуждать вопрос цены и ценности с теми, кто ничего кроме дешевого пойла (в том числе информационного) не пробовал..

Хотя давайте попробуем предположить, что для обывателей являются \"толковыми\", высказывания отражающие их шкурные интересы: будь то плюс три рубля зарплата или защита их от произвола, которому они же всячески потворствуют, своей ракообразной позой, и конечно же критика власти.

Не претендовал на симпатии большинства, скорее напротив, поэтому оставляю каждому оценивать новостные помои и комментарии к ним по своему усмотрению..
0
0
Walter03.12.2013 10:08:59
"адвокату" Вы просто возомнивший о себе хам и ничтожество.
0
0
гость04.12.2013 00:05:35
пять человек пострадали от мошенничества - все готовы дать показания (жулик - уже однажды судимый за мошенничество), два года мелиция ведет проверку... 8 раз прокуратура возвращала отказы в возбуждении уголовного дела назад для дополнительной проверки - толку ноль....... а вы говорите - убийство...
0
0
дима04.12.2013 12:35:24
ВЕРСИЯ ОДНА!ЦИГАНЕ!И СЛУШАТЬ НЕ ХОЧУ ПРО ВОСЕМЬ ВЕРСИЙ!ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАЕТЕ?ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО МОЗГИ ЗАСЕРАЕТЕ НАРОДУ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич