Новости. Омск

Убийство омского боксера Ивана Климова обсудят сегодня в ток-шоу «Пусть говорят»

Фото из открытых источников
Темой сегодняшнего эфира передачи на Первом канале станет жестокое убийство молодого омского спортсмена — Ивана Климова. Пока расследование убийства не сдвинулось с мертвой точки. Возмущенные  омичи пытаются организовать народный сход в честь боксера.

Андрей Малахов заинтересовался гибелью омского боксера Ивана Климова. Историю молодого спортсмена и странные обстоятельства его смерти сегодня обсудят в эфире Первого канала.                                                                                                                                    

Отметим, что омичи недовольны ходом расследования убийства Климова, которое проводят полиция и Следственный комитет, и намерены устроить громкое мероприятие. Сейчас обсуждение времени и места проходит в соцсетях.

Ранее омичи планировали выйти с портретами Ивана Климова во время эстафеты Олимпийского огня, а также подавали заявку в мэрию на санкционированный митинг. Однако пока никакой информации о согласовании акции нет.

Напомним, 23 ноября трехкратного чемпиона Сибири, победителя международного турнира «Золотая перчатка» боксера Ивана Климова зарезали во дворе собственного дома. Многие считают, что к убийству причастен сын цыганского барона Ян Лебедов, с которым у Климова случился конфликт у клуба «Ангар» в марте этого года. Тогда Иван был ранен из карабина Лебедова, но оправился и вновь вернулся к тренировкам. Некоторые омичи считают, что именно Лебедов заказал убийство Климова.

Ток-шоу «Пусть говорят», посвященное Климову, начнется сегодня на Первом канале в 20:50.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
110.12.2013 14:34:47
Давно пора расскзать о полицейских Омска
Пусть весь мир увидит какие они профессионалы
0
0
yakuchina10.12.2013 15:09:58
Да про Омск рассказывают не приходя в сознание....Жаль только,что ничего хорошего.
0
0
frenegonda10.12.2013 15:44:49
Пусть лучше про Климова расскажут, какой он "хороший" был!!!! А то сделали жертву из отморозка!
0
0
Антон10.12.2013 15:46:27
хоть таким образом чирий прорвался.
0
0
Майра10.12.2013 16:46:13
Френегода или как там тебя?! Как тебе не стыдно покойного называть отморозком? Ты что его знала или знал? Я знаю, что он был добрым мальчиком! Судя по твоим высказываниям ты и есть отморозок(а)!
0
0
чокаво10.12.2013 17:01:17
frenegonda?а тебе надо про чигана белого и пушистого посмотреть передачу???как он с папашей всех ментов купил
0
0
стэнли11.12.2013 02:45:38
вика рф для всех неважно нация мстить грешно мы все рабы божие .но убица должен быть наказан мин лет25.скорей бы схватили его кем бы он не был узбек цыган курд татар казах не важно наказать по всеи строгости (отмодерировано)
0
0
Ирина11.12.2013 09:28:06
Кого следующего прирежут *- наркоторговцы??? Назарову и Двораковскому следует уйти на отдых---* рулит в городе.Где братство спортсменов?? Пусть берут пример с Манежки в Москве, когда убили простого болельщика Егора Свиридова. А здесь такого уровня человека зарезали средь бела дня-цвет нации.
0
0
ттт11.12.2013 10:08:34
вика, вот так всегда - парни, мстите! а я в сторонке постою)) Никто не хочет быть следующим или сесть в тюрьму.
0
0
Елена12.12.2013 01:27:13
Обидно ,что же полиция такая продажная, вроде и зп им подняли , а все им мало, где честь, все на бабло променяли!
0
0
рита13.12.2013 15:17:03
frenegonda попался бы ты в руки наркоторговцам.запел бы по другому.у тебя все впереди надейся и жди.
0
0
паша13.12.2013 15:20:17
frenegonda ты ИВАНА мне не трож.Жертва отморозочная.БОГ все видит.Ты из той серии.
0
0
гога13.12.2013 17:40:42
Лебедов чего в бега подался? Киргизия.Европа.Кого испугался?У тебя одна дорожка!Господа правоохранители Киргизии расшифруйте для каких целей выдали Лебедову поддельные документы ?Кто несет за это ответственность?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич