Новости. Омск

Ян Лебедов дал показания по инциденту в ночном клубе «Ангар»

В сети появилось видео, где сын цыганского барона признается в том, что стрелял в Ивана Климова у клуба "Ангар". Он заявляет, что с марта жил в Киргизии.

В социальной сети «Вконтакте» появилось видео, где Ян Лебедов дает признательные показания в том, что стрелял в Ивана Климова в ночном клубе «Ангар». Он оправдывается тем, что так ответил на избиение.

Напомним, у полицейских есть вся доказательная база вины сына цыганского барона по инциденту у клуба «Ангар». Сегодня появилась информация, что Лебедов стал еще и подозреваемым в убийстве Ивана Климова, которое произошло 23 ноября этого года. Однако если верить его показаниям, которые опубликованы в сети, то как раз в это время он находился в Киргизии. Он заявил о том, что жил там с марта этого года.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Новичок13.12.2013 17:23:00
Ага , с "марта он там находится", а как же он тогда в Екатеринбурге на мамбе с девахами знакомился??? Причем двое точно могут подтвердить этот факт, что имели опыт общения с ним....и не только!!! Так что пусть не гонет, в Киргизии он оказался не давно!!!
0
0
Анна13.12.2013 18:03:35
Никому не показалось странным, что по ориентировке сайта УМВД России по Омской области http://55.mvd.ru/citizens/wanted/prestupnik/item/1370649/, рост преступника 175 см. А на фотографии, задержанный (якобы Лебедов) выше 190? А кто-нибудь может сказать почему задержанный в шапке, скрывающей половину лица, а именно: брови, лоб и волосы?
0
0
ССС13.12.2013 18:15:15
С марта месяца в Киргизии чем он подтверждает? .. Пробить у пограничников , установить , когда и в какое время он въехал в Киргизию, ...надеюсь там ведётся учёт въезжающих и выезжающих граждан..
0
0
Шнапс-тринке13.12.2013 19:00:19
Анне

За время в пути Лебедов мог подрасти...
0
0
6713.12.2013 20:52:38
Ну то , что он с марта был в Киргизии , не помешало бы ему нанять киллера
0
0
адвокат13.12.2013 20:54:19
Да не валил он боксера ни сам ни за бабло, на идиота он точно не похож. А если валыну в ход за дело и пустил, так за то и спрос..

И не..рен из боксера одуванчика тут делать, какая разница: ствол или отсутствие мозга кулаками замещать..
0
0
6713.12.2013 21:04:19
А кому было выгодно убить парнишку спортсмена , он же не бизнесмен, конфликт у него был только с этим челом, которому светило и в тюрьме посидеть и компенсировать все расходы Ивана на лечение , поверьте , одно то , что ему в Германии бы делали операцию , уже тянет на не маленькие средства - вот вам и мотив .
0
0
адвокат13.12.2013 21:27:54
Ребята, если боксер с товарищами сунулся в \"трафик\", под предлогом \"компенсации за травму\", он сам себя подписал, и циганенок с папой, уже тут ничего не решали.

Вообще не зная всех деталей этого дела, лучше не делать скорых выводов, а деталей общественность - никогда не узнает, ибо бабло.

А крайним его теперь по любому назначат, не переживайте..
0
0
СДД13.12.2013 22:14:50
"Он сам себя подписал,,," Это что за толкователь "тёрок по понятиям" выискался? К чему следствие? Всех к "адвокату" он и рассудит цыган с боксёрами. Не нравится, что Лебедов может крайним остаться - надо новый митинг провести, уже против произвола в отношении него.
0
0
адвокат13.12.2013 22:21:54
СДД- это пусть их близким \"нравится\" или наоборот, а наше дело сторона - счет вести..
А митинг цыгане проведут не переживайте, но по своему, не как терпилы у малахова..
0
0
Серж14.12.2013 10:21:04
http://55.mvd.ru/citizens/wanted/prestupnik/item/1370649/ Рост 175 см!!! На видео видно что 190-195! Подрос что ли? Или это совсем другой человек?
0
0
Королевна16.12.2013 15:20:15
Адвокат не упустит ни одного события. Ты хоть работаешь где-нибудь? Опять надумал "умными фразами" кидаться и за цыган заступаться. Смотри-ка герой дня. Нечего цыганам вообще по клубам ходить, кровь горячая, гонору дофига, попробуй посмотреть не так в их сторону. Ну может не все такие, не знаю. (отмодерировано)
0
0
Comraed16.12.2013 15:56:29
У цыган нет Родины. Кочевой народ.
0
0
Королевна16.12.2013 16:13:44
Comraed, да знаю я...) тогда на Родину таджиков, там столько места освободилось,да и тепло..палатку поставил и живи радуйся, а таджики-узбеки ж все в Москве и других городах необъятной страны...уже тесно стало.
0
0
Королевна16.12.2013 16:16:25
отмодерировали мой расистский коммент.. а ведь вон оно как, Михалыч, а ведь и без слов всем все понятно)
0
0
пахан16.12.2013 22:02:55
Он все врет .его надо хорошо крутить.он скоро всю правду матушку расскажет!100 пудов его рук дело.основательно готовился.
0
0
глеб16.12.2013 22:05:34
цигане митинг проведут?(отмодерировано).с новосиба их выкинули.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич